Перейти к содержанию
Авторизация  
kareba67

Курорты России

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем времени суток. Хотели с супругой в этом году поехать отдохнуть, и с этой пандемией всё рухнуло. Ну ничего, рано или поздно она закончится и наступят опять хорошие дни. Кстати, вы где отдыхать любите? Может на какие курорты в России посещаете? Поделитесь если не сложно, а то я только на пенсию вышел, так сказать жить начал. Двадцать лет без перерыва и отдыха можно сказать трудился. Буду благодарен вам за любую информацию. В этом году не получится если выбраться, значит в следующем поедим.

Поделиться сообщением

Можно прекрасно отдохнуть на пляжных курортах Краснодарского края. Там есть места для отдыха для людей солидного возраста, которые предпочитают спокойный размеренный отдых. Есть множество лечебных санаторий.

Поделиться сообщением

Дак по тому и решил сначала пока есть время разузнать всё, а потом уже буду принимать решения. Да, с возрастом тяжелее на самом деле, всё же молодым в этом плане по проще. А нам уже с моей бабулькой только и остается, выбирать варианты. Вот такие дела.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Роман6 сказал:

Можно прекрасно отдохнуть на пляжных курортах Краснодарского края. Там есть места для отдыха для людей солидного возраста, которые предпочитают спокойный размеренный отдых. Есть множество лечебных санаторий.

а там все функционирует сейчас?

Поделиться сообщением

Я лично в последнее время стал поклонником отечественных курортов. Пару лет ездили с супругой в Турцию, но если честно, то сильно быстро надоедает такой отдых. Все включено, конечно, но от этого столпотворение большое. А у нас в Крыму и на курортах Краснодарского края можно отдохнуть не хуже. И если раньше сервис немного отставал, то теперь На курортах Крыма https://www.alean.ru/rossiya/krym/rybache/ можно прекрасно отдохнуть и в курортных городах и в поселках. Есть много прекрасных мест.

Поделиться сообщением

Я согласен, что сейчас надо выбирать курорты в Крыму, я думаю что ни весь полуостров будит под карантином. Лично мы собираемся в Крым, в какое-нибудь тихое местечко, где людей будит мало. А вообще я думаю что надо спрашивать в какой-нибудь тур-фирмы, они точно знают куда лучше поехать.

Поделиться сообщением

Карантин введен по регионам. И если что, то весь Крымский полуостров будет закрыт для въезда на некоторое время. Но думаю, что летом точно все должно наладиться. И мы сможем отдохнуть на любимых курортах отечественных. Если, конечно, лето позволит.

Поделиться сообщением

Многие правы на счет Российских курортов, они ни чем не хуже заграничных. Поэтому и ездят туда толпами, и возвращаются счастливыми. Я бывала на разных курортах и в Крыму в том числе, и вот больше всего мне запомнился отдых в Крыму.. Возможно потому что мы туда всей семьей ездили в самый разгар лета... 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...
Рейтинг@Mail.ru