Перейти к содержанию
Admin

Реальная история произошла со мной)))

Рекомендуемые сообщения

Эта история произошла на день города где-то 14 лет назад, мне тогда было не помню точно где-то13.До сих пор как вспоминаю эту историю, так не могу удержаться от смеха.Уже стемнело, повсюду огни, народ гуляет и мы с корешами Архипом и Баниуром тоже гуляли, сами понимаете молодые пацаны, всё интересно, лазили мы вдоль речки около завода микродвигатель, Баниур только успел сказать помойму здесь где-то был колодец, после чего я делаю пару шагов и проваливаюсь в канализационный люк, он был открыт, я даже потерял на время сознание. Очнулся, сразу не понял что со мной произошло, только вижу небо и силуэты Баниура и Архипа смотревших в колодец и звавших меня, хорошо что колодец этот был пустой и я упал удачно, только поцарапался весь. Теперь надо было решать как из него выбираться, он был примерно метра три глубиной, пришли мы к выводу что надо найти какую нибудь длинную палку что бы я смог по ней взобраться, а около памятника Гусева с обеих сторон были вставлены флаги на длинных палках, вообщем Архип пошёл незаметно взять один из тих флагов. Как он рассказывал подошёл он к флагу задом и вытащил его, как нестранно никто не заметил или не хотели замечать, он уже шёл через мост как встретил мою мать, ну естественно она начала его спрашивать что это у него за флаг и где нахожусь я, он ей сказал что я пролился в колодец а флаг чтоб меня достать.А в это время я нащупал в колодце еле выступающие ступеньки и сумел кое как выбраться. Идём мы с Баниуром вдоль речьки и наблюдаем такую картину, навстречу нам бежит Архип с флагом, за ним моя мать с криками помогите, а за ним ещё с десяток человек, зрелище было отпадное. Закончилось всё тем что мне мать надавала подзатыльников и велела идти домой, флаг пришлось вернуть на место.

Поделиться сообщением

Гость an.net   
Гость an.net

и с тех пор ты так пальцами на ногах делать научился... :D

Поделиться сообщением

Гость Настя   
Гость Настя

Это я тоже помню, так как была в рядах тех кто бежал за Архипом с флагом... Тогда было не очень смешно, а потом, когда вспоминали, угорали...Но Артём скучать не давал, подобные номера выдавал частенько...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Рейтинг@Mail.ru