Перейти к содержанию
Авторизация  
Admin

Аварии, ДТП и другие интересные видео связанные с авто

Рекомендуемые сообщения

Да уж, судя по датам, его Газель была как замученная консерва.Если только днём долбить, а ночью ремонтировать.По логике более 50 % участников ДТП невинно-потерпевшие, а с такими ездюками увеличивается шанс попасть в их число у любого...

Поделиться сообщением

Это петрило выбирает машинки поскромнее, и долбит их в заднюю калитку....попробовал бы что ли для разнообразия подтолкнуть тонированный наглухо "Гелендеваген"... ох чую я интересное бы видео заснял авторегистратор....

Поделиться сообщением

Я тут попал недавно в такую ситуацию...

Фотки выкладываю,все живы,подробности рассказывать не хочется.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Крепкая машина ФОЛЬКСВАГЕН ФАЭТОН!

Поделиться сообщением

Похоже, что Старый сперва с гранатомёта жахнул, а потом с дороги мусор столкнул, лигонечко.Там и испачкался... Ты лучше расскажи, сколько стоил твой бронемобиль? Ааа неее, это новый вид услуг - пинок для полёта через границу!

Поделиться сообщением

Похоже автомобиль действительно обладает какими то потрясающе броневыми свойствами. Не знаю всех тонкостей и нюансов, но попрошу Старого беречь себя.Транспорт-это всегда риск. Ты нам нужен.

Поделиться сообщением

а вот меня вдруг че-то вшторило....... вдумайтесь "аварии, ДТП и другие интересные видео....".... блин, а что в авариях и ДТП интересного? это же вообще-то беда?

Поделиться сообщением

а вот меня вдруг че-то вшторило....... вдумайтесь "аварии, ДТП и другие интересные видео....".... блин, а что в авариях и ДТП интересного? это же вообще-то беда?

На чужих ошибках учатся.Иной раз сам замечал, проедешь километров 1000, расслабишься, а встретишь по пути затор с мигалками и двумя консервами "лобовыми ", потом неделю подсознание педаль давить не даёт.

Поделиться сообщением

Ты права,беда и ещё какая. А если бы на заднем сиденьи оказался пассажир...Изображение

Поделиться сообщением

В ДТП под Черняховском беременная женщина погибла по вине пьяного офицера?

"Читать далее"

Ее выжившую 7-летнюю дочку ждет долгое и тяжелое лечение

Утром 10 июня под Черняховском в районе поселка Подгорное "Мицубиси" вылетел на встречную полосу и столкнулся с многотонной фурой. На тот свет ушли сразу две семьи – управлявшая автомобилем молодая женщина с мужем и их друзья из Красноярска. Они ехали в аэропорт, собирались вылететь на отдых в Турцию. Погибли пять человек, среди них – десятилетний ребенок. Авария шокировала общественность, в интернете сотни комментариев, соболезнований, десятки версий ДТП. И как-то совсем незаметно прошла информация еще об одной, не менее страшной аварии, произошедшей несколькими часами раньше: на той же трассе погибла беременная женщина.

Столкнулись лоб в лоб

Трагедия произошла в половине второго ночи на восьмидесятом километре трассы Калининград-Черняховск-Нестеров в районе поселка Новая Деревня. Водитель "Ауди", который двигался в сторону Черняховска, неожиданно выехал на встречную полосу, задел по касательной идущий навстречу "Фольксваген Пассат" и на полном ходу врезался в "Тойоту", шедшую вслед за "Пассатом". 42-летняя жительница Гурьевска Елена погибла на месте. Ее 7-летняя дочь, которая находилась на заднем сиденье, чудом выжила. Девочку с переломами и сотрясением мозга госпитализировали в Черняховскую больницу. Следом с места ДТП "скорая" увезла 26-летнего Игоря Смирнова*, водителя "Ауди".

Что касается "Фольксвагена" – удар прошел вскользь, машину отбросило в кювет. Сильных увечий водитель не получил. Но когда увидел искореженную "Тойоту" и бездыханное тело женщины за рулем, потерял сознание.

Журналисты "Страны Калининград" разыскали человека, который был на месте аварии спустя полчаса.

– Водитель "Ауди" вообще ничего не соображал, – говорит очевидец. – У него в салоне были две пассажирки. Одну потом мать приехала забирать, вторую милиционеры сами отвозили, девчонки откуда-то из-под Черняховска. Они при мне рассказывали следователю, что отдыхали в Калининграде, водителя "Ауди" не знают, машину тормознули на трассе. С ними были два парня, один с места аварии сбежал.

Нарушил правила

– Согласно схеме дорожно-транспортного происшествия и результатам предварительной проверки водитель "Ауди" нарушил все возможные правила дорожного движения, действующие на том участке дороги, где произошла авария, – заявил начальник ГИБДД по Черняховскому району Николай Маврин. – Там установлены знаки, запрещающие обгон, сплошная линия разметки.

Материалы дела из ОВД переданы в следственный комитет прокуратуры по Черняховскому району.

– На сегодняшний день возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 264 УК ("Нарушение правил дорожного движения, совершенное лицом, находящимся в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека". – Авт.). Идет предварительное расследование. Данная статья предусматривает наказание до пяти лет лишения свободы, – сообщила заместитель прокурора по Черняховскому району Ольга Белякова.

Водитель "Ауди" сейчас в больнице.

– Опасений за жизнь этого парня не было, – сказал главный врач Черняховской горбольницы Василий Фигловский. – Он поступил к нам с переломом бедра. Состояние подавленное, понимает, что натворил и что ему грозит за это. В первый день у его палаты родственники охрану выставили, боялись, что семья погибшей устроит самосуд. У меня душа болит за пострадавшую девочку. У нее переломы сложные – руки и костей таза, на лечение уйдет месяца три, потом реабилитация.

Если верить страничке vkontakte.ru, в 2008 году молодой человек, водитель "Ауди", окончил Калининградский юридический институт. Обучался заочно на кафедре гражданского права. С 2009 года работал начальником караула отделения охраны в УИН.

"Мама! Мамочка!"

В ту ночь Елена возвращалась с отдыха. Ездила в Бобруйск, что в Беларуси, к родителям. На заднем сиденье посапывала дочка. До дома оставалось совсем немного. Как потом рассказал водитель "Фольксвагена", первый пострадавший, женщина не гнала, пристроилась и шла следом за ним, как делают многие водители на трассе ночью.

– Когда наши ребята приехали на место ДТП, женщина была еще жива, – сообщил заместитель начальника поисково-спасательного подразделения по Черняховскому району Евгений Шаповалов. – Чтобы ее достать, пришлось срезать крышу и двери машины. Врачи приняли пострадавшую, а через пять минут она умерла. Вырезали и водителя "Ауди", он был зажат. В салоне автомобиля нашли удостоверение офицера.

Как рассказали "СК" очевидцы, о девочке узнали, когда из разбитой "Тойоты" послышался детский плач и крики: "Мама! Мамочка!" Потом малышка расскажет, что видела, как вокруг машины суетится какой-то дяденька, кричит, что ребенка слышит, но не видит. Девочку зажало водительским сиденьем.

– Я лично выезжал на место, – поделился Николай Маврин, – девочка находилась в шоке. Ее увезли на "скорой".

В больнице малышка ждала маму. На пороге палаты появился отец. Мужчина как мог сдерживал себя, сказал, что в детское отделение взрослых не пускают, а ему разрешили зайти только на секундочку. Родные долго не решались сказать ребенку о том, что ее мамы больше нет.

– Сначала говорили, что она в больнице, – рассказывает отец девочки Сергей, – только две недели назад сообщили. Дочка плакала. А сейчас… Плачет она уже меньше, но постоянно говорит о маме.

– Для нас всех это было испытанием, – подытожил врач Василий Фигловский, – особенно трудно приходилось медсестрам, которые просто не имели права входить в палату ребенка без улыбки.

Никто не извинился

Елена с Сергеем были в разводе, но сохранили хорошие, дружеские отношения. У Сергея другая семья. Дочку он забирает к себе. Елена тоже строила новую жизнь, встречалась с мужчиной. У нее были большие планы. Она работала в одном из банков в Калининграде, но не так давно уволилась. Хотела открыть магазин сувениров.

– Мы за нее радовались, – говорит соседка погибшей, – такая замечательная женщина! Когда ее встречали, про свои беды и проблемы забывали, она светлая очень была, добром от нее веяло. А когда пироги пекла, запах по всему дому стоял, мы только облизывались. Видели палисадник у подъезда? Это Лена своими руками создала. До сих пор не могу в себя прийти. Как же так? Почему хорошие люди уходят?

…Вместе с Еленой погиб и неродившийся малыш – она была на пятом месяце беременности.

Как рассказал Сергей, водитель "Ауди" общаться с ним не желает. С его стороны даже извинений в адрес семьи погибшей не поступило.

– Я хочу только одного – чтобы виновник понес справедливое наказание, – говорит Сергей, – 7-8 лет тюрьмы, за то, что угробил жизни двух человек.

*Имя и фамилия подозреваемого изменены.

Поделиться сообщением

Я хрен его знает,уже страшно становится конкретно от всего этого.Что дальше ждать,каждый день переживать за близких и родных,так может и крыша съехать.

Поделиться сообщением

А ведь Meow-Murrr права...Думаю что эту тему нужно разделить на две."Аварии, ДТП" "Интересные видео связанные с авто"

Поделиться сообщением

Я хрен его знает,уже страшно становится конкретно от всего этого.Что дальше ждать,каждый день переживать за близких и родных,так может и крыша съехать.

да, это точно. главное, что странно, за себя-то так не боимся, вроде: ну я-то ладно, фиг со мной...

Поделиться сообщением

да, это точно. главное, что странно, за себя-то так не боимся, вроде: ну я-то ладно, фиг со мной...

Я всегда так думаю когда в дороге и вообще но,когда не дай Бог случиться,как близкие люди будут себя чувствовать и жить,вот поэтому ради родных людей и близких,нужно стараться,очень очень очень!!!

Поделиться сообщением

Я всегда так думаю когда в дороге и вообще но,когда не дай Бог случиться,как близкие люди будут себя чувствовать и жить,вот поэтому ради родных людей и близких,нужно стараться,очень очень очень!!!

ну это как посмотреть. Мне кажется, что я близким только неприятности доставляю (кроме самых крошечных, наверное) от темы отошли

Поделиться сообщением

Ночь с субботы на воскресенье. Автор ролика на огромной скорости едет по Садовому кольцу, играя в "шашки", и создавая угрозу для других водителей. Таких в народе называют словом на букву "М". А потом он встречает себе подобного, но только со спецсигналом - БМВ А031МР97, закрепленного за Аркадием Дворковичем. И второй чудак несется с еще большей скоростью по ночному городу, даже не включив спецсигналы.

А031МР 97 до 180 км/ч по садовому кольцу в ночь на выходные

Поделиться сообщением

Молодец парень! Супер!Надо будет тоже все распечатать и в машину положить.

Мне кажется,в этой истории не последнюю роль сыграл,как я понял,видеорегистратор! Наличие присутствия оного на гаишников - как круг от ведьмы в фильме ВИЙ !У меня такой приборчик установлен в машине!:)

Поделиться сообщением

Мне кажется,в этой истории не последнюю роль сыграл,как я понял,видеорегистратор! Наличие присутствия оного на гаишников - как круг от ведьмы в фильме ВИЙ !У меня такой приборчик установлен в машине!:)

Вещь не плохая, я засматривался на пятимегапиксельные.Но решил повременить.Правила ДД я сознательно не нарушаю, и спиртное назло инспекторам не пью!-)))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Рейтинг@Mail.ru