Перейти к содержанию
Авторизация  
Margo

Магазин "Канцлир" на Московской

Рекомендуемые сообщения

Сколько хожу в этот магазин, не разу на было в душе осадка, наоборот даже настроение поднимается. И продавцы всегда приветливые, и в магазине всегда порядок, и цены не сказать, что-бы высокие. В общем мне очень нравится.

Поделиться сообщением

Я вот тоже осталась довольна. Большое разноообразие товаров, каким не каждый магазин может похвастаться и обслуживание на уровне.:good:

Поделиться сообщением

Как-то подозрительно выглядят положительные отзывы за короткое время от пользователей, которые редко пишут...

Ты о чём?

Поделиться сообщением

Ой, знаю этот магазин не понаслышке. Мой рабочий инструмент ручка, выдают такие ручки, что когда начнешь писать этой ручкой сломаешь и руку, бегаю через дорогу покупаю свой рабочий инструмент сама, продавцов наверное замучила, очень тщательно всегда подбираю себе рабочий инструмент, продавцы всегда очень спокойно покажут весь арсенал, дадут пописать, поменяют бракованную на новую. и т.д. Я лично ничего плохого об этом магазине сказать не могу, даже плохого настроения продавцов на себе не испытала никогда. Девочки просто молодцы!!!

Поделиться сообщением

Ты о чём?

наверное об этом Margo Душа компании Коренное население Регистрация:03.05.2010Адрес:Г ГусевВозраст:25Сообщений:830Вес репутации:61

Поделиться сообщением

Ой, знаю этот магазин не понаслышке. Мой рабочий инструмент ручка, выдают такие ручки, что когда начнешь писать этой ручкой сломаешь и руку, бегаю через дорогу покупаю свой рабочий инструмент сама, продавцов наверное замучила, очень тщательно всегда подбираю себе рабочий инструмент, продавцы всегда очень спокойно покажут весь арсенал, дадут пописать, поменяют бракованную на новую. и т.д. Я лично ничего плохого об этом магазине сказать не могу, даже плохого настроения продавцов на себе не испытала никогда. Девочки просто молодцы!!!

Хочу такие коменты после того, как я открою Sex Shop.

Поделиться сообщением

Положу и я в копилку положительных отзывов свой +5

Все прибамбасы, необходимые дочке-школьнице закупаем именно там!

Дело поставлено хорошо. Респект продавцам и хозяевам!

Поделиться сообщением

И все бывшие школьники и школьницы после уроков рысью рванут в твоё заведение.....

Поделиться сообщением

наверное об этом Margo Душа компании Коренное население Регистрация:03.05.2010Адрес:Г ГусевВозраст:25Сообщений:830Вес репутации:61

А собственно, что не нравится то? Или здесь только избранные пишут?:)

Поделиться сообщением

Я думаю они будут. Хорошая идея. Сколько раз проходила возле этих магазинов (а так интересно, хоть одним глазком), но шла мимо.

Поделиться сообщением

Я думаю они будут. Хорошая идея. Сколько раз проходила возле этих магазинов (а так интересно, хоть одним глазком), но шла мимо.

Стыд и социалистическое воспитание гнали Марго прочь от рассадников разлагающего капитализма.....

Поделиться сообщением

Стыд и социалистическое воспитание гнали Марго прочь от рассадников разлагающего капитализма.....

Как ты точно подметил!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Действительно, верно подмечено в городе не хватает секс шопа, хотя бы одного маленького и скромненького и многим стало бы жить веселее!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

хотя бы одного маленького и скромненького и многим стало бы жить веселее!!!!!!!!!

Хм... а собственно почему маленького и сромненького?

Поделиться сообщением

Надеюсь в "Семье" скоро организуют...-))))

Лучше в "Канцлире"... Там вот и обслуживание народ хвалит.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Рейтинг@Mail.ru