Перейти к содержанию
Авторизация  
Admin

[Голосование] Женско-мужская дружба, верите ли вы?

Женско-мужская дружба, верите ли вы?  

44 пользователя проголосовало

1. 1. Женско-мужская дружба, верите ли вы?

• Да взможно
      8156
    • Не бывает
      8159
    • Не уверен, но может быть
      10

Рекомендуемые сообщения

Давайте раскроем тему между мужчиной и женщиной.Какого мнения об этом вы?Расскажите, есть ли у вас друг противоположного пола

Поделиться сообщением

Гость an.net

я всегда страшно хотела иметь друга-мужчину. Но как то не получается. Не получается у них просто дружить. Приходилось отношения прекращать. Теперь хочу друга-гея. :)

Поделиться сообщением

Гость DEEP ™

я всегда страшно хотела иметь друга-мужчину. Но как то не получается. Не получается у них просто дружить. Приходилось отношения прекращать. Теперь хочу друга-гея. :)

Ну, с геями тоже много проблем. Надо просто найти такого мужика страшного, что бы только дружить и ничего не хотелось.

Поделиться сообщением

Гость an.net

DEEP, ты думаешь страшным мужикам не хочется? :lol:

Поделиться сообщением

Гость Настя

У меня есть друг мужчина....

Он на много старше меня... Конечно при знакомстве он имел на меня виды но это не моё... И я решила сразу поставить точки над И. И сказала что он мне очень нравится и мне приятно общаться но у нас с ним вообще ничего не будет и предложила дружбу... Как чаще всего после таких разговоров люди видятся последний раз, а у нас как то пошла дружба, мы дружим уже 4 года, ему сейчас 48 лет... И в оправдания нашей дружбы я назначила себя его дочкой, теперь и его друзья ко мне относятся как к его дочери, правда его некоторые девчёнки ревнуют (Он не женат и живёт один).

Я постоянно ему рассказываю про свои личные дела, если у меня проблемы ною я ему, могу ночью позвонить в соплях , он мне говорит, приезжай постелю тебе, только не ной.... Да и вообще он мне помогает по мере возможности, два раза устраивал меня на работу...

И с ориентацией у него всё порядке... Он очень добрый... Я его очень люблю... Изображение

Поделиться сообщением

Гость an.net

Я тоже хочу такого друга!!! !dodge

Поделиться сообщением

Гость Настя

Так подружись с кем нибудь...

Я уже где то писала, как мне кажется, дружба проверяется временем... Изображение

Поделиться сообщением

Гость Lilija

Может бить и есть такая дружба но она очень редко встречается.Обычно мужчини знакомясь с девушкой хотят добиться от неё понятно чего, а когда ты говориш "давай будем просто друзьями" они исчезают...

Поделиться сообщением

Гость Настя

Я сегодня была на море с друзьями... Это два парня, они мои однокурсники, с нормальной ориентацией... И так получилось что мы ОЧЕНЬ часто отдыхаем вместе, Я и ОНИ, в троём.

Они тоже мои друзья... С ними я чувствую себя ОЧЕНЬ комфортно, я часто езжу именно с ними потому что с ними я могу просто молчать, могу поехать на море и весь день там спать, и меня трогать не будут, и я точно знаю, что они меня не дадут в обиду, это проверено. Когда мы отдыхаем, они делают всё что бы именно мне было комфортно... Это очень трогательно... (Мы недавно ездили на открытие байкерского сезона с ночевой, мы поехали втроём, как всегда, и там встретили компанию одного мальчика, так они на столько сильно меня опекали, что это наверное заразно, все парни просто меня затюкали едой, замётзла ли я и т.п.)

А вообще я думаю, что у всех есть друзья о которых мы не думаем прочитав эту тему форума...

an.net: А что касается друга Гея... У меня есть знакомые геи, я не могу их назвать друзьями, но я с ними много общаюсь... Вся фишка заключается в том что с ними просто... Женщина любую женщину воспринимает как соперницу (Женское счастье, лысая подруга). А мужчину женщина воспринимает как хищника. А с парнями такого рода ни той не другой проблемы нет, по этому можно обсуждать ВООБЩЕ всё...

Поделиться сообщением

Гость an.net

А еще дружба между мужчиной и женщиной может возникнуть после того, как с ним уже был секс.

Поделиться сообщением

Гость DEEP ™

А еще дружба между мужчиной и женщиной может возникнуть после того, как с ним уже был секс.

Может но не факт. Есть прецеденты, когда разбегались очень быстро.

Поделиться сообщением

Гость Настя

С бывшими???? У меня как правило так получается, бывшие остаются друзьями... А оно надо??? Хотя...

Поделиться сообщением

Я лично верю что между женщинами и мужчинами бывает дружба.

Я не верю в это. Если не захочет секса она, то захочешь ты... Рано или поздно это должно случиться. :unknw:

Поделиться сообщением

Гость zima

Я лично верю что между женщинами и мужщинами бывает дружба. --------------------------------------------------------------------------------сервер че то мне не верится что это правда. ты можешь дружить? я не заметила......

Поделиться сообщением

Гость Медведь

Дружба между мужчиной и женщиной обязательно бывает, но только в случае если они не тривиальные самец и самка, а Homo Sapiens с живой Душой.К другу мы идем за пониманием, доверием, поддержкой,настроением. С кем делимся эмоциями, заморочками, идеями - с другом.Дружба мужчины и женщины очень много даёт обоим.( откровений море! )

Поделиться сообщением

Гость DEEP ™

Между прочим всякие отношения между мужчиной и женщиной должны быть поддержаны дружбой. Да и в семье муж с женой просто должны дружит. Если встретились самец и самка, то ничего хорошего не произойдёт. Так что дружба существует. Много раз в этом убеждался, и у самого есть много друзей женщин, хотя бы на работе, мы же просто дружим, и нет никакой сексуальной подоплёки в этом, и она необязательно должна быть.

Поделиться сообщением

Я считаю, что дружбы между представителями противоположных полов быть не может (за ооочень редким исключением. разница в возрасте как частный случай). У мужчин нет подруг, есть знакомые, равно как и у женщин нет друзей. Природа в любом случае возьмет свое при определенном стечении обстоятельств.

Поделиться сообщением

Дружба быть то может и без секса, это точно, но окружающие или твоя женщина этого может не понять! Да и вообще друг друга сложно понять!

Поделиться сообщением

Гость Mi$ha_I{ipelov

думаю дружба со временем не переростает в любовь или ещё там чего нибудь...появляется новые чувства к друг другу...а дружба остаётся

Поделиться сообщением

Гость Mi$ha_I{ipelov

если про секс...

Если не захочет секса она, то захочешь ты... Рано или поздно это должно случиться.

...то я согласен

Поделиться сообщением

Гость Полтавчанка

В такую дружбу не верю! Просто приятельские отношения могут быть. На уровне привет..как дела...кофе.. и т.п. Но не дружба!!!! Если парню с девушкой постоянно хочется общаться, проводить вместе время, делится радостями и печалями (и все такое, что входит в понимание дружбы), то обязательно возникнет и именно то желание, которое уже просто дружбой не назовешь.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Рейтинг@Mail.ru