Перейти к содержанию
Авторизация  
Admin

Стихи об интернете

Рекомендуемые сообщения

Виртуальное пространство.Куча мнений. Что в итоге?Каждый, будучи засранцем,мнит себя кусочком Бога.Мониторы, буквы, смыслы..Бесконечность персонажей.Ссоры, дружба, в общем мысли,в общем то, чем мир загажен.Есть отвага, доблесть, честь,есть любовь и зависть тоже.Пошлость, тупость, как же, есть.В общем, повторюсь - похоже.

Поделиться сообщением

Виртуальное пространство, виртуальные мозгиЯ скурил сегодня много вертуальнейшей травыЧуствую себя креветкой и преведом, два в одномВертуально вертуальный, вертуальность вот мой дом

Поделиться сообщением

В целом, мне конечно по...Может все не так уж плохо,Ведь не может быть в эпохеКаждой Пушкин и Дантес..Только тут в другом проблемаПолучается все время:Минипушкин создал тему -Минидантес сразу здесь.Ничего, что стих корявый.С воплем, МиникучерявыйЛепит страшные предъявыМиникиллеру в лицо.И галдят Минисократы,Кто здесь МинивиноватыйИ, ругаясь Миниматом,Суд вершат Минитворцом.Министрасти все бушуют:Минилюди митингуют,Миникриками рисуяМинисмерть Минибогам..Мини я сижу в печали,Вспоминаю жизнь в начале...То ли люди измельчали,То ли мир ужался сам.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Рейтинг@Mail.ru