Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость antichrist

Где чаще всего происходят знакомства?

Рекомендуемые сообщения

Не упоминай его имя..........а то вспомнишь его, тут же молодец из ларца и нарисуется с подарками до 500 рублей ))))

Что уже познакомились?

Поделиться сообщением

Что уже познакомились?

Ваенторг, когда с ящиком вотки был, фсех звал. До сих пор жалею, что нипашол...

Поделиться сообщением

Что уже познакомились?

Да на мамбе предлагал в гости привалить с подарком до 500 рублей ))) Жаль вот, что у меня все есть )))) Уха-ха )))) А вообще его навязчивость это что-то с чем-то, причем имея жену и ребенка знакомиться!!!! Пипец просто!!!

Поделиться сообщением

Да на мамбе предлагал в гости привалить с подарком до 500 рублей ))) Жаль вот, что у меня все есть )))) Уха-ха )))) А вообще его навязчивость это что-то с чем-то, причем имея жену и ребенка знакомиться!!!! Пипец просто!!!

Однако справки навели о семейном положении( милого торга)

Поделиться сообщением

Вот только не надо тут заниматься сочинительством и додумыванием!!!! Мы живем в одном городе, друг друга знаем в лицо (большую часть), да и он сам где-то кричал про жену и детей. Все просто )))

Поделиться сообщением

обожемой, че там наводить, его весь рунет знает - тока это не комплимент ни разу -/

Поделиться сообщением

обожемой, че там наводить, его весь рунет знает - тока это не комплимент ни разу -/

А мине тож от него досталось, на своем ресурсе пропиарил. Не понравилось ему, что в серьез его не восприняла.

Поделиться сообщением

обожемой, это - мужЫг, к которому в детстве в кинотеатре приставал мужЫг. Это самое яркое воспоминание из его биографии. Теперь военторг возит творожки из Литвы и раз в год-полтора приходит на гусевсайт и приглашает всех присутствующих распить с ним ящеГ вотки, шоб потом устроить известную русскую забаву - "плясовую с мордобоем".Кстати, у него есть свой сайт и он, помнится, пытался предложить всем страждущим свою президентскую программу.P.S. Java в свое время снял про него Short-фильм, с которого лично я чуть не уехала на тот свет от ржаки, но где теперь этот шедевр я ХЗ.Ну вот это если в кратце.

Поделиться сообщением

обожемой, это - мужЫг, к которому в детстве в кинотеатре приставал мужЫг. Это самое яркое воспоминание из его биографии. Теперь военторг возит творожки из Литвы и раз в год-полтора приходит на гусевсайт и приглашает всех присутствующих распить с ним ящеГ вотки, шоб потом устроить известную русскую забаву - "плясовую с мордобоем".Кстати, у него есть свой сайт и он, помнится, пытался предложить всем страждущим свою президентскую программу.P.S. Java в свое время снял про него Short-фильм, с которого лично я чуть не уехала на тот свет от ржаки, но где теперь этот шедевр я ХЗ. Ну вот это если в кратце.

а Вы не можете скинуть ссылку на сайт и фильм - хочется быть в теме с чатланами

Поделиться сообщением

Кстати, у него есть свой сайт и он, помнится, пытался предложить всем страждущим свою президентскую программу..

Запомоен его сайт...

Поделиться сообщением

Java в свое время снял про него Short-фильм, с которого лично я чуть не уехала на тот свет от ржаки, но где теперь этот шедевр я ХЗ. Ну вот это если в кратце.

Жаль как то енто мимо меня прощло..

Поделиться сообщением

Теперь военторг возит творожки из Литвы и раз в год-полтора приходит на гусевсайт и приглашает всех присутствующих распить с ним ящеГ вотки,

Бойтесь творожков)) Возможно, к ним прикасался военторг))

Поделиться сообщением

а не фига, все там очень даже активно происходит - вчерась проверяли -)

А ящег вотки на лицевой странице сайта ищо стоит?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Рейтинг@Mail.ru