Перейти к содержанию
Авторизация  
Старый

3D Кинотеатр в Гусеве

Рекомендуемые сообщения

В ФОКе ещё и кинотеатр будет, что-то какая то каша мала получается, лучше старый кинотеатр отремонтировали бы.

Поделиться сообщением

В ФОКе ещё и кинотеатр будет, что-то какая то каша мала получается, лучше старый кинотеатр отремонтировали бы.

Согласен,но как есть так есть да и вложений гораздо меньше чем в старый кинотеатр,один ремонт огромных денег требует и т.д.

Поделиться сообщением

И я подтверждаю, сказали с 14 открываются, там даже аппараты для попкорна сегодня устанавливали :))) Может айда первооткрывателями, пока я еще могу :)))

Поделиться сообщением

И я подтверждаю, сказали с 14 открываются, там даже аппараты для попкорна сегодня устанавливали :))) Может айда первооткрывателями, пока я еще могу :)))

Я за но думаю открытие не 14.

Поделиться сообщением

Вообще хорошо что открывают новый, думаю народа там будет хватать, надеюсь и фильмы там будут новые

Поделиться сообщением

Вообще хорошо что открывают новый, думаю народа там будет хватать, надеюсь и фильмы там будут новые

Зал,мест примерно на 60.

Поделиться сообщением

Такой маленький? Это же как два класса в школе?

Для Гусева вполне нормально, если один фильм будут крутить несколько раз в день и допустим в течении недели.

Поделиться сообщением

Для Гусева вполне нормально, если один фильм будут крутить несколько раз в день и допустим в течении недели.

А как же само впечатление?Так маленькая комнатенка... можно и дома посмотреть...

Поделиться сообщением

А как же само впечатление?Так маленькая комнатенка... можно и дома посмотреть...

Ну 60 человек не такая уже и маленькая, конечно не как в старом кинотеатре, но всё же, впечатления не сомневаюсь что будут, думаю аппаратуру плохую ставить там не будут, да и в кинотеатрах обычно новинки раньше начинают крутить чем они в прокат выходят.

Поделиться сообщением

а что со старым зданием кинотеатра? ооочень жаль, думаю его уже для кого-то отстаивают. здание в центре города все-таки, можно было бы и отремонтировать. Ведь оно специально для этого строилось. Не то что эти смешные кинозалы в "Каро" хуже вообще не видела... малюсенькие залы.

Поделиться сообщением

Скорее всего, да и слухи об этом давно ходят, что там построят какой нибудь NHW? а на месте части сквера- автостоянку. Поэтому видимо, там даже плитку не положили.

Поделиться сообщением

Скорее всего, да и слухи об этом давно ходят, что там построят какой нибудь NHW? а на месте части сквера- автостоянку. Поэтому видимо, там даже плитку не положили.

Что такое NHW?

Поделиться сообщением

Это Пунто свитчер исправил.. ТРЦ- торгово-развлекательный центр.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...
Рейтинг@Mail.ru