Перейти к содержанию
Авторизация  
Admin

Размещение ракет в Калининградской области очень реально

Рекомендуемые сообщения

А может всё таки они попытаются договориться?Калининградская область конечно же не сдержит, но ты думаешь что вся остальная Россия просто будет смотреть?Если всё таки дойдёт до боевых действий, в чём я очень сомневаюсь, то не сладко придётся с обоих сторон.

И пытаться не будут.. только выразят своё сожаление и с головой уйдут в грандиозные проекты. Европейцы достаточно пугливые... дядя Сэм только лишний раз их носом ткнёт "Видели!!??? а вы ещё думаете стоит ли размещать или нет!"Остальная Россия будет нападать и отбиваться с другой стороны... Она попросту не успеет.До боевых действий дойдёт! можешь даже не сомневаться.. конечно не в этом году, но всё же 3-я мировая будет... это вопрос времени... ведь мы не в золотом веке живём.

Поделиться сообщением

ЭХ КАК Я ХОТЕЛ ЧТО БЫ РОССИЯ БЫЛА ОЧЕНЬ СИЛЬНОЙ ..................................... ВСЕ РАВНО МЫ ВСЕХ ШАПКАМИ ЗА КИДАЕМ ......................... Я ГОТОВ СЛУЖИТЬ СВОЕЙ СТРАНЕ В ЛЮБЫХ УСЛОВИЯХ

Поделиться сообщением

Этого бы многие хотели. В самой России, конечно..А пока.. Я помню и я горжусь! Но горжусь и помню, не заслуги и достижения России, а СССР..Я рождён в СВЕТСКОМ СОЮЗЕ.Пы.сы. Реквием....................

Поделиться сообщением

Россию победить невозможно. Наполеон проиграл Ватерлоо.....Гитлер проиграл Берлинскую битву.....Обама проиграет Вашингтон!!!

Поделиться сообщением

мы и есть РОССИЯ

Всегда было интересно, кто это "МЫ" ?!

Поделиться сообщением

США разместят в Польше свои самолеты и обучающий персонал

http://www.klops.ru/news/Politika/41700/SShA-razmestjat-v-Polshe-svoi-samolety-i-obuchajuschij-personal.html

Так может нужны ракеты???

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...
Рейтинг@Mail.ru