Перейти к содержанию
Авторизация  
muz-o-boss

Интернет от Диалога

Рекомендуемые сообщения

Так что, в Гусеве есть такой? Напишите тогда подробней или ссылку дайте.А то можно ещё обсудить тарифы в Германии например, или Англии какой нибудь..

Поделиться сообщением

Позвонил я в Кёник, узнал- в Гусеве подключают по волокну уже. Улицы не все конечно, но сказали будут расширятся. Есть некоторая иформация на сайте tis-dialog.ru Звонил им по номеру в Кёнике 705-705. Ответили кстати в течении секунд 15! Удивили прямо!Меня тарифы очень заинтересовали. Буду ждать когда на мою улицу протянут.

Поделиться сообщением

как то всё непонятно)много тарифов, запутывает) но думаю оценим когда нить Диалог хотя люди с Кёника отзываются плохо о них)

Поделиться сообщением

как то всё непонятно)много тарифов, запутывает) но думаю оценим когда нить Диалог хотя люди с Кёника отзываются плохо о них)

Трафика как и должно быть, да и об авангарде не лучше отзываютя.Побольше бы к нам провайдеров для конкуренции.

Поделиться сообщением

..Побольше бы к нам провайдеров для конкуренции.

Вот это точно! Авангард в Петербурге например- 5Мбит стоит 300руб.

Поделиться сообщением

Авангард тоже не лучший, паэтому думаю пока что сидим на "Лайзере" и ждём хорошего дешёвого оптоволкна без трафика)годика думаю 1.5-2:ap:

Поделиться сообщением

Авангард тоже не лучший, паэтому думаю пока что сидим на "Лайзере" и ждём хорошего дешёвого оптоволкна без трафика)годика думаю 1.5-2:ap:

А тарифные планы серии "БЕСКОНЕЧНОСТЬ", гамма, бета и др.? Они вроде вообще без учёта трафика, у них нет лимита.

Поделиться сообщением

Не забывайте о внутренней локальной сети!!! Внутренний трафик-неучитываеться, скорость в локалке в разы выше, а так же учитываем количество абонентов(юзеров) по области! Экран(Лайзер) нервно курит в сторонке!!!

Поделиться сообщением

Тоже внутренняя скорость как-то не особо интересует, думаю это последние на что я обратил бы внимание при данных скоростях.

Поделиться сообщением

Сегодня подключились к "Диалогу".

Тарифный план "Альфа"

Скорость до сервера от "Диалога"

Изображение

Скорость к серверу в Твери

Изображение

Хочу обратить внимание что это мегабиты

Поделиться сообщением

Сегодня подключились к "Диалогу".

Тарифный план "Альфа"

Скорость до сервера от "Диалога"

Изображение

Скорость к серверу в Твери

Изображение

Хочу обратить внимание что это мегабиты

183 мбит/с это нереально много, таких тарифов у нас просто нет, замерьте скорость в другом месте

Поделиться сообщением

Посмотрел на их сайте тарифы. Ваш "Альфа" это 4,5 Мбит/сек за 500 рублей в месяц, но там стоит интересная "звездочка"-сноска которая обещает увеличение скорости до 3-х раз при наличии технической возможности. Мне тоже завидно..

Поделиться сообщением

А что завидовать-то берите да подключайтесь)И ненада бояться Экрановской приписки ,что если разорвешь договор то будешь платить какую-то сумму денег, пишешь заяву на приостановку договора на срок до конца года и сразу можно заяву о рассторжении.:good:

Поделиться сообщением

за 400р в месяц я сижу на 20мбит/с и трафика хватает ну до 20чисел месяца, потом 1,5мбит/с,до 31 или 30 00:00 и снова 20 мбит/с пока что не вижу смысла спыргивать на Диалог

Поделиться сообщением

С большими удовольствием подключил бы, но в моём районе Диалога пока нет, и Экрана тоже нет.

Поделиться сообщением

а такие огромные скорости, бывает иногда, вообще обещаная это до провайдера а там -10-20%, а то и больше, но если больше 30% ниже скорость обещанной, то можно предъявить), оптоволокно же всё таки до 8 гигабит/с а то и 16 внутри сети,заманивает IP TV)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Рейтинг@Mail.ru