Перейти к содержанию
Авторизация  
Admin

Обновление форума

Рекомендуемые сообщения

А на некоторых сайтах ваще можно не только удалять свои коменты, но и редактировать. Очень удобно. Почему не у нас?

А кто сказал что у нас нельзя,редактируй себе в течении некоторого времени.

Поделиться сообщением

Шутют они, админы...:al: Это сделано по принципу "за базар потом ответишь", многие с горяча выпалят правду-матку. Вдруг она кому-то хорошо жить помешает, надо будет разобраться.1937 год не за горами, а тут и подшивочка кстати со всей подноготной, осталось только № дела присвоить и погоняло(ник) уже есть...

Поделиться сообщением

Шутют они, админы...:al: Это сделано по принципу "за базар потом ответишь", многие с горяча выпалят правду-матку. Вдруг она кому-то хорошо жить помешает, надо будет разобраться.1937 год не за горами, а тут и подшивочка кстати со всей подноготной, осталось только № дела присвоить и погоняло(ник) уже есть...

+ 100%

Поделиться сообщением

ну и что? :)кто-то читает форум, как книгу?

Поддерживаю! Мало кто читает ВСЕ сообщения в теме. В основном последние. Тем более, что между последними сообщениями и месяца бывает проходят.А более-менее живые темы и так можно понять будет, даже если какое-то сообщение удалят.

Поделиться сообщением

Запрет на удаление снят не будет.Время на редактирование считаю достаточным.

Ну вот, поможет тока забастовка. :(:)

Поделиться сообщением

Дело конечно барское,если исходить из принципа - "не нравиться- не пользуйся", а ежели делать форум удобным и привлекательным для пользователей, то всё же конструктивный диалог можно бы попробовать..Ну а так, хозяин-барин, конечно..

Поделиться сообщением

Дело конечно барское,если исходить из принципа - "не нравиться- не пользуйся", а ежели делать форум удобным и привлекательным для пользователей, то всё же конструктивный диалог можно бы попробовать..Ну а так, хозяин-барин, конечно..

Нет! За нефильтрованый базар нужно отвечать!

Поделиться сообщением

А при чём тут это?! К чему эта вульгарщина?

Поделиться сообщением

Трандец, задала вопрос называется. Тут сразу аж палемика развернулась. Ну и ладно, подумаешь, сделаю по другому просто.

Нет! За нефильтрованый базар нужно отвечать!

Танка 1380, оставьте свои блатные высказывания для мест не столь отдаленных и их обитателей, ладно?Если мне не изменяет память, вы за свой "нефильтрованный базар" уже получали однажды бан.

Поделиться сообщением

...Танка 1380, оставьте свои блатные высказывания для мест не столь отдаленных и их обитателей....

Может оттуда и пишут?! :)

Поделиться сообщением

Трандец, задала вопрос называется. Тут сразу аж палемика развернулась. Ну и ладно, подумаешь, сделаю по другому просто.Танка 1380, оставьте свои блатные высказывания для мест не столь отдаленных и их обитателей, ладно?Если мне не изменяет память, вы за свой "нефильтрованный базар" уже получали однажды бан.

Мой бан-это мое дело))) Следите за собой!

Поделиться сообщением

а мои вопросы - это мое дело. не надо не вникая в ситуацию сразу делать какие-то комментарии.

Поделиться сообщением

А какая разница откуда пишут? А вообще "От тюрьмы и от сумы не зарекайся")))))

1.Разницы нет. Тут пока всем можно. 2.Это точно! 3. Вот раз ваш бан-ваше дело, то и наш "базар", тоже наше дело и уж никак не ваше.

Поделиться сообщением

Это форум.

там перед вопросом написано: "уважаемая администрация" и далее по тексту. Вы администрация? Нет? значит мой вопрос к вам не относится. Даже не смотря на то, что это форум. здесь хватит вопросов на вашу душу и без моих постов.

Поделиться сообщением

Уважаемая, а Вам не кажется, что это Вы базар не фильтруете, с позволения сказать? Или Вам стало мало Нестеровского форума, и Вы решили пособачится здесь?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...
Рейтинг@Mail.ru