Перейти к содержанию
skat1342

А какой браузер у вас?

Рекомендуемые сообщения

Мозила конечно шустрее, но свое предпочтение я отдаю опере, так как она более юзабельная и функциональная. Уже довольно долгое время пользуюсь оперой 9.20 сборки AC Team! (SyCraft - LEX1 - CreatoR) 3.5.0 Final. Есть много всего интересного.

Поделиться сообщением

Существует много различных браузеров, но основные всётаки Explorer, Opera и Mozilla, а каким пользуешься ты и в чём на твой взгляд его преимущества.Сам я пользуюсь Мазилой, на мой взгляд лудший браузер, ничем не уступает Опере, а главное легче и более подходит для слабых компов хотя Опера у меня тоже установлена чтобы видеть как в ней работает сайт и я исхожу из личного опыта. Explorer вообще затрудняюсь назвать браузером, им пользуются те кто просто не знает что существуют другие, но он и является самым популярным.Может кто меня разубедит :)

Поделиться сообщением

Пользуюсь не первый год Оперой. Менять не хочу.Есть еще вариант, правда с буржуйским языком, называется Safari. Тоже мне понравился. По скорости не уступает, даже опережает Оперу.

Поделиться сообщением

Так в чём же конкретно её преимущества так никто и не сказал, чем опера лутше мазилы :unknw: ? Мазила и легче и работает быстрее.

Поделиться сообщением

Гость DEEP ™   
Гость DEEP ™

Лиса без плагов не значит ровным ничего. Опера идёт сразу со всеми наворотами. Лиса, жрёт мозг, как ни странно, Опера спокойно работает. По скорости и то и другое, практически одинаково. Если на лиса прикрутить все плаги, то я не представляю какой комп нужен. IE просто нет смысла обсуждать. Сам сейчас пользую Оперу и Сафари.

Поделиться сообщением

Мазила жрёт мозг не больше оперы, а даже и меньше, помойму в установочном файле идёт всё необходимое для работы в инете, о каких наворотах ты говоришь? чего там нет что есть в опере?

Поделиться сообщением

Гость DEEP ™   
Гость DEEP ™

Нк это смотря как замерять. И ещё надо смотреть о какой опере мы говорим. Есть ещё и сборки, например Opera AC, так там ввобще другая вещь.

Поделиться сообщением

Гость 023451   
Гость 023451

Существует много различных браузеров, но основные всётаки Explorer, Opera и Mozilla, а каким пользуешься ты и в чём на твой взгляд его преимущества.Сам я пользуюсь Мазилой, на мой взгляд лудший браузер, ничем не уступает Опере, а главное легче и более подходит для слабых компов хотя Опера у меня тоже установлена чтобы видеть как в ней работает сайт и я исхожу из личного опыта. Explorer вообще затрудняюсь назвать браузером, им пользуются те кто просто не знает что существуют другие, но он и является самым популярным.

Не понимаю людей которые пользуются мазилой и в тоже время Outlook Express для отправки писем.. что-то не стыкуется..---Лично пользуюсь как Оперой так и FireFox + пару плагинов (погода + RSS) ну и от IE 7 тоже далеко не ушёл из-за необходимости..Для почты использую TheBat.

чего там нет что есть в опере?

Например встроенный сборщик писем.. лично не пользуюсь им..Хотя может уже и в мазилу это засунули..Опера лучше кэширует чем мазила, но сложные скрипты понимает хуже чем мазила и FireFoxДля взломов сайтов лучше юзать оперу... по крайней мере так удобней.. там работа с кукисами удобней сделана.Минусы мазилы, нет нормального экспорта избранного.. меня например не устраивает что избранное экспортируется в виде HTML листа с линками.. теряется универсальность.. как потом такое избранное впихнуть в IE например? никак...Под линуксом использую FireFox... дабы это родней для линуха..----------------------------------------------------------------- С Ув., DARKNESS...

Поделиться сообщением

Значит ты меня не поймёшь я использую мазилу и в тоже время Outlook Express, а я не понимаю зачем устанавливать другие почтовики если есть Outlook Express, помойму он прекрасно и принимает и отправляет почту, а больше ничего ненадо.А вот мазила мне всетаки роднее так как сайты я не взламываю :D

Поделиться сообщением

Гость 023451   
Гость 023451

зачем устанавливать другие почтовики если есть Outlook Express

А зачем ставить мазилу если есть IE? ;)

А вот мазила мне всетаки роднее так как сайты я не взламываю

А взлом сайтов - это что какой-то показатель? ради которого ставить что-либо другое..Интересно как ты BackUp Писем делаешь в Outlook Express ?Р.S: А вообще я ложил на эти все браузеры... все они работают...

Поделиться сообщением

зачем устанавливать другие почтовики если есть Outlook Express

А зачем ставить мазилу если есть IE? ;)
Затем что от почтовика мне кроме того чтоб он умел отправлять и принимать почту мне ничего не надо, а от браузера хочется немного больше.

А взлом сайтов - это что какой-то показатель? ради которого ставить что-либо другое..

помойму ты сам привёл пример этого как показатель

Интересно как ты BackUp Писем делаешь в Outlook Express ?

да бэкап не сделаешь, но необязательно настраивать чтобы он сразу удалял письма, помойму неограниченный ящик это не проблема.

всё Артём сдавайся Опера правит миром

НЕЗДАМСЯ

Поделиться сообщением

Р.S: А вообще я ложил на эти все браузеры... все они работают...

А вообще я тоже :lol: думаю кто к какому привык тем и пользуется, но Мазила всёравно круче :D

Поделиться сообщением

Гость 023451   
Гость 023451

необязательно настраивать чтобы он сразу удалял письма, помойму неограниченный ящик это не проблема

Ну собственно кто хотябы более пяти лет инетом пользуется тот всё понял.....................................

Поделиться сообщением

Это типа я нифига не понимаю vnaturi: я прекрасно знаю что такое бэкап

Поделиться сообщением

Гость DarkMan   
Гость DarkMan

я прекрасно знаю что такое бэкап

:D да при чём тут бэкап...

Поделиться сообщением

Гость DEEP ™   
Гость DEEP ™

Всётаки Опера намного быстрей ещё раз убидился в этом

Прости, а как ты убедился. Вокруг стадиона на время броузеры гонял?

Поделиться сообщением

Гость DEEP ™   
Гость DEEP ™

сам та как думаешь

Смотря, какой Инет, какое железо, какие задачи. Могу сказать, что Опера просто написана ровными Шведскими руками.

Поделиться сообщением

Гость DEEP ™   
Гость DEEP ™
yurbario: Ну сравнивать Оперу с IE просто не возможно, потому зря это делал.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Рейтинг@Mail.ru