Перейти к содержанию
Авторизация  
Серж

Магазин ГУМ и его руководство

Рекомендуемые сообщения

Пользуюсь случаем передаю привет и пожелание с Новым Годом руководству и обслуживающему персоналу магазина ГУМ от всего нашего дружного коллектива Радио на Востоке! Как же вы уже достали рассылкой спама в интернете, в частности в маил.ру! Так теперь еще засераете своими тупыми сообщениями радио, номер смс сообщений! У вас что нет денег придти и заказать рекламу? Или решили "на лоха" прокатить? Вы своими лопатами и кабелями уже достали! Народ за животы держится! Имейте чувство собственного достоинства!С уважением ведущий радиоэфира.

Поделиться сообщением

Ничего себе! А что, вы думаете, гумовцы (главный гумовец) сюда заходят? Нет, главное Серж перед Новым годом тут прощения попросил у всех :ap:

Поделиться сообщением

Жжешь Серж:)А что они смс нахоляву присылают? Они ведь платные, много не наспамишь.

Поделиться сообщением

Но это еще не дорого.. вам, можно сказать повезло.. А вот умные менеджеры по продажам магазина ГУМ, цены взвинтили... по принципу спрос-рождает предложение..Куда только антимонопольный комитет смотрит? :)

Поделиться сообщением

И не только ГУМовские, в Доме Быта это был сегодня самый ходовой товар, с подсобки коробками к кассе подносили и торжественно вручали за 250 рэ, как оружие ополченцам... И только с помощью этого агрегата обозначил присутствие своего авто во дворе.

Поделиться сообщением

хоть тема - чёрный список, но ничего плохого не могу сказать ни про одних, ни про других. А то, что кто-то говорит, что продавцы тупые, их не дождаться - это всё абсолютно нормально - во всех строительных магазинах города Гусева такое явление наблюдается (длительное ожидание). И далеко не все продавцы тупые.

Поделиться сообщением

Какая же тут интересная тема, какой интересный персонаж, некий Серж,умеющий четко и ясно опредилить кто тупой, кто решил прокатить на "лоха", сразу видно человек начитанный и обладающий богатым словарным запасом. И пусть через два года,но все же мне придется разочаровать его, что ни ГУМ ни его руководство не было задействовано в написании смс. Жаль,что не видела этого раньше, я бы прикупила Сержику пару таблеточек Имодиума, чтобы решить его проблемы с животом, за который он так сильно держится.Все банально и просто, у руководителя Гума, есть дочь, которая очень любит своего отца и хотела проявить немного внимания и заботы, такми,может и глупыми смс, имея единственное желание, сделать приятное родному человеку, видимо неведанное и незнакомое мелкому человечишку открывшему данную тему. Я считаю,что злиться на него не стоит, просто пожалеть, очень жаль таких ничтожных, несчастных людей. А всем остальным читателям желаю быть добрее к людям и особенно к своим близким, они самое дорогое,что у нас есть!С уважением, Евгения.

Поделиться сообщением

С уважением, Евгения.

Вы настоящая дочь своего отца. СПЕЦИАЛЬНО зарегистрировались на данном ресурсе, дабы обелить его при честнейшее имя! Естественно не персонал ГУМа , не его руководство к написанию рекламных смс (я уже и не помню про что они были, по моему про снегоуборочный инвентарь), не причастны, те люди, которые рассылали данные смс, уже не работают. В магазине Вашего папы, вообще персонал меняется с регулярностью раз в пол-года минимум. Вы хотели моей реакции?? Да ради Бога-пишите что угодно, ресурс стерпит всё.. Судя по стилю написания и настроению-Вы достойно продолжите дело своего отца. Я искренне за Вас рад. По партийному-жму руку.

Поделиться сообщением

Че, Сереженька, задело?(Чисто по партийному? :-)

Мне как то индифферентно. Если вы понимаете значение этого слова

Поделиться сообщением

Че, Сереженька, задело?(Чисто по партийному? :-)

И кстати для Вас, Сергей Николаевич, как можно чаще и с улыбкой.

Поделиться сообщением

Времена, как и вкусы меняются....и ГУМ уже далеко не тот магазин, куда мы бежим в надежде купить необходимую весчъ..... что касается рекламы ГУМа, в виде осточертевших СМСок-предпочёл отключить их сразу и без промедления..........а вот Проф-Стайл на ул. Мелиоративной -реально рулит....-))) видать нашли они ниточку к своему покупателю....

Поделиться сообщением

......а вот Проф-Стайл на ул. Мелиоративной -реально рулит....-))) видать нашли они ниточку к своему покупателю....

А где это? Я бы тоже сходила...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Рейтинг@Mail.ru