Перейти к содержанию
Авторизация  
Margo

Как бросить курить?

Рекомендуемые сообщения

Вроде нет такой темы.Народ, эта проблема наверное беспокоит очень многих, в том числе и меня.Есть множество народных рецептов, кто какие знает поделитесь.Я знаю такой- Вымочить сигарету в молоке, высушить и выкурить. Гадость редкостная- не помогает, лавровый лист тоже.

Поделиться сообщением

Если женщине, то зачать ребёнка. Желание иметь здоровое потомство должно пересилить.

Девушка с животом и с сигаретой в руках картина не такая уж и редкостная в наше время. С работы иду через больницу, постоянно девушки с больницы с животами, уже почти на носу, стоят и цибарят.

Поделиться сообщением

Если женщине, то зачать ребёнка. Желание иметь здоровое потомство должно пересилить.

Пройденный этап, прекратила кормить и по-новой, да и к тому же сейчас не так, то просто решиться на второго ребёнка.

Поделиться сообщением

А сам куришь? Если куришь, то поймёшь, что это трудно. Мозгами то понимаешь всё, после последней сигареты говоришь "Бросаю", но больше, чем на пару часов меня не хватало, даже когда болею. Сигаретку выкуришь и дышать как будто бы легче.

Поделиться сообщением

А сам куришь? Если куришь, то поймёшь, что это трудно. Мозгами то понимаешь всё, после последней сигареты говоришь "Бросаю", но больше, чем на пару часов меня не хватало, даже когда болею. Сигаретку выкуришь и дышать как будто бы легче.

Это да... Согласен. Курю. Кстати после того как пытался бросить (не курил три месяца) потом опять начал, стал больше курить.

Поделиться сообщением

Сто раз бросал и опять начинал? Бросать надо один раз-окончательно и бесповоротно..

Согласна.

Поделиться сообщением

Это да... Согласен. Курю. Кстати после того как пытался бросить (не курил три месяца) потом опять начал, стал больше курить.

О том и речь

Поделиться сообщением

Марго, какого ляда заводить тему ни о чём......и рассуждать заумненько о вреде курения...Кто действительно хотел бросить курить-тот уже бросил.Не можешь бросить-не берись... Лёгкие твои ведь ни кому-то , а тебе вырыгивать потом придётся

Поделиться сообщением

В продаже появились электронные сигареты .Сам видел стоит где то 3000р но принцип действия незнаю

Поделиться сообщением

Марго, какого ляда заводить тему ни о чём......и рассуждать заумненько о вреде курения...Кто действительно хотел бросить курить-тот уже бросил.Не можешь бросить-не берись... Лёгкие твои ведь ни кому-то , а тебе вырыгивать потом придётся

Согласна...У меня тут супружник бросал, самое прекрасное время, не бежит каждый 5 минут курить, не воняет от него сигаретами, а главное серьезно экономиться бюджет, жаль, что надолго не хватило.

Поделиться сообщением

электронные сигареты - это развод канкретный)))типа там меджик булит, супер удочка, ну наверно знаете эти магазины на диване? это с той серии

Поделиться сообщением

Вроде нет такой темы.Народ, эта проблема наверное беспокоит очень многих, в том числе и меня.Есть множество народных рецептов, кто какие знает поделитесь.Я знаю такой- Вымочить сигарету в молоке, высушить и выкурить. Гадость редкостная- не помогает, лавровый лист тоже.

А давно ли ты куришь,и сколько сигарет в день?

Поделиться сообщением

А давно ли ты куришь,и сколько сигарет в день?

Похоже на вопросы врача:)А, кстати, почему бы не обратиться к специалисту? Всякие там таблеточки-методики...

Поделиться сообщением

Похоже на вопросы врача:)А, кстати, почему бы не обратиться к специалисту? Всякие там таблеточки-методики...

просто если человек курит по пачке или по две в день,бросить курить ему практически невозможно,а если балуется сигареткой другой в день,вполне реально,без каких либо усилий.

Поделиться сообщением

просто если человек курит по пачке или по две в день,бросить курить ему практически невозможно,а если балуется сигареткой другой в день,вполне реально,без каких либо усилий.

Ну вот по пачке и выкуриваю, но курю лёгкие 0,3 никот, 0,3 смолы

Поделиться сообщением

А к какому? В Гусеве есть такие специалисты?

Поделиться сообщением

Ну вот по пачке и выкуриваю, но курю лёгкие 0,3 никот, 0,3 смолы

Ну и зря, что лёгкие, вы под колпаком маркетинга...Результаты, опубликованные в Журнале Национального Института Рака Великобритании, показывают, что те, кто курит "ультра-легкие" сигареты, вдыхают в восемь раз больше никотина, чем указано на пачке.При переходе на сигареты с пониженным содержанием смол курильщики увеличивают число выкуриваемых сигарет и вынужден вдыхать дым более глубоко. Табачным компаниям выгодно стимулировать переход на "легкие" сигареты: они стоят дороже, и курильщик выкуривает их большее количество. Что еще важнее для табачной индустрии - из-за "легких" сигарет многие курильщики не бросают курить.А более подробно, про качество табака, химию, про спец.заниженные замеры и спец.перфорацию бумаги на фильтрах для обмана курильщиков, можно почитать например тут Так что, лучше бросить или курить папиросы - дёшево, в пачке 25шт., натур продукт и пары затяжек хватит на полдня отплёвываться...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Рейтинг@Mail.ru