Перейти к содержанию
Гость DEEP ™

ВСЁ БРЕД!!!!

Рекомендуемые сообщения

Гость DEEP ™   
Гость DEEP ™

Если ни фига не понимаете, что читаете, если ни фига не понимаете, что можно сказать по какой-то из тем, если не понимаете для чего вообще этот форум, то тогда Вам сюда. Здесь можете ограничиться просто одной фразой ВСЁ БРЕД!!!

Не пишите это всё по всему форуму. Для Вас это бред, а люди старались. Не понимаете - это не значит, что кто-то несёт бред

Поделиться сообщением

Гость d-o-n   
Гость d-o-n

DEEP ™:

Так и пишу

ВСЁ БРЕД!

А мир - бардак, дальше сами знаете, остановите Землю, я сойду....

Поделиться сообщением

Гость DEEP ™   
Гость DEEP ™
d-o-n: Уже хорошо. А то читаю по форуму, возгласы подросших тинейждеров и воротит.

Поделиться сообщением

Гость an.net   
Гость an.net

можно я тоже БРЕД напишу?вчера узнала, что оказывается в группе, от которой фанатеет моя дочь, Tokio Hotel поют четыре мальчика, а не как мне казалось - три мальчика и одна девочка :D

Поделиться сообщением

Гость d-o-n   
Гость d-o-n

DEEP ™:

А есть еще бредовее бреда - съездить на фестиваль с мужиками-рыбаками, уже вечер понедельника, а мозги до сих пор ватные

post-0-1408098737,4151_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Гость Настя   
Гость Настя

Согласна.....Но часто я понимаю что читаю и понимаю тему и понимаю почему я на этом форуме.. Но просто не понимаю людей...А ещё я не понимаю про что тема "[Голосование] ксенофобы и меньшинства" Вообще не понимаю.... По этому ничего и не пишу там... Может там и не бред а просто только для умных...

Поделиться сообщением

Гость Настя   
Гость Настя

А ещё я вообще не понимаю тему "скоро Гусев будет как Америка" Берд какойто.. Сначало кто то что то сказал а потом все начали обсуждать кто это сказал как буд то все всех знают...

Поделиться сообщением

Гость Настя   
Гость Настя

А ещё я Считаю ПОЛНЫМ БРЕДОМ, то что Дип дал себе две красные катрты.......

Просто такая ерунда...... Просто идиотизм....

Поделиться сообщением

А я считаю бредом когда на сайт заходят люди недалекого ума, которые кроме того как писать все бред в постах ничего другого не могут... А еще в мини-чате ПРИФЕТТТ ГУСЕФФФФ! Ума особого не надо..

Поделиться сообщением

Гость DEEP ™   
Гость DEEP ™

Шо ж ты так за меня переживаешь? Может мне просто нравятся карты красного цвета. Да и "правильная братва" просила. Все кричали дай себе карту, вот я и дал! Что не понятного-то? И это не полный бред, а нормальное явление.

Поделиться сообщением

Гость Настя   
Гость Настя

Шо ж ты так за меня переживаешь? Может мне просто нравятся карты красного цвета. Да и "правильная братва" просила. Все кричали дай себе карту, вот я и дал! Что не понятного-то? И это не полный бред, а нормальное явление.

Я эту виртуальную, бредовую выходку в реальной жизни могу приравнять к ситуации : Все просили, ну сломай себе руку... А лучше две... Вот я и сломал, красная кровь а мне нравится красный цвет... Приблизительно так...

Поделиться сообщением

Гость DEEP ™   
Гость DEEP ™

Настя: [blockquote]Я эту виртуальную, бредовую выходку в реальной жизни могу приравнять к ситуации : Все просили, ну сломай себе руку... А лучше две... Вот я и сломал, красная кровь а мне нравится красный цвет... Приблизительно так...[/blockquote]

Немного ниже я пояснил почему две карты. Тем не менее, ты не пояснила, что так за меня-то переживаешь? Как я мог отказать Крику? Никак!!! Ты хоть читай до конца, а то прочла два слова, решила, что поняла смысл написанного. Поверь мне не так много людей обладающие талантом палиту улавливать смысл всего на лету. Не поняла с первого раза, прочти ещё раз, до тех пор, пока начнёшь понимать. Да и стоит ли понимать чужие поступки, не проще ли попробовать оценить свои.

Поделиться сообщением

Гость Настя   
Гость Настя

Настя:

Я эту виртуальную, бредовую выходку в реальной жизни могу приравнять к ситуации : Все просили, ну сломай себе руку... А лучше две... Вот я и сломал, красная кровь а мне нравится красный цвет... Приблизительно так...

Немного ниже я пояснил почему две карты. Тем не менее, ты не пояснила, что так за меня-то переживаешь? Как я мог отказать Крику? Никак!!! Ты хоть читай до конца, а то прочла два слова, решила, что поняла смысл написанного. Поверь мне не так много людей обладающие талантом палиту улавливать смысл всего на лету. Не поняла с первого раза, прочти ещё раз, до тех пор, пока начнёшь понимать. Да и стоит ли понимать чужие поступки, не проще ли попробовать оценить свои.

Ты такую сейчас ересь пронёс...

Что мне за тебя переживать, я за себя переживаю... Человек который играет на публику, что только хочет показать, я не понимаю, это равносильно тому.. Когда девушка постоянно говорит, что она не красивая... Ждёт когда её начнут в этом разубеждать, так наверное и ты, ждёшь когда тебе начнут говорить, да что ты, ты такой умный, зря ты так строго с собой......

А что касается смысла на лету, так это интересно, что я должна была уловить с твоего ответа??? Где там ты пояснил обе карты??? И при чём здесь Крик???

Бред...

Лучше ничего не пиши, а то загонишь себя сам в угол своими умными мыслями....

Поделиться сообщением

Гость Настя   
Гость Настя

Не поверишь, а скорее всего поверишь.. :lol: Я очень часто перечитываю некоторые сообщения по два раза, и иногда даже после нескольких раз я их не понимаю....

А что если крик тебя Крик попросит тебя спрыгнуть с горбатого моста ты тоже ему не сможешь отказать?????

Изображение

Поделиться сообщением

Гость DEEP ™   
Гость DEEP ™

Настя: Всё же научись читать.

Все кричали дай себе карту, вот я и дал!

Да и всё написано за что даны карты.

Человек который играет на публику, что только хочет показать, я не понимаю

Ни на кого я не играл и не играю. Просто не понимаю почему именно тебя так интересуют мои красные карты? Тебе это надо? Для чего? Могла промолчать, но не промолчала. Никого не интересуют, а тебя, вдруг заинтересовали. Я тебе и пояснил, как есть. Просто читай и понимай, как хочешь. Я не нуждаюсь ни в сочувствии, ни в участии, ни в интересе к своей персоне. С собой строго не поступал и не поступаю. А ты немного путаешь виртуальное пространство и нормальную жизнь. Поверь мне, они разные. Ты обо мне ничего не знаешь и знать не можешь. Потому стоит ограничиться только тем, что читаешь, и не делать никакие выводы.

Поделиться сообщением

Гость Настя   
Гость Настя

Тема называется ВСЁ БРЕД, и я считаю это бредом, как ты смог заметить я не только это считаю бредом.... А то что ты взялся комментировать именно это высказывание.. Как говорится,за что боролся на то и напоролся...

Поделиться сообщением

Гость DEEP ™   
Гость DEEP ™
Настя: И на что же я такое гиганское напоролся? Ни на тебя ли, с твоими амбициями?

Поделиться сообщением

Если ни фига не понимаете, что читаете, если ни фига не понимаете, что можно сказать по какой-то из тем, если не понимаете для чего вообще этот форум, то тогда Вам сюда. Здесь можете ограничиться просто одной фразой ВСЁ БРЕД!!!

Как оказывается, по большому счёту ВСЁ пофигу, кроме пчёл, да и пчёлы тоже пофигу...Чем больше пытаюсь, что-то понять, тем больше понимаю, что нифига не понимаю...

Поделиться сообщением

Фонтану на Писсе

Вода бежала искони всё вниз:

С пригорка мчатся ручейки,

Есть водопады у реки.

Для всех закон земного притяженья,

А,может, и другого мудрого ученья.

Но ты, фонтан,

Сломал природы суть.

И брызги к небу

Н2О несут.

Не таковы ль и мы в Содоме?

Инстинкты тянут вниз,

Ан, глядь, души каприз-

И к небу потянул ладони!

По моему этим строчкам место здесь и нигде иначе.

Поделиться сообщением

Чем больше пытаюсь, что-то понять, тем больше понимаю, что нифига не понимаю...

У меня такая же хрень,наверное это от возраста:bh:

Поделиться сообщением

Любая Вечная Любовь

Уйдет неслышными шагами

Оставив маленькую боль

И три странички со стихами....

Разве это бред?:bh:

Поделиться сообщением

Любая Вечная Любовь

Уйдет неслышными шагами

Оставив маленькую боль

И три странички со стихами....

Разве это бред?:bh:

:) Если вам нравится, то ради бога, любите эту писанину сколько хотите, для меня это бред, и я высказываю своё мнение, а если вы и DEEP и другие обижаетесь, так это уже ваши проблемы.

Поделиться сообщением

:) Если вам нравится, то ради бога, любите эту писанину сколько хотите, для меня это бред, и я высказываю своё мнение, а если вы и DEEP и другие обижаетесь, так это уже ваши проблемы.

Да,мне нравиться и я на тебя не обижаюсь.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Рейтинг@Mail.ru