Перейти к содержанию
Гость Вячеслав Лобанов�207.008.78.44

Ищу однокурсника

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые! Если кто то знает Федина Алексея Вячеславовича, жителя города Гусев, сейчас возможно живет в Калининграде-сообщите пожалуйста на E-mail: triloka@rambler.ru с 1990 по 1994 он учился в Великих Луках, город в Пковской обл. С 1994 года с ним потеряна связь, нет ни адреса, ни телефона, вообще нет ни какой информации. В г.Гусев он занимался теннисом, легкой атлетикой, возможно кто то знает о его местонахождении!

Помогите пожалуйста.С уважением Вячеслав Лобанов.

Поделиться сообщением

Ты можешь написать на кого он учился? Какого примерно он сейчас возраста...???Город маленький а такое ощущение что он не с Гусева так как не одного отклика о нём нет...

Поделиться сообщением

Я связалась с Вячеславом и узнала дополнительную информацию;

Если у Вас есть возможность узнать о местонахождении данного человека, то следующая информация должна помочь. Его возраст на данный момент 34-35 лет. Учился он на педагогическом факультете ВФМОГИФК (г.Великие Луки),специализация- тренер преподаватель(легкая атлетика). В 1992 году я былв г.Гусеве, гостил у Алексея (точне гостили три брата): старший(Эдуард), средний т.е. я (Вячеслав) и младший(Александр), ему тогда былошесть лет.Алексей учился с нами на одном курсе. Я со своим старшим братом Эдуардомучился на специализации лыжный спорт, а алексей на легкой атлетике.Его мать в то время работала в Гор.больнице-рентгенологом.Если возможно найти мать Алексея, будет проще найти его самого. Думаю вбольнице должны знать рентгенологов, а фамилия матери соответственноФедина, имя не помню. Она в то время жила где то в частном секторе зажд.линией-если правильно выразился. Болше мне ничего не известно,... ксожалению.

Вот такая информация...

Поделиться сообщением

Не смотря на каласальную активность и отзывчивость наших форумчан Вячеслав нашёл Алексея...Тему можно закрывать...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Рейтинг@Mail.ru