Перейти к содержанию
Авторизация  
Admin

Какой интернет-провайдер в Гусеве самый нормальный

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!Думаю пришла пора создания подобной темы, понимаю что многим выбирать не приходится, но всё таки на данный момент в Гусеве несколько провайдеров и между ними уже появилась небольшая конкуренция.Какой всё таки провайдер в Гусеве самый доступный и надёжный?На данный момент мне известны только три провайдера: это Экран(оптоволокно), Диалог(оптоволокно) и Авангард(adsl). Думаю не надо объяснять почему Авангард проигрывает.Я ещё с dail-up сижу на сзт, помнится сколько было радости когда в Гусеве появился adsl-Авангард с двумя тарифами 32Кбит/с и 64Кбит/с, я попал во вторую партию подключающих. Но даже с такой скоростью dail-up не шел в сравнении с adsl. С тех пор так и сижу на Авангарде, других вариантов просто не было и пока нет на данный момент, но надеюсь скоро появятся:)Оценка Авангарда в последнее время. Во все новогодние праздники они работают абы как, сайты то грузятся то нет, то грузятся через раз, то некоторые сайты вообще не открываются, вчера например часов 5 не было интернета а сайт Гусевской администрации http://www.admgusev.ru/ уже дня 3 не пашет, только через прокси.Какого мнения вы о своём провайдере и почему остановились именно на нём?

Поделиться сообщением

Авангард от СЗТ. Тариф 1 гиг за 440 вроде бы рублей. На Экран не хочу уходит, не очень лестные вроде отзывы. Хотя время покажет. Всё же дешевле Авангарда.Качество устраивает вполне. Скорость соответствует, обрывов почти небывает. Да, были проблемы с открытием сайтов, но это единичный случай за всё время что пользуюсь.Хочется скоростного и недорогого тарифа от них. Есть у них 3.5 гига за 450 рублей, но у меня СРОЧНЫЙ договор, а там вроде бы неустойку платить нужно..А когда не в городе, то использую модем от Билайна. Безлимит за 295 руб. Местами скрость ничего, вот сейчас вполне неплохо работает! :-) А местами еле грузит, обрывы часто. В общем как где порывает сеть.

Поделиться сообщением

То же Авангард от СЗТ. 560 р. за 1,8 М/б. В последнее время качество конечно упало. Скорость загрузки гораздо ниже, чем должна быть. Торренты вообще не разгоняются.Хочу сходить на тимирязева. Говорят есть такой план: 3,5Мб за 450 руб. Просто они его не афишируют. Т. к. из-за него теряют актуальность все другие тарифы. Его начинают предлагать, когда ты хочешь отказаться от ADSL. Этакий маркетинговый шаг.

Поделиться сообщением

Я про него написал тоже. Но если у тебя СРОЧНЫЙ договор, то они берут неустойку за отказ от тарифа, в размере 3-х месяной стоимости доступа к сети.. Я вот поэтому и думаю.. Жалко денег немного..

Поделиться сообщением

ЗАО Экран 1,2 мб за 300р Минимальный срок договора 1 год. В случае разрыва договора, неустойка в размере

!!!!одного тарифного мес помноженная на кол-во мес оставшихся до конца года!!!!!!

....и тоже время от времени глючит!!!!

Поделиться сообщением

То же Авангард от СЗТ. 560 р. за 1,8 М/б. В последнее время качество конечно упало. Скорость загрузки гораздо ниже, чем должна быть. Торренты вообще не разгоняются.Хочу сходить на тимирязева. Говорят есть такой план: 3,5Мб за 450 руб. Просто они его не афишируют. Т. к. из-за него теряют актуальность все другие тарифы. Его начинают предлагать, когда ты хочешь отказаться от ADSL. Этакий маркетинговый шаг.

Да есть у них такой тариф, на сайте авангарда о нём написанно отдельно, ниже под всеми тарифами.

Также действует тариф «Авангард Безлимит» — 3,5 Мбит/с за 450 руб./месяц (при заключении срочного договора на 12 месяцев), 400 руб./месяц (при заключении срочного договора на 12 месяцев, пакетное предложение)

У кого Авангард, у всех сайт http://www.admgusev.ru/ не работает?

Поделиться сообщением

У меня написано иначе:

"... неустойку в следующем размере: 150 рублей умножить на количество полных месяцев, оставшихся до окончания первого года Услуги".

Ну да первого года, а на счёт 150, я поняла, что взимается по тарифу

Поделиться сообщением

Да есть у них такой тариф, на сайте авангарда о нём написанно отдельно, ниже под всеми тарифами.У кого Авангард, у всех сайт http://www.admgusev.ru/ не работает?

Я когда перед новым годом приходил узнавать про продление срочного договора, то спросил про более интересные тарифы. Про данный они промолчали. Вот пойду ругаться.

Поделиться сообщением

Я тоже по осени был там. Говорил что на сайте есть, а они ответили, что нет его пока. Если сходите-отпишитесь чем дело кончилось. Тоже как смогу схожу тогда.У меня ещё вариант есть к Экрану подключиться, в моём доме смотрю есть уже, самый простенький тариф у них около 300 вроде бы. Скорость та же что и у меня сейчас. А домашний телефон отключить нахрен, всё равно им не пользуюсь почти. Лучше те же деньги на мобильный забросить.

Поделиться сообщением

Я тоже по осени был там. Говорил что на сайте есть, а они ответили, что нет его пока. Если сходите-отпишитесь чем дело кончилось. Тоже как смогу схожу тогда.У меня ещё вариант есть к Экрану подключиться, в моём доме смотрю есть уже, самый простенький тариф у них около 300 вроде бы. Скорость та же что и у меня сейчас. А домашний телефон отключить нахрен, всё равно им не пользуюсь почти. Лучше те же деньги на мобильный забросить.

Подключают, по крайне мере в кёнеке точно, на балтнетовском форуме отписывались обладатели данного тарифа, но я выбрал бы экран.

Поделиться сообщением

Что подключить, так это точно подключат, но интересует вопрос, возьмут ли НЕУСТОЙКУ по договору. Или можно отбиться от неё. А почему советуешь Экран? Можно подробней?

Поделиться сообщением

А почему советуешь Экран? Можно подробней?

Ну потомучто там уже оптоволокно, незнаю есть ли большой смысол переходить на тариф 1мгбит/сек, но на тариф с большей скоростью однозначно есть, у adsl не может быть скорости отдачи более 800кб/сек, у оптоволокна же данных ограничений нет, так же и на приём, adsl авангард не может предложить тариф более 4мбит/сек, а у экрана уже сейчас 7мбит/сек в обе стороны.

Поделиться сообщением

Ну потомучто там уже оптоволокно, незнаю есть ли большой смысол переходить на тариф 1мгбит/сек, но на тариф с большей скоростью однозначно есть, у adsl не может быть скорости отдачи более 800кб/сек, у оптоволокна же данных ограничений нет, так же и на приём, adsl авангард не может предложить тариф более 4мбит/сек, а у экрана уже сейчас 7мбит/сек в обе стороны.

Мне скоростной тариф не нужен, ну почту проверить, пару песен скачать, ну может фильм-два в месяц, ну и так по мелочам пошариться по сети, мне хватает и 1 Мбита. Можно и пошустрей конечно, но денег жалко.

Поделиться сообщением

Мне скоростной тариф не нужен, ну почту проверить, пару песен скачать, ну может фильм-два в месяц, ну и так по мелочам пошариться по сети, мне хватает и 1 Мбита. Можно и пошустрей конечно, но денег жалко.

Мы на 1 мб и фильмы, и музыку качаем, при том круглосуточно и норм

Поделиться сообщением

Так и мне хватает. Я когда подключил его, тоже качал много всего, потом успокоился. Всё равно путных фильмов нет почти, а накачал всякой хрени и смотреть некогда, и мозг жалко..Просто интересно узнать, в чём разница между Экраном и Авангардом. То что Экран дешевле, это раз. Что ещё?

Поделиться сообщением

А вот хрен там.. не в обе.

Однако думаю всё равно с адсл авангардом скорость отдачи не сравнить, пусть она даже ниже в 2 раза

Поделиться сообщением

Так и мне хватает. Просто интересно узнать, в чём разница между Экраном и Авангардом. То что Экран дешевле, это раз. Что ещё?

Если у тебя 1 мгбит то тебе особой разницы нет, смотри где выгоднее по цене

Поделиться сообщением

Экран дешевле обойдётся. Ненужно платить за телефонную линию будет. Это около 180 рублей примерно. Меня ещё интересует стабильность работы. Авангард почти никогда за всё время не подводил. Кто что про Экран скажет?

Поделиться сообщением

Экран дешевле обойдётся. Ненужно платить за телефонную линию будет. Это около 180 рублей примерно. Меня ещё интересует стабильность работы. Авангард почти никогда за всё время не подводил. Кто что про Экран скажет?

Вчера впервые за 2 недели подтупливал

Поделиться сообщением

В дальнейшем будущем думаю всё равно все перейдём на оптоволокно, будь то Диалог, Экран или Мегаавангард, уже сейчас соотношение цены и скорости с адсл в сравнение не идут, а оптоволоконный интернет только набирает обороты.Авангард забил на адсл, они достигли на нём порога, сейчас они все силы вкладывают в мегаавангард.

Поделиться сообщением

В декабре подключили Диалог. 3мбит/сек за 500 руб. Пока пожаловаться не на что. Скорость закачки на торренте примерно 300 мбит/сек. Ни разу не глючил. Может, конечно, все еще впереди...:) До этого был Авангард, мы захотели поменять тариф на 3мбит/сек, но, оказалось, наши телефонные линии слишком стары для этого тарифа. Так что пришлось уйти на Диалог; подключение у них бесплатное, оплата через терминалы, причем без комиссии. Я довольна

Поделиться сообщением

В дальнейшем будущем думаю всё равно все перейдём на оптоволокно...

То что когда то перейдём, это точно. Хотя лично меня мало интересует как в мою квартиру попадает сигнал. По оптоволокну, по проводам или телепортируется со скоростью света. Мне нужна нормальная скорость без обрывов и вменяемая цена. А кто и как мне это будет "до дверей" доставлять, меня мало волнует..Тут писали что вроде ещё кто-то будет по Гусёвке тянуть провода. Так побольше бы их, там глядишь будет выбор.

Поделиться сообщением

Народ у кого авангард, гляньте пашет или нет сайт http://www.admgusev.ru/

Без функции Turbo в Опере не открывает, с ней открылся.ХЗ с чем это связано, но уже в который раз с подобным эффектом сталкиваюсь. Там из-за наворота "снежок" видимо тупит, замечал на нашем сильное торможение когда применяли...Проэксперементировал сейчас три раза...

Поделиться сообщением

Без функции Turbo в Опере не открывает, с ней открылся.ХЗ с чем это связано, но уже в который раз с подобным эффектом сталкиваюсь. Там из-за наворота "снежок" видимо тупит, замечал на нашем сильное торможение когда применяли...Проэксперементировал сейчас три раза...

Хм странно, действительно с турбо открывает, но у кого другой провайдер то и без турбо норм открывает.Но снежинок вроде нет там.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Рейтинг@Mail.ru