Перейти к содержанию
Авторизация  
Рустам

Ноутбук

Рекомендуемые сообщения

Ноутбук в пределах 3-8 тысяч?!!! Ну ты лихой парень! Сейчас тебя тут так пропесочат! :-) Таких цен нет!!!Единственное что, так это я на днях в Калининграде в "Санраз"е видел ноутбук уценённый за 8500.Он есть на их сайте в прайсе.А так, за эти деньги- только Б/У!

Поделиться сообщением

Ноутбук в пределах 3-8 тысяч?!!! Ну ты лихой парень! Сейчас тебя тут так пропесочат! :-) Таких цен нет!!! А так, за эти деньги- только Б/У!

Ну ты монстров то из нас не делай:) За эти деньги либо НЕТбук-это такой как ноут, тока маленький Toshiba стоит в Нотнике 8800 рэ или действительно б\у, но дроваааа.. Будешь возле розетки сидеть, потому как батареи в тайваньских ноутах летят быстро..

Поделиться сообщением

Какой ноутбук посоветуйте в пределах от 3-8 тысяч рублей мне только для работы и интернета.

Ворованный...

Поделиться сообщением

Ну ты монстров то из нас не делай:) За эти деньги либо НЕТбук-это такой как ноут.....

Нет, в Санрайзе видел не НЕТБУК а НОУТБУК за 8500. Он по распродаже идёт. Есть на их сайте в прайсе.

Поделиться сообщением

Шой то я не верится :)

Реально сам видел! Вот ссылка на прайс их http://www.sunrise.ru:8080/media/278618/online.pdf но сейчас не вижу, этот прайс от сегодняшнего числа, а был от 14 раньше, я там сам был позавчера, ВИДЕЛ ЛИЧНО его!Видимо продали.

Поделиться сообщением

Я недавно взял Asus X55A-SX042D стоит он чуть дороже 11000, но вот системки для работы и инета вполне хватает, ещё и жесткий на 320, что вполне адекватно.

Изменено пользователем Старый

Поделиться сообщением

Я недавно взял Asus X55A-SX042D стоит он чуть дороже 11000, но вот системки для работы и инета вполне хватает, ещё и жесткий на 320, что вполне адекватно.

Вполне приёмлемая техника. Думаю, что Вы будете весьма довольны.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...
Рейтинг@Mail.ru