Перейти к содержанию
Авторизация  
skat1342

А какой браузер у вас?

Рекомендуемые сообщения

Очень давно пользуюсь Mozilla, вообще никаких проблем не возникает и работает шустро.

Поделиться сообщением

Ну вот,решил проблему с Opera! Может кому пригодится.Есть очень умная программа Revo Uninstaller Pro,с её помошью удалил всё что касалось Opera.Установил заново и всё работает без проблем!

Поделиться сообщением

Я, лично, использую разные браузеры. Переводчик, например, в хроме очень удобный. У оперы тоже есть разные сборки. У меня их 2. Мазила, если он обвешан плагинами, помедленней, зато меньше ошибок на апе. (имхо)

Поделиться сообщением

У меня Opera,привык уже и многое знаю проэ тот браузер.

Изменено пользователем Старый

Поделиться сообщением

Основной браузер Мozilla, параллельно использую хром, он полегче, но не хватает некоторых фишек к которым я очень привык в Мozilla, был бы он более функционален, перешел бы на него полностью.

Поделиться сообщением

Юзал FireFox. Понеслись какие-то глюки. Стал пользоваться Оперой. Глюков тоже хватает.В некоторых случаях без IE не обойтись.Также стоят и Хром, и Сафари.

Поделиться сообщением

Юзал FireFox. Понеслись какие-то глюки. Стал пользоваться Оперой. Глюков тоже хватает.В некоторых случаях без IE не обойтись.Также стоят и Хром, и Сафари.

А какие глюки в Опере,расскажи.

Поделиться сообщением

А какие глюки в Опере,расскажи.

Иногда бывает зависает намертво ни с того, ни с сего. Бывает зависание при выходе из полноэкранного просмотра видео онлайн. Периодически браузер сам закрывается, с предложение отправить разработчикам отчет об ошибке.

Поделиться сообщением

Я далеко не спец но упёртый как баран.Когда у меня не получается,буду до последнего бороться с программами да и по жизни вообще.Послушай мой совет!

Для начала тебе нужна программа Revo Uninstaller Pro http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3106582 советую потому что сам так делал.Сноси Оперу этой программой и ставь последнюю версию,у меня Версия: 11.00.Попробуй и расскажешь потом.:)

Изменено пользователем Старый

Поделиться сообщением

Только заметилFirefox выпустила 4 линейку браузераОбновляться только вручную, по приятнее интерфейс и по шустрее

Поделиться сообщением

Сделать скрин FF3 нет сейчас возможности, да и смысл, подумаешь где-то отступ больше или меньше, визуально что-то явного я не вижу.

Поделиться сообщением

подумаешь где-то отступ больше или меньше

CSS это стандарт, если отступы в браузерах разные это не есть хорошо. Я понимаю если браузеры разные, ну а если они одного разработчика, то с этим надо что-то делать. Именно из-за подобного гемора приходится тени делать в виде картинок (например), что по сути "прошлый век".Если говорить конкретно об этом сайте:Меню на главной съехало на 11px правее к краю. Вроде мелочь, т.к. места там и так много, но это существенно при разработке дизайна (в глобальном плане)

Поделиться сообщением

Человечки, а стоит ли обновлять IE до девятой версии? И в чем отличия девятой версии от восьмой?з.ы. Мозилу и Оперу не предлагать)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Рейтинг@Mail.ru