Перейти к содержанию
Авторизация  
LEA

Магазин на Московской "Для Вас"

Рекомендуемые сообщения

Получается,что он это сделал намеренно.и скорее всего хотел срубить с магазина денег.

Ничего такого не получается. Вероятность такого не более 1%. А 99% - вина магазина! Причем именно умышленная!

Поделиться сообщением

Насколько я знаю, то ценник является публичной офертой. Поэтому покупатель вправе был требовать кофе по цене, указанной на ценнике. Если же ценники были перепутаны, то стоило наверное сделать запись в книгу отзывов и предложений.

Поделиться сообщением

Насколько я знаю, то ценник является публичной офертой. Поэтому покупатель вправе был требовать кофе по цене, указанной на ценнике. Если же ценники были перепутаны, то стоило наверное сделать запись в книгу отзывов и предложений.

Полностью согласен. Имел право требовать кофе по цене, указанной на ценнике. Но только в том случае, если наименование товара на ценнике и в чеке совпадают, а цена разная. В данном случае, на ценнике указана другая марка кофе. Просто ценник расположен не на своем месте. Поэтому - только запись в жалобную книгу, либо компенсация за отказ от внесения такой записи.

Поделиться сообщением

Вы лучше ответьте почему у вас ценник такой висел.

это не у меня.я там не работаю.просто часто отавариваюсь в этом магазине.

Поделиться сообщением

Два раза возвращал товар ,деньги не вернули ,не настаивал ,предупредил -3 последний (магазин для вас на ступеньках)

Поделиться сообщением

Два раза возвращал товар ,деньги не вернули ,не настаивал ,предупредил -3 последний (магазин для вас на ступеньках)

Возвращала товар,а мне деньги возвращали... Изменено пользователем Margo

Поделиться сообщением

Интересно, а какой товар вы возвращали в магазин и по какой причине? У меня были возвраты в этом магазине и никогда проблем не было. Всегда эти вопросы можно решить с руководством, а не говорить что вам там что-то не вернули, якобы! И хотите сказать, что у вас забрали товар, а деньги не отдали! С трудом вериться! Хожу в этот магазин не один год и такое слышу первый раз

Поделиться сообщением

Хожу в этом магазин очень давно, еще со временем, когда магазин не был самообслуживанием.И никогда там,что-то похожего не было.И навевают большие сомнения, что там за возвращенный товар не вернули  N-сумму денег.

Поделиться сообщением

Два раза возвращал товар

По какой причине?

Первый раз выпечка затухшая была,второй раз срок годности на конфетах  истек ,ранее был конфликт ,объяснял как пользоваться карточкой ,продавцы у них впрочем нормальные и приятные сотрудники ,товар убрали не сразу  но убрали (неохотно),деньги не брал ,может торопился ,покупал там  всегда  по  безналу  без ввода пинкода (причина конфликта -требовали пин) ,третий раз сразу  в отдел потреб.напишу ,если есть проблема ,могу помочь. в претензии.

Поделиться сообщением

Два раза возвращал товар

По какой причине?

Первый раз выпечка затухшая была,второй раз срок годности на конфетах  истек ,ранее был конфликт ,объяснял как пользоваться карточкой ,продавцы у них впрочем нормальные и приятные сотрудники ,товар убрали не сразу  но убрали (неохотно),деньги не брал ,может торопился ,покупал там  всегда  по  безналу  без ввода пинкода (причина конфликта -требовали пин) ,третий раз сразу  в отдел потреб.напишу ,если есть проблема ,могу помочь. в претензии.

Не брал деньги , знаю ,могут быть проблемы с покупкой в этом магазине,выписка по карте есть с полной сумммой и датой покупок (возврат был не всего товара -испорченного ,2-просроченного,после вскрытия  по прибытию домой ,но они признали товар )

Хожу в этом магазин очень давно, еще со временем, когда магазин не был самообслуживанием.И никогда там,что-то похожего не было.И навевают большие сомнения, что там за возвращенный товар не вернули  N-сумму денег.

Поделиться сообщением

Ранее приобретал выпечку ,была затухшая  конфеты просроченные ,сегодня приобрел колбасу "советская" ,оказалась испорченная,запах ,и все сопутствующие  признаки испорченности ,приняли без проблем , теперь не буду покупать  колбасу ,покупатели будьте  бдительны ,с этим магазином (третий раз)  для меня по крайней мере это уже закономерность. Чек не четкий ,но видно.

IMG_20171228_203359.jpg

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Рейтинг@Mail.ru