Перейти к содержанию
Авторизация  
Yaroslav

Сдать на права. Быстро, дешего, сердито.

Рекомендуемые сообщения

Нужны права лично мне.Прописан в Нестеровском районе. Проживаю не по месту прописки. Хотел сдать по самоподготовки но понял что половина справок нужно делать в Гусеве и Нестерове. Кто поможет сдать мне на права. Как я понял все Нестеровские сдают в Гусеве.Сам - не дурак если надо сдать смогу. Дело во времени, его у меня просто нет, а машина стоит. Может есть какие-то знакомые ;- )Предложения в личку, тут обсуждаем )

Поделиться сообщением

Надо ж с_ДАТЬ!

естесно ), я же в России живу :-), жаль вот знакомых в Гусеве таких нет чтоб так сказать взяли

Поделиться сообщением

Я интересовалась летом, проще купить полностью и права, и экзамен лист. Стоило около 30000р

Поделиться сообщением

Я интересовалась летом, проще купить полностью и права, и экзамен лист. Стоило около 30000р

Согласен проще, но нет гарантии о регистрации.Вообще полная покупка для тех кто не может сдать экзамен и у него есть куча бабла, я же наоборот могу но денег и времени катастрофически не хватает.Может дадите контактик человечка того с которым на эту тему побеседовать можно.

Поделиться сообщением

Yaroslav,иди поучись!!!

Я бы с радостью, да денег лишних нет ))

Да и я же не могу в Гусев ездить каждый день!!! а почти все нужно делать там.

Поделиться сообщением

А ты реши что важнее,за деньги не советую!!!

Да я все правила на зубок, все билеты. Я бы сдал с первого раза, дык гимора перед этим не оберешься.Да я и хочу сдать я же не пишу "Куплю права". Мне-б только бюрократию долбаную потушить. Тому дай, в очереди постой да еще и на лапу дай.Я ж человек то честный с головой на плечах и семьей, я же жить хочу а не гонять, моей машине почти как мне!

Поделиться сообщением

Да я все правила на зубок, все билеты. Я бы сдал с первого раза, дык гимора перед этим не оберешься.Да я и хочу сдать я же не пишу "Куплю права". Мне-б только бюрократию долбаную потушить. Тому дай, в очереди постой да еще и на лапу дай.Я ж человек то честный с головой на плечах и семьей, я же жить хочу а не гонять, моей машине почти как мне!

Напиши мне!

Поделиться сообщением

Напиши мне!

Согласен! Если права нужны, то придётся поездить!Хотя вы можете пройти мед.комиссию в ЛЮБОЙ поликлинике! Не обязательно по месту прописки, в любой! Единственное что могут спросить, так это саправку от НАРКОЛОГА и ПСИХИАТРА по месту прописки. Их можно попробовать запросить из Гусева письменно. Хотя проще самому приехать, быстрее будет. Ещё вариант, чтоб кто нибудь другой взял их для вас, но тогда нужна НОТАРИАЛЬНО заверенная ДОВЕРЕННОСТЬ.

Поделиться сообщением

Согласен! Если права нужны, то придётся поездить!Хотя вы можете пройти мед.комиссию в ЛЮБОЙ поликлинике! Не обязательно по месту прописки, в любой! Единственное что могут спросить, так это саправку от НАРКОЛОГА и ПСИХИАТРА по месту прописки. Их можно попробовать запросить из Гусева письменно. Хотя проще самому приехать, быстрее будет. Ещё вариант, чтоб кто нибудь другой взял их для вас, но тогда нужна НОТАРИАЛЬНО заверенная ДОВЕРЕННОСТЬ.

На счет запросить письмом - слабо верится мы же не в германии )), они так то выдать не могут все на лапу простят, но я проверю может и можно.Да и самому надо быть там это же не удаленная диагностика ), вены у друга чтоли проверять будут )) и тесты проходить.Если сдавать по месту жительства загвоздка не только в психиатре и наркологе но еще и в запросе из милиции что я не получал никаких прав и не лишался. Плюс ко всему мне могут просто отказать сдесь и сказать чтобы я ехал туда и сдавал там. И не так просто пройти медкомиссию как это кажется, далеко не в любой больнице это можно сделать.Я могу 10 страниц исписать нюансами но предпочел вложить все в понятие - сложно дорого и много времени

Поделиться сообщением

На счет запросить письмом - слабо верится мы же не в германии )), они так то выдать не могут все на лапу простят, но я проверю может и можно.Да и самому надо быть там это же не удаленная диагностика ), вены у друга чтоли проверять будут )) и тесты проходить.Если сдавать по месту жительства загвоздка не только в психиатре и наркологе но еще и в запросе из милиции что я не получал никаких прав и не лишался. Плюс ко всему мне могут просто отказать сдесь и сказать чтобы я ехал туда и сдавал там. И не так просто пройти медкомиссию как это кажется, далеко не в любой больнице это можно сделать.Я могу 10 страниц исписать нюансами но предпочел вложить все в понятие - сложно дорого и много времени

Милиция тут вообще не при чём! Какое ей дело лишались вы прав или нет? Это дело ГИБДД. Медкомиссию, повторяю, можно пройти в ЛЮБОЙ поликлинике! Требуется только НАРКОЛОГ и ПСИХИАТР с места регистрации. Вдруг вы на учёте стоите?!Ничто не мешает вам дать ДОВЕРЕННОСТЬ другу и он вам у них возьмёт эту справку. Вены никто проверять не будет, это же не освидетельствование! Дадут выписка, заверенную печатью, что на учете не состоите.И сдать на права можете кстати где угодно.

Поделиться сообщением

Все на борьбу с коррупцией.Ярик учись я нехочу умирать у тебя под колёсами

:ap: Обязуюсь не давить тебя и твоих родственников. Я бы с радостью пошел в школу если бы было свобоных 2 месяца и 30 тон.Кстатьи если бы у меня были бы свободных 30 тон и я был бы оленьт я купил бы права не спрашивая ни у кого и не открывая ни одного учебника, дык нет я же босота российская )) все по закону по правилам

Поделиться сообщением

Милиция тут вообще не при чём! Какое ей дело лишались вы прав или нет? Это дело ГИБДД. Медкомиссию, повторяю, можно пройти в ЛЮБОЙ поликлинике! Требуется только НАРКОЛОГ и ПСИХИАТР с места регистрации. Вдруг вы на учёте стоите?!Ничто не мешает вам дать ДОВЕРЕННОСТЬ другу и он вам у них возьмёт эту справку. Вены никто проверять не будет, это же не освидетельствование! Дадут выписка, заверенную печатью, что на учете не состоите.И сдать на права можете кстати где угодно.

Откуда такая осведомленность? Может по Самоподготовке чего подскажешь.К статьи ребята не беспокойтесь на счет моих знаний! Если я сдам экзамен это означает что я умею ездить и знаю все знаки. Иначе зачем он нужен? )))) А если как вы говорите я олень (горный) то я фиг сдам экзамен!

Поделиться сообщением

Спасибо за совет.На счет порядка это уже философия не применимая к реалиям жизни в нашем обществе.В я думаю о безопасности:1. своей семьи2. моей3. окружающихИ не пью! ) и в школе учился на хорошо )), и мне далеко не 18 так что все перегорело уже )) И еще самоподготовка мое конституционное право, я просто хочу использовать свое право ....пока и его не отобрали )

Поделиться сообщением

Девушка на Porsche Cayenne, сбившая насмерть ребенка в Челябинске, отделалась условным срокомГазета.Ru, 2 часа назадЧелябинский районный суд вынес условный приговор местной жительнице сбившей насмерть на Porsche Cayenne 10-летнего мальчика. Виновница ДТП отделалась выплатой потерпевшей стороне 1,2 млн рублей.Как сообщается на официальном сайте прокуратуры Челябинска, осужденная получила три года лишения свободы условно по ч.3 ст.264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека).По данным следствия, днем 6 мая прошлого года женщина ехала на автомобиле Porsche Cayenne Turbo по городу и сбила мальчика, переходящего дорогу. Ребенок получил травмы, несовместимые с жизнью.Причиной ДТП стали превышение допустимой тонировки стекол и скорости движения автомобиля, отмечает прокуратура.Женщина-водитель полностью признала свою вину. Она также согласилась с исковыми требованиями потерпевшей о возмещении ущерба и причиненного вреда на сумму более 1,2 млн рублей, часть из которых выплатила до начала судебного заседания.При этом потерпевшая сторона не настаивала на строгом наказании.

Поделиться сообщением

Унас учёба в ДОСАФе стоит 14800 как сказали типа всё включено о каких 30килотоннах идёт сказ

Поделиться сообщением

Унас учёба в ДОСАФе стоит 14800 как сказали типа всё включено о каких 30килотоннах идёт сказ

1. Где? у нас.2. Сказали? - это да! этому нужно верить3. Что включено? Медкомиссия и все пошлины Пошлины + пересдачи (может еще и взятки)?Я говорю о суммарных затратах!Не пойму к чему бы девушка сбившая ребенка и родители продавшие его. )) наверно она прошла по самоподготоке!!!! полюбому )))) ходила клянчила у ментов справки вот ссучка )))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Рейтинг@Mail.ru