Перейти к содержанию
Авторизация  
Admin

Аварии, ДТП и другие интересные видео связанные с авто

Рекомендуемые сообщения

Постим и обсуждаем здесь ролики с авариями и дтп. и прочие связанные с авто.

Мужику повезло, вовремя отскочил!

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=060g0dmm_pU

Изменено пользователем Admin

Поделиться сообщением

Это не ролик но: Ссора автомобилистов в Люберцах закончилась убийством!

http://www.ria.ru/6/22352

К чему бы это

Стрелявший был задержан. По имеющейся информации, им оказался уроженец Кавказа

Поделиться сообщением

Надо себе поставить, во многих случаях может облегчить объяснение причин...Да чтоб помимо даты/времени ещё показания спидометра фиксировал

Поделиться сообщением

Надо себе поставить, во многих случаях может облегчить объяснение причин...Да чтоб помимо даты/времени ещё показания спидометра фиксировал

Никак в космос хочешь отправиться гы гы.А это самарские пацики эт в порядке вещей унас таких гоблинов пруд пруди

Поделиться сообщением

Полезная всё таки вещь видеорегистратор.

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=G3oRHYIOwdo

Скорее чувак с регистратором левый ряд занял и тошнил под сорок а джигитов много все спешат вот и ситуация такая получилась

Поделиться сообщением

Подробности не знаю, в 05 утра в районе пос.Маяковское произошло ДТП.....по разным сведениям погибло от 4 до 6 человек. На сегодняшнее утро один человек доставлен в хирургию Гусевской больницы, одного отнесли в морг....Остальных отвезли в Озёрск.....очень печально....среди погибших родственник моего друга......

Изменено пользователем Макиавелли
ошибка

Поделиться сообщением

Подробности не знаю, в 05 утра в районе пос.Маяковское произошло ДТП.....по разным сведениям погибло от 4 до 6 человек. На сегодняшнее утро один человек доставлен в хирургию Гусевской обльницы, одного отнесли в морг....Остальных отвезли в Озёрск.....очень печально....среди погибших родственник моего друга......

Беда так Беда.:(

Поделиться сообщением

Подробности не знаю, в 05 утра в районе пос.Маяковское произошло ДТП.....по разным сведениям погибло от 4 до 6 человек. На сегодняшнее утро один человек доставлен в хирургию Гусевской больницы, одного отнесли в морг....Остальных отвезли в Озёрск.....очень печально....среди погибших родственник моего друга......

Во блин встретили новый год, печально.А подробнее не известно кто такие?

Поделиться сообщением

Да печально, очень жаль. Теперь для кого-то праздник Новый год, а для кого-то траур.

Поделиться сообщением

Во блин встретили новый год, печально.А подробнее не известно кто такие?

C утра позвонили друзья и попросили срочно подъехать к приёмному покою больницы.... приехав мы хотели убедиться,что в морге находится не родственник моего друга...в приёмном покое дежурный врач сказала,что привезенного с ДТП мужчину и помещённого в морг по документам опознали как Сергея Сергеевича, фамилия вроде на букву К...второй участник ДТП врач сказала находится в хирургии..... остальных участников ДТП подобрали с места происшествия медики Озёрска... Просто нет слов...... люди жили полноценной жизнью, радовались, праздновали новый год, их ждали дома родные и близкие и тут на тебе..... ОТ СЕБЯ ВЫРАЖАЮ СОБОЛЕЗНОВАНИЕ СЕМЬЯМ ПОГИБШИХ....ПУСТЬ ЗЕМЛЯ ИМ БУДЕТ ПУХОМ....

Поделиться сообщением

Прости макиавелли,дай знать что там,кто и как.Беда в том что первого числа сложно дозвониться до своих приятелей и друзей.Очкую я если честно.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Рейтинг@Mail.ru