Перейти к содержанию
Авторизация  
dolores

подскажите

Рекомендуемые сообщения

Вижу,глубокие познания у вас относительно автоугонов!!!!!Да,в своем доме я всех знаю.А что вы в своем доме не знаете никого????Странно.Вы как на Луне живете тогда!!!

Поделиться сообщением

Я пусть и не в 17-этажке живу, но в моём доме 80 квартир и я и трети этих людей не знаю. Луна не Луна, но не деревня же на 5 дворов,где все про всех посплетничать готовы.

Поделиться сообщением

, а в сквере бюст Донилайтиса стоит, в другом месте незабвенной Зои К.

Зоя К,...Зоя К., Зоя К.,...........Алексей К.......................................такие вот всплыли параллели-))))))

Поделиться сообщением

Я не Космодемьянский, к сожалению! Или к счастью! :) Тем более, что он был Александр..

Поделиться сообщением

столица автоугонщиков

Уж точно не Ржев.....А-ха-ха.....смешно даже!Вы хоть представляете Ржев?Были там????Прежде чем так говорить!

Поделиться сообщением

Уж точно не Ржев.....А-ха-ха.....смешно даже!Вы хоть представляете Ржев?Были там????Прежде чем так говорить!

Дамочка, а Вам не кажется, что Вы слишком самоуверенны??? Вы задали вопрос, Вам доходчиво и конструктивно ответили на него.. Приезжайте, если хотите,Вас никто отговаривать не будет. А насчет того, кто где был.. Это тема для другой беседы.. У нас тут есть на сайте люди, которые были в таких местах, о существовании которых, Вы даже не прочитаете в учебнике географии.. Или Вы считаете наш регион глубокой попой и что люди дальше областного центра никуда не выбираются??

Поделиться сообщением

Глубокоуважаемый Серж!Никого не оскорбляла,нецензурщиной не выражалась!А насчёт самоуверенности,так это личное дело каждого!У всех есть своё мнение!

Поделиться сообщением

Заметьте,Серж,не я называю ваш город глухоманью!Читайте посты выше!И уж никак не считаю Гусев концом географии!Так что ко мне без претензий!

Поделиться сообщением

Вот она любовь к малой родине.(унас как в Париже только дома пониже и асфальт пожиже)

Поделиться сообщением

Заметьте,Серж,не я называю ваш город глухоманью!Читайте посты выше!И уж никак не считаю Гусев концом географии!Так что ко мне без претензий!

Ну-ну.. Приезжайте в общем к нам.. мы рады всем! уведите сами, что и как. а потом уже решите, переезжать окончательно или нет.

Поделиться сообщением

Кого развели? Ни кого не обманывали, сама отдала, подарила...Кстати, это у нас столица автоугонщиков и чисто для развода на деньги. На материке угоняют для продажи и запчастей, а у нас кругом границы. Так что, имейте в виду, энную сумму денег надо всегда иметь где взять оперативно... Да и вообще, траты будут непривычно-нестандартные. Начиная от судебных беспределов, исходящих за отказ давать взятку по незаконно установленному знаку и заканчивая залоговых поборов на аукционе по покупке земельного участка ИЖС.Калининградская область - кладень эксперементальных направлений, обкатательный полигон!

Поделиться сообщением

Кого развели?/QUOTE] Не развели,а развезли!!!!Читать надо правильно!!!!!Развели какую-то муть тут!!!!А вот нас точно не развести!Мы сами кого хочешь разведем!!!!

Поделиться сообщением

Кого развели?/QUOTE] Не развели,а развезли!!!!Читать надо правильно!!!!!Развели какую-то муть тут!!!!А вот нас точно не развести!Мы сами кого хочешь разведем!!!!

ню ню :lol::lol:

Поделиться сообщением

Не развели,а развезли!!!!Читать надо правильно!!!!!....Мы сами кого хочешь разведем!!!!

Чудеса творит Тверьвагонзавод. Круглосуточные звуки мерных ударов кувалды по краям трубы, чтоб завальцевать торцы в цистерну - мешают воспринимать тонкий прибалтийский юмор...:) Если бы я читал не правильно, то похвалил бы Вас за самокритичный ник, т.к. счёл в нем вместо "е" другую букву алфавита (шутка).:vava: Разведите меня на обмен!

Поделиться сообщением

Чудеса творит Тверьвагонзавод. Круглосуточные звуки мерных ударов кувалды по краям трубы, чтоб завальцевать торцы в цистерну - мешают воспринимать тонкий прибалтийский юмор... Если бы я читал не правильно, то похвалил бы Вас за самокритичный ник, т.к. счёл в нем вместо "е" другую букву алфавита (шутка).

на грани фола

Поделиться сообщением

А-ха-ха!5 баллов!!!Чувства юмора в Гусеве хватает!)))

Ну вот, так лучше!

на грани фола

Так что, ошибаетесь многоуважаемый.

И притча ваша смысл другой имеет...:P

"Фол"

Благой кентавр фол-гостеприимец, прозванный Пещерным, был таким другом Хирону, что считали их за братьев. Родила кентавра фола наяда, ясная Мелия-ясеневая, от колченогого Силена. А Силен дружил с юным богом —безумящим Вакхом, от него передал он сыну - пещерному отшельнику фолу в дар сосуды с вином от первых лоз бога Вакха.

Не случайно поэтому оказался в гостях у Фола сам Геракл - захотел отведать благоухающего напитка. Но сбежались к пещере острые на нюх лесные кентавры, так что пришлось Гераклу разгонять их. Рассвирепел он в хмелю и выхватил свой лук с отравленными стрелами, никто из кентавров не мог уйти от него, случайно и в фола угодила стрела — заплатил гость хозяину за гостеприимство. Поздно примчался на место бойни Хирон, наступив на одну из отравленных стрел и сам предал себя мучениям, да таким, что пришлось ему, бессмертному, просить смерти у богов как избавления от страданий.

Из книги «Эфемериды астероидов: Хирон, Фол, Дамокл

Изменено пользователем Митяй

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...
Рейтинг@Mail.ru