Перейти к содержанию
Авторизация  
путник

Гусев тонет в снежных сугробах

Рекомендуемые сообщения

Весь город в сугробах и не чищенный?Ведь утонем, когда начнёт таять.:(

Изменено пользователем Admin

Поделиться сообщением

Цуканов... Цуканов...А вы были в Калининграде? Я вчера была. Так там практически не чистят улицы. Там по тротуарам такие ровочки, что только гуськом ходить можно. В общем как люди сами протоптали.

Поделиться сообщением

Да, что там в Кал-де,Гусеве, три дня назад из Москвы приехал (пришлось на поезде,т.к. фигня с аэропортами), так и там не справляются с сугробами, а в Питере.....Просто зима подкралась незаметно...,как и по всей России....

Поделиться сообщением

На самом деле в этом году ОЧЕНЬ много снега выпало... службы не справляются... это действительно неожиданно...Покажите личный пример в собственных дворах... У нас во дворе то же тропы почищены и всё, а куда снег, его можно было сегодня всю ночь разгрибать... как в снежном лабиринте ходишь, здорово...Думаю НН здесь ни причём....

Поделиться сообщением

Бог его знает но в мои децкие годы не надо про ностальгию такого бардака в городах не было несмотря на количество осадков. несколько теплых зим и эффективный менеджмент сделали свое дело. Налоги платим впустую.

Поделиться сообщением

Бог его знает но в мои децкие годы не надо про ностальгию такого бардака в городах не было несмотря на количество осадков. несколько теплых зим и эффективный менеджмент сделали свое дело. Налоги платим впустую.

Ой,не надо придумывать!!!!В любые "снежные" года были поблемы с очисткой улиц, наверное, Ваше детсво прошло в теплые зимы, либо не помните как это было.....Бывало-бывало и не так,просто потока такого машин не было, люди так не возмущались по поводу и без повода, все верили в светлое будущее и на любые погодные неурядицы смотрели с оптимизмом!

Поделиться сообщением

Ой,не надо придумывать!!!!В любые "снежные" года были поблемы с очисткой улиц, наверное, Ваше детсво прошло в теплые зимы, либо не помните как это было.....Бывало-бывало и не так,просто потока такого машин не было, люди так не возмущались по поводу и без повода, все верили в светлое будущее и на любые погодные неурядицы смотрели с оптимизмом!

я не люблю придумывать, пишу о том чём помню, жил на малахова и поверьте зимы были хоть куда, ещё на "Письке" на коньках гоняли в хоккей да и просто так

Поделиться сообщением

Кстати, в славном городе Сп-б, говорят люди там пожившие поболее моего, такого не было со времен блокады

Поделиться сообщением

Ну конечно в детстве мы на всё смотрели другими глазами.... Мою дочь сейчас в последнюю очередь волнует уборка снега с дорог... Красота, зима, снежные бабы, горки, коньки.....

Поделиться сообщением

Как ВСЁ это относится к Цуканову?! И каким боком он СЕЙЧАС нас касается?Ник-Ника с Новым годом, пусть ему не икается!

Поделиться сообщением

Так и в нашем детсве в разы автомашин было больше.. Такого столпотворения не было на дорогах.. А если в городе не хватает снегоуборочной техники? Нет денег на ее приобретение? И все делается вручную?

Поделиться сообщением

Блин.. что то не то сделал Артем, корректерни вложения !!! Спасибо!

Исправил

Поделиться сообщением

А если в городе не хватает снегоуборочной техники? Нет денег на ее приобретение? И все делается вручную?

Если где-то что-то делается, я, например, рада. Только не видела, где хоть почистили, напишите.

Поделиться сообщением

...Только не видела, где хоть почистили, напишите.

Я видел вчера у памятника Гусеву и больше нигде не видел, чтобы чистили.

А уж привокзальная площадь, вроде лицо города для приезжающих, вообще позор...

Даже там где очищают тротуары, снег сваливают в кучи, но ведь их не вывозят... Вот и в сугробах весь город.

Поражает, что даже такой снежок приводит к коллапсу? Уже два дня не доставляется баллонный газ людям. И этот "подарочек" жителям под Новый Год...

Что ждать дальше?:(

Может на эти работы не выделено достаточно денюжек?

А то вон в Калининграде так оценили работы по одному домику...

Поделиться сообщением

Нифига себе расценочки.Я готов сосули чистить за такие денюжки!

Старый, боюсь не выдержите конкуренции

18:06 28.12.2010

За такой гонорар, я готов их даже отсосать :)

:ap:

Поделиться сообщением

Говорят, что позвонили Цуканову, пожаловались, что пропадаем без него, вроде как завтра он здесь будет...

Поделиться сообщением

Говорят, что позвонили Цуканову, пожаловались, что пропадаем без него, вроде как завтра он здесь будет...

Да, гадо приехать, памперс Гусеву поменять..Маразм..

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Рейтинг@Mail.ru