Перейти к содержанию
Авторизация  
Старый

3D Кинотеатр в Гусеве

Рекомендуемые сообщения

В ФОКе ещё и кинотеатр будет, что-то какая то каша мала получается, лучше старый кинотеатр отремонтировали бы.

Поделиться сообщением

В ФОКе ещё и кинотеатр будет, что-то какая то каша мала получается, лучше старый кинотеатр отремонтировали бы.

Согласен,но как есть так есть да и вложений гораздо меньше чем в старый кинотеатр,один ремонт огромных денег требует и т.д.

Поделиться сообщением

И я подтверждаю, сказали с 14 открываются, там даже аппараты для попкорна сегодня устанавливали :))) Может айда первооткрывателями, пока я еще могу :)))

Поделиться сообщением

И я подтверждаю, сказали с 14 открываются, там даже аппараты для попкорна сегодня устанавливали :))) Может айда первооткрывателями, пока я еще могу :)))

Я за но думаю открытие не 14.

Поделиться сообщением

Вообще хорошо что открывают новый, думаю народа там будет хватать, надеюсь и фильмы там будут новые

Поделиться сообщением

Вообще хорошо что открывают новый, думаю народа там будет хватать, надеюсь и фильмы там будут новые

Зал,мест примерно на 60.

Поделиться сообщением

Такой маленький? Это же как два класса в школе?

Для Гусева вполне нормально, если один фильм будут крутить несколько раз в день и допустим в течении недели.

Поделиться сообщением

Для Гусева вполне нормально, если один фильм будут крутить несколько раз в день и допустим в течении недели.

А как же само впечатление?Так маленькая комнатенка... можно и дома посмотреть...

Поделиться сообщением

А как же само впечатление?Так маленькая комнатенка... можно и дома посмотреть...

Ну 60 человек не такая уже и маленькая, конечно не как в старом кинотеатре, но всё же, впечатления не сомневаюсь что будут, думаю аппаратуру плохую ставить там не будут, да и в кинотеатрах обычно новинки раньше начинают крутить чем они в прокат выходят.

Поделиться сообщением

а что со старым зданием кинотеатра? ооочень жаль, думаю его уже для кого-то отстаивают. здание в центре города все-таки, можно было бы и отремонтировать. Ведь оно специально для этого строилось. Не то что эти смешные кинозалы в "Каро" хуже вообще не видела... малюсенькие залы.

Поделиться сообщением

Скорее всего, да и слухи об этом давно ходят, что там построят какой нибудь NHW? а на месте части сквера- автостоянку. Поэтому видимо, там даже плитку не положили.

Поделиться сообщением

Скорее всего, да и слухи об этом давно ходят, что там построят какой нибудь NHW? а на месте части сквера- автостоянку. Поэтому видимо, там даже плитку не положили.

Что такое NHW?

Поделиться сообщением

Это Пунто свитчер исправил.. ТРЦ- торгово-развлекательный центр.

Поделиться сообщением

В ФОКе открывается кинотеатр!!!

Теперь городские блага и в формате 3D! Ай молодца, Господин Цуканов!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Рейтинг@Mail.ru