Перейти к содержанию
Авторизация  
Рустам

Ноутбук

Рекомендуемые сообщения

Ноутбук в пределах 3-8 тысяч?!!! Ну ты лихой парень! Сейчас тебя тут так пропесочат! :-) Таких цен нет!!!Единственное что, так это я на днях в Калининграде в "Санраз"е видел ноутбук уценённый за 8500.Он есть на их сайте в прайсе.А так, за эти деньги- только Б/У!

Поделиться сообщением

Ноутбук в пределах 3-8 тысяч?!!! Ну ты лихой парень! Сейчас тебя тут так пропесочат! :-) Таких цен нет!!! А так, за эти деньги- только Б/У!

Ну ты монстров то из нас не делай:) За эти деньги либо НЕТбук-это такой как ноут, тока маленький Toshiba стоит в Нотнике 8800 рэ или действительно б\у, но дроваааа.. Будешь возле розетки сидеть, потому как батареи в тайваньских ноутах летят быстро..

Поделиться сообщением

Какой ноутбук посоветуйте в пределах от 3-8 тысяч рублей мне только для работы и интернета.

Ворованный...

Поделиться сообщением

Ну ты монстров то из нас не делай:) За эти деньги либо НЕТбук-это такой как ноут.....

Нет, в Санрайзе видел не НЕТБУК а НОУТБУК за 8500. Он по распродаже идёт. Есть на их сайте в прайсе.

Поделиться сообщением

Шой то я не верится :)

Реально сам видел! Вот ссылка на прайс их http://www.sunrise.ru:8080/media/278618/online.pdf но сейчас не вижу, этот прайс от сегодняшнего числа, а был от 14 раньше, я там сам был позавчера, ВИДЕЛ ЛИЧНО его!Видимо продали.

Поделиться сообщением

Как там у классика жванецкого Вот вчера по пять были во а сегодня по три ну очень маленькие

Поделиться сообщением

Я недавно взял Asus X55A-SX042D стоит он чуть дороже 11000, но вот системки для работы и инета вполне хватает, ещё и жесткий на 320, что вполне адекватно.

Изменено пользователем Старый

Поделиться сообщением

Я недавно взял Asus X55A-SX042D стоит он чуть дороже 11000, но вот системки для работы и инета вполне хватает, ещё и жесткий на 320, что вполне адекватно.

Вполне приёмлемая техника. Думаю, что Вы будете весьма довольны.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Рейтинг@Mail.ru