Перейти к содержанию
Авторизация  
Admin

[Голосование] Женско-мужская дружба, верите ли вы?

Женско-мужская дружба, верите ли вы?  

44 пользователя проголосовало

1. 1. Женско-мужская дружба, верите ли вы?

• Да взможно
      8156
    • Не бывает
      8159
    • Не уверен, но может быть
      10

Рекомендуемые сообщения

Давайте раскроем тему между мужчиной и женщиной.Какого мнения об этом вы?Расскажите, есть ли у вас друг противоположного пола

Поделиться сообщением

Гость an.net

я всегда страшно хотела иметь друга-мужчину. Но как то не получается. Не получается у них просто дружить. Приходилось отношения прекращать. Теперь хочу друга-гея. :)

Поделиться сообщением

Гость DEEP ™

я всегда страшно хотела иметь друга-мужчину. Но как то не получается. Не получается у них просто дружить. Приходилось отношения прекращать. Теперь хочу друга-гея. :)

Ну, с геями тоже много проблем. Надо просто найти такого мужика страшного, что бы только дружить и ничего не хотелось.

Поделиться сообщением

Гость Настя

У меня есть друг мужчина....

Он на много старше меня... Конечно при знакомстве он имел на меня виды но это не моё... И я решила сразу поставить точки над И. И сказала что он мне очень нравится и мне приятно общаться но у нас с ним вообще ничего не будет и предложила дружбу... Как чаще всего после таких разговоров люди видятся последний раз, а у нас как то пошла дружба, мы дружим уже 4 года, ему сейчас 48 лет... И в оправдания нашей дружбы я назначила себя его дочкой, теперь и его друзья ко мне относятся как к его дочери, правда его некоторые девчёнки ревнуют (Он не женат и живёт один).

Я постоянно ему рассказываю про свои личные дела, если у меня проблемы ною я ему, могу ночью позвонить в соплях , он мне говорит, приезжай постелю тебе, только не ной.... Да и вообще он мне помогает по мере возможности, два раза устраивал меня на работу...

И с ориентацией у него всё порядке... Он очень добрый... Я его очень люблю... Изображение

Поделиться сообщением

Гость Настя

Так подружись с кем нибудь...

Я уже где то писала, как мне кажется, дружба проверяется временем... Изображение

Поделиться сообщением

Гость Lilija

Может бить и есть такая дружба но она очень редко встречается.Обычно мужчини знакомясь с девушкой хотят добиться от неё понятно чего, а когда ты говориш "давай будем просто друзьями" они исчезают...

Поделиться сообщением

Гость Настя

Я сегодня была на море с друзьями... Это два парня, они мои однокурсники, с нормальной ориентацией... И так получилось что мы ОЧЕНЬ часто отдыхаем вместе, Я и ОНИ, в троём.

Они тоже мои друзья... С ними я чувствую себя ОЧЕНЬ комфортно, я часто езжу именно с ними потому что с ними я могу просто молчать, могу поехать на море и весь день там спать, и меня трогать не будут, и я точно знаю, что они меня не дадут в обиду, это проверено. Когда мы отдыхаем, они делают всё что бы именно мне было комфортно... Это очень трогательно... (Мы недавно ездили на открытие байкерского сезона с ночевой, мы поехали втроём, как всегда, и там встретили компанию одного мальчика, так они на столько сильно меня опекали, что это наверное заразно, все парни просто меня затюкали едой, замётзла ли я и т.п.)

А вообще я думаю, что у всех есть друзья о которых мы не думаем прочитав эту тему форума...

an.net: А что касается друга Гея... У меня есть знакомые геи, я не могу их назвать друзьями, но я с ними много общаюсь... Вся фишка заключается в том что с ними просто... Женщина любую женщину воспринимает как соперницу (Женское счастье, лысая подруга). А мужчину женщина воспринимает как хищника. А с парнями такого рода ни той не другой проблемы нет, по этому можно обсуждать ВООБЩЕ всё...

Поделиться сообщением

Гость an.net

А еще дружба между мужчиной и женщиной может возникнуть после того, как с ним уже был секс.

Поделиться сообщением

Гость DEEP ™

А еще дружба между мужчиной и женщиной может возникнуть после того, как с ним уже был секс.

Может но не факт. Есть прецеденты, когда разбегались очень быстро.

Поделиться сообщением

Гость Настя

С бывшими???? У меня как правило так получается, бывшие остаются друзьями... А оно надо??? Хотя...

Поделиться сообщением

Я лично верю что между женщинами и мужчинами бывает дружба.

Я не верю в это. Если не захочет секса она, то захочешь ты... Рано или поздно это должно случиться. :unknw:

Поделиться сообщением

Гость zima

Я лично верю что между женщинами и мужщинами бывает дружба. --------------------------------------------------------------------------------сервер че то мне не верится что это правда. ты можешь дружить? я не заметила......

Поделиться сообщением

Гость Медведь

Дружба между мужчиной и женщиной обязательно бывает, но только в случае если они не тривиальные самец и самка, а Homo Sapiens с живой Душой.К другу мы идем за пониманием, доверием, поддержкой,настроением. С кем делимся эмоциями, заморочками, идеями - с другом.Дружба мужчины и женщины очень много даёт обоим.( откровений море! )

Поделиться сообщением

Гость DEEP ™

Между прочим всякие отношения между мужчиной и женщиной должны быть поддержаны дружбой. Да и в семье муж с женой просто должны дружит. Если встретились самец и самка, то ничего хорошего не произойдёт. Так что дружба существует. Много раз в этом убеждался, и у самого есть много друзей женщин, хотя бы на работе, мы же просто дружим, и нет никакой сексуальной подоплёки в этом, и она необязательно должна быть.

Поделиться сообщением

Я считаю, что дружбы между представителями противоположных полов быть не может (за ооочень редким исключением. разница в возрасте как частный случай). У мужчин нет подруг, есть знакомые, равно как и у женщин нет друзей. Природа в любом случае возьмет свое при определенном стечении обстоятельств.

Поделиться сообщением

Дружба быть то может и без секса, это точно, но окружающие или твоя женщина этого может не понять! Да и вообще друг друга сложно понять!

Поделиться сообщением

Гость Mi$ha_I{ipelov

думаю дружба со временем не переростает в любовь или ещё там чего нибудь...появляется новые чувства к друг другу...а дружба остаётся

Поделиться сообщением

Гость Mi$ha_I{ipelov

если про секс...

Если не захочет секса она, то захочешь ты... Рано или поздно это должно случиться.

...то я согласен

Поделиться сообщением

Гость Полтавчанка

В такую дружбу не верю! Просто приятельские отношения могут быть. На уровне привет..как дела...кофе.. и т.п. Но не дружба!!!! Если парню с девушкой постоянно хочется общаться, проводить вместе время, делится радостями и печалями (и все такое, что входит в понимание дружбы), то обязательно возникнет и именно то желание, которое уже просто дружбой не назовешь.

Поделиться сообщением

У меня есть друзья среди женщин, близкий друг - жена! Но лучший все таки один и он мужчина!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...
Рейтинг@Mail.ru