Перейти к содержанию
Авторизация  
Admin

Аварии, ДТП и другие интересные видео связанные с авто

Рекомендуемые сообщения

Я вот колу с водкой и лимончиком потягиваю( виски кончилось).. :vava:

Поделиться сообщением

Блин, Старый, где надыбал такие смайлы классные?!

Поделиться сообщением

Я вот колу с водкой и лимончиком потягиваю( виски кончилось).. :vava:

От щас проснутся админы и отгребем мы люлееей за флуд :)

Поделиться сообщением

Блин, Старый, где надыбал такие смайлы классные?!

Программка такая.. Забей в Гугле или Яндексе анимированные смайлы для форумов и будет те счастье...

Поделиться сообщением

Программка такая.. Забей в Гугле или Яндексе анимированные смайлы для форумов и будет те счастье...

А фигушки,10 ойро один смайл!:ap:

Поделиться сообщением

Ну их нафиг тогда! Лучше я вот так буду! :-))))) И дёшево и быстро! :-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением

Ну их нафиг тогда! Лучше я вот так буду! :-))))) И дёшево и быстро! :-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Изображение

Поделиться сообщением

А как "забить"?

Поделиться сообщением

Новые зимние городские развлечения, чуваки жгут

На лыжиках по городу :)

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=v9rOmAvMcb0

Поделиться сообщением

Особенности российской сборки автомобилей

Сборка KIA Sorento на Ижевском заводе

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=jgRs-KhV-Kg

Поделиться сообщением

Российский союз автостраховщиков (РСА) предупреждает автовладельцев, что на страховом рынке появилась крупная партия поддельных полисов ОСАГО и квитанций к ним формы А-7. РСА сообщает, что злоумышленники полностью скопировали штампы и печати ряда крупных страховых организаций. При проверке номера поддельного полиса союз выявил, что он соответствует действительно выданному страховой организации страховому полису. Угловые штампы и печати на поддельных полисах идентичны оригинальным угловым штампам и печатям страховых организаций. Квитанция А-7 вплоть до номера копирует квитанции, используемые страховыми организациями. Союз автостраховщиков также указывает на особенности, позволяющие определить подделку. На ощупь бумага худшего качества, серия и номер полиса не рельефны (не прощупываются). На просвет поддельный полис не имеет водяных знаков с логотипом РСА, по оттенку цвета второй экземпляр полиса более яркий. Название поддельного страхового полиса звучит как «Страховой полис обязательного страхования гражданской ответственности владельца транспортных средств» в единственном числе (в оригинале во множественном числе – «владельцев»). Кроме того, имеют место опечатки в используемых преступниками штампах и печатях страховых организаций. «Тем не менее, несмотря на множество несоответствий, с первого взгляда определить, что полис является поддельным, достаточно трудно», – предупреждает РСА. Обладателей поддельных бланков страхового полиса РСА просит обращаться в союз.

Поделиться сообщением

Особенности российской сборки автомобилей

Сборка KIA Sorento на Ижевском заводе

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=jgRs-KhV-Kg

Там соберают четверки а не корейцев

Поделиться сообщением

Медведев: нынешняя система техосмотра автомобилей изжила себяПрезидент РФ Дмитрий Медведев считает возможным отменить требование об обязательном прохождении автовладельцами технического осмотра.«Я уверен в том, что нынешняя система техосмотра транспортных средств изжила себя напрочь, особенно в тех случаях, когда речь идет о крупных городах», — заявил Д. Медведев на встрече с активом партии «Единая Россия».Он считает, что «ценность этого абсолютно минимальная». «Поэтому я хочу, чтобы в этом вопросе был наведен порядок. Вчера звонил на эту тему Кирьянову — заместителю министра внутренних дел, который курирует транспортный сектор. Есть два предложения: или вообще отменить техосмотр, или сделать его беспроблемным для граждан и, может быть, изъять это из компетенции МВД, чтобы все это происходило в заявительном ключе», — сказал Медведев.

Изменено пользователем Старый

Поделиться сообщением

http://news.rambler.ru/9753709/ На улицы Волгограда выехал мститель

Нарезка роликов этого мстителя

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=5N8dYMpFSRc&feature=

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...
Рейтинг@Mail.ru