Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость DEEP ™

ВСЁ БРЕД!!!!

Рекомендуемые сообщения

Обижаться на Вас, уважаемый, какая глупость. Надо обидится на контролёра ОТК, который пропусти бракованный резиновые изделия. Вот на него следует обижаться. А что касается стихов, я Вам всё написал. Не нравится, не читайте. Можете сами написать, напишите, может будут не столь бредовыми.

Я читаю всё, что хочу, и если не умею стихов писать хорошо, то и не пишу их, а вы возомнили себя поэтом и решили , что вашу шнягу можно назвать стихами, а я утверждаю, что это бред!

Поделиться сообщением

Если Вы уважаемый позволяете себе столь резкий переход на личности, то и я немного отступлю от правил и все же выскажу свое видение данной ситуации. Вы дожили до n-го количества лет, а умишко хватает только на написание "что это бред"??? Вы уж растолкуйте, на примере, что Вам так не понравилось в стихах DEEP. Я все же склонна думать, что это Ваша зависть и личная неприязнь и не более того. Вот пользователь "мать не ваша" четко так расписала все. У Вас же таланта хватило на написание двух фраз, которые Вы уже вставили ни в одной теме. Смею Вам напомнить, что кроме стихов DEEP, есть еще пару людей, которые тоже писали сюда свои творения, есть те, стихи и стиль которых я не поняла, но это не дало мне права написать кому-то, что это бред. Так, что достаточно уже Ваших вяканий на форуме. Расслабьтесь и получайте удовольствие от жизни, а не пишите тут всем и всюду ВСЕ БРЕД!!! Улыбайтесь себе чтоль чаще в зеркале, и Ваше отражение обязательно Вам ответит улыбкой :ap:. Надоели уже озлобленные люди, честное слово!!!

Если кому-то нравится, то, что пишет и называет стихами DEEP, так это их мнение, а мне его писанина не нравится и стихами я её назвать не могу и это моё мнение.

Поделиться сообщением

Что мешало ответить так раньше? И никто бы слова не написал в ответ.

Раньше, когда??? Когда прочитал, тогда и написал.

Поделиться сообщением

Вы бы для начала у себя бы его выключили!!! А потом думали и переживали за меня.

По теме я высказался, а обсуждать вас или меня мне не интересно.

Поделиться сообщением

Меня Ваше, именно Ваше мнение, ну совсем не интересует, то есть абсолютно. .

Так я не для вас его и высказываю, а высказываюсь просто по теме.

Поделиться сообщением

Помните фразу из фильма: "Если лошадь дура - это надолго, если человек - это навсегда". Красиво сказано, а главное, как точно.

Не пойму, и что вас так цепляют мои высказывания по поводу вашей попытки рифмовать слова...

Поделиться сообщением

DEEP ™:

Так и пишу

ВСЁ БРЕД!

А мир - бардак, дальше сами знаете, остановите Землю, я сойду....

Где этот юзер d-o-n с трубкой ????????))))))))))))))) Интересно приезжает в Хусев?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Рейтинг@Mail.ru