Перейти к содержанию
Авторизация  
Admin

Обновление форума

Рекомендуемые сообщения

Хм.. А я всё равно не могу фото залить.. Есть ли ограничения на размер фото которое я хочу залить с компа? 3,4 Мб?

Сейчас должно быть норм, попробуй

Поделиться сообщением

вопрос: никому не могу добавить репутацию. Если пытаюсь сделать это, пишет "Вы должны добавить репутацию кому-то еще, прежде чем добавите ее ***".. почему так? и это для каждого пользователя - кому бы не возжелала добавить репки - ответ один: "вы должны....." и все на этом -(((

Поделиться сообщением

вопрос: никому не могу добавить репутацию. Если пытаюсь сделать это, пишет "Вы должны добавить репутацию кому-то еще, прежде чем добавите ее ***".. почему так? и это для каждого пользователя - кому бы не возжелала добавить репки - ответ один: "вы должны....." и все на этом -(((

Вообще никому не можешь?Просто есть ограничения, после добавления отзыва кому-либо, пользователь должен добавить отзывы другим 10 пользователям, прежде чем снова добавлять первому.

Поделиться сообщением

да я вот хотела одному товарищу добавить, мне написали "вы должны бла бла бла", я попыталась второму добавить - та же история, ну а потом я забила и теперь просто пишу людям смс-ки "+1, мужыг, ты прав" :D

Поделиться сообщением

Вообще никому не можешь?

Просто есть ограничения, после добавления отзыва кому-либо, пользователь должен добавить отзывы другим 10 пользователям, прежде чем снова добавлять первому.

Разве это ограничение никак нельзя убрать? Зачем мне десять человек, просто так, натыкать рейтинг???

Присоединяюсь к Meow-Murrr!

Поделиться сообщением

Разве это ограничение никак нельзя убрать? Зачем мне десять человек, просто так, натыкать рейтинг???

Присоединяюсь к Meow-Murrr!

Это необходимо для предотвращения накрутки репутации.

Поделиться сообщением

ну это же нелогично -)) если будет желание "накрутить" - это не будет проблемой -)))) а вот то, что я реально хочу поставить пользователю +1 и не могу - это печаль. Тем более как правило, народ имеет свойство кучковаться разумом и ставит "лайки" тем, с кем обычно (!) согласен. А так выходит, что кому хочу плюсануть - не могу, а остальным - смысла не вижу, это будет как раз та самая накрутка - залайкать кого угодно, чтобы плюсануть тому, с кем искренне согласен.

Поделиться сообщением

Это необходимо для предотвращения накрутки репутации.

Ну так если мне другой десятке,ненужной, ставить плюс,или минус в репутахе,как это понимать тогда?

Поделиться сообщением

ну это же нелогично -)) если будет желание "накрутить" - это не будет проблемой -)))) а вот то, что я реально хочу поставить пользователю +1 и не могу - это печаль. Тем более как правило, народ имеет свойство кучковаться разумом и ставит "лайки" тем, с кем обычно (!) согласен. А так выходит, что кому хочу плюсануть - не могу, а остальным - смысла не вижу, это будет как раз та самая накрутка - залайкать кого угодно, чтобы плюсануть тому, с кем искренне согласен.

Правильно все Meow-Murrr пишет!!!

Поделиться сообщением

Т.е. у нас всего один пользователь достоин повышения репутации? Вот смотрите, не понравился мне, допустим, пользователь Милторг, у него есть, допустим, 100 сообщений и на каждое сообщение я ставлю отрицательную репутацию и опускаю этого пользователя ниже плинтуса. Это нормально?

Поделиться сообщением

Т.е. у нас всего один пользователь достоин повышения репутации? Вот смотрите, не понравился мне, допустим, пользователь Милторг, у него есть, допустим, 100 сообщений и на каждое сообщение я ставлю отрицательную репутацию и опускаю этого пользователя ниже плинтуса. Это нормально?

Нет! Это не нормально но,как тогда без десятки...добавить плюс кому я хочу,одному пользователю? Если никак,значит пусть так и будет.Спасибо за ответ!

Поделиться сообщением

Так же можно и накрутить, за каждое сообщение поставить "плюс" в репутацию. Получится, что человек, который несет всякую фигню на форуме будет с огромной репутацией.

Поделиться сообщением

Так же можно и накрутить, за каждое сообщение поставить "плюс" в репутацию. Получится, что человек, который несет всякую фигню на форуме будет с огромной репутацией.

Для меня понятно,спасибо!

Поделиться сообщением

ну вообще-то тут вроде адекватные люди собрались.... никто мне кажется такой фигней заниматься не станет....

Поделиться сообщением

ну вообще-то тут вроде адекватные люди собрались.... никто мне кажется такой фигней заниматься не станет....

Тебе всех адекватных перечислить, мною забаненных? :D

Поделиться сообщением

а были зарегистрированы попытки "забаненых" влиять на репутацию? :D хотя вообще лучше не рисковать наверна -)))))) но видимо я никому не смогу плюсануть больше -(((((

Поделиться сообщением

К чему вся эта репутация вообще?? Показатель чего? Уважения остальных участников форума? Так тут активных всего с десяток-два наберется. Остальные тока объявления размещают.

Поделиться сообщением

Иминя банил... биспащадна... адин рас... НИПРАЩЩЮ!!!

Поделиться сообщением

Иминя банил... биспащадна... адин рас... НИПРАЩЩЮ!!!

это была проверка на вшивость :DКто не прошел, тот до сих пор розовый

Поделиться сообщением

это была проверка на вшивость :DКто не прошел, тот до сих пор розовый

Ичто аказалоса? Маи вшы вашых в плен взяли?

Поделиться сообщением

это была проверка на вшивость :D

Кто не прошел, тот до сих пор розовый

(мааааааленький флудик)-извиняйте!!!

"Мальчик на снегу лежит,

Снег от крови розовый...

AVS с мальченкой поиграл

B Павлика Морозова".:ap:

Поделиться сообщением

К чему вся эта репутация вообще??

Серж, вот для чего, по-моему: человек высказал отличную мысль, например, полностью разделяю, так что от себя добавить нечего, но я НЕ хочу отписываться: молоток, молодец, согласна, правильно, спасибо, плюс сто, верно, замечательно, браво, пешы исчо и ты пы, потому что это разжижает тему, а "водянистые" темы читать невозможно, не интересно и не хочется!Тогда плюс в помощь.

Репутация нужна, но не в том виде, в котором она сейчас существует. С Мяу-Мурр согласна в данном случае!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...
Рейтинг@Mail.ru