Перейти к содержанию
Авторизация  
Admin

Аварии, ДТП и другие интересные видео связанные с авто

Рекомендуемые сообщения

Говорят что 17 летний пацан взял тайком у своего дядьки ключи и впятером с друзьями поехали кататься, итог трое насмерть.

Поделиться сообщением

Говорят что 17 летний пацан взял тайком у своего дядьки ключи и впятером с друзьями поехали кататься, итог трое насмерть.

Ну мля,ещё и под шафе наверное.Слов нет!:(

Поделиться сообщением

Прости макиавелли,дай знать что там,кто и как.Беда в том что первого числа сложно дозвониться до своих приятелей и друзей.Очкую я если честно.

Я собирался их сегодня везти в Озёрск, но поступил звонок...у ребят сразу лица поменялись...завтра повезу в морг Озёрска.Краем уха слышал -живых мало.....

Резина на машине новая была....

Поделиться сообщением

Не стал я лезть с расспросами-что да чего....у мужиков представляешь что на душе творится.....

Поделиться сообщением

В этой аварии погиб мой ученик Ковалев Евгений. Женька - балагур, весельчак, очень добрый, умеющий сочувствовать парень. Хотя среди ровесников старался показаться "бравым" парнем. Но это напускное. Я любила его, приходил ко мне в гости после окончания школы, прощал меня, когда я ворчала на него за нарушения дисциплины. 3 января похороны. Не нахожу себе места, не могу поверить.

Поделиться сообщением

Народ, про похожую аварию я слышала 30,12,10, это что? Кто знает?

Во сне наверное слышала? Попробуй попить травки или чай "Петрович" помогает говорят в таких случаях...

Поделиться сообщением

Нет Мак у нас девчонка вчера на работе плакала. Сказала парень 30 разбился на смерть.

Вот блин....вообще то в 2010-м году по смертям мне кажется явный перебор....И как ни странно трагедии очень часто происходят в канон праздников или же сразу после них....

Поделиться сообщением

В хозяйстве Х оборвало стропила и рухнула крыша на складе с зерном. Пригнали технику для перевозки зерна, зашёл человек в склад, крыша совсем упала. Директор побледнел. Через н-е кол-во времени парень вышел стряхивая с себя пыль. В рубашке родился, оказался под конусом перекрещенных лаг. Повезло.

Поделиться сообщением

Вот блин....вообще то в 2010-м году по смертям мне кажется явный перебор....И как ни странно трагедии очень часто происходят в канон праздников или же сразу после них....

Мак ты не заметил закономерности. Помоему с каждым годом смертность становится выше. Не смотря на високосный он или нет.

Поделиться сообщением

Унас вся страна такая к примеру вот Вовик уйти нехочет добровольно

Что за Вовик?

Поделиться сообщением

Поправка- АБСТИНЕНТНОГО! :-))) :az:Как говориться да поётся -заболели?! - так полечитеся!!!

Поделиться сообщением

ага! Ему ещё к абстинету, абсента как раз нехватает! :-) К дрожи в руках прибавился бы и тремор в голове!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...
Рейтинг@Mail.ru