Перейти к содержанию
Авторизация  
skat1342

А какой браузер у вас?

Рекомендуемые сообщения

Если бы браузеры были девушками

То возможно они выглядели бы примерно так... или может и не так, но автор рисунка Rod Nunez видет именно так

Изображение

Поделиться сообщением

Установлены браузеры опера, мазила, обезьянка, хром, в частности использую хром. На мой взгляд шустрый до припадку браузер. Но если заниматься какими либо скриптами, то делаю в обезьянке или мазилой (обезьянка на движке мазилы).

Поделиться сообщением

Мне моя мазила пишет вторую неделю:Доступно обновление Firefox 9.0.1но в то же время пишет, что некоторые мои дополнения не будут работать с ним (в том числе Касперский)Подскажите: стоит его загружать?

Поделиться сообщением

Мне моя мазила пишет вторую неделю:Доступно обновление Firefox 9.0.1но в то же время пишет, что некоторые мои дополнения не будут работать с ним (в том числе Касперский)Подскажите: стоит его загружать?

Такие вещи как браузеры думаю всегда стоит обновлять, зачастую в новых версиях исправлены ошибки для более быстрого и корректного отображения веб ресурсов, да и не думаю что такой гигант как касперский не подогнал свои приложения под последнею версию мазилы.

Поделиться сообщением

Пользуюсь долгое время оперой. Всем она мне нравится. Мозила и Хром нравятся меньше, но они вполне юзабельны. Также пользовался еще Сафари, но слишком уж недолгим было знакомство)

Поделиться сообщением

Добро пожаловать на официальный сайт проекта HAL!Несколько слов о проекте HAL HAL это специальная программа, предназначенная для быстрого и удобного поиска торрент-файлов в Интернет. Благодаря реализованному в ней инновационному механизму поиска, HAL позволяет всего за несколько мгновений, найти нужный торрент-файл практически на любую тему. Программа HAL будет полезна всем тем, кто так или иначе пользуется торрентами. Причина использовать HAL вместо привычного браузера Как правило, у пользователя есть свой любимый набор торрент-трекеров, на которых он обычно ищет необходимые файлы. Если нужного файла нет на торрент-трекере или пользователь ищет файл лучшего качества, он вынужден тратить достаточно много времени на просмотр результатов поиска, отсеивание рекламы, оценку содержимого. При отсутствии результата, пользователь вовсе уходит искать нужный файл на другой трекер и там вынужден начинать все сначала. Программа HAL производит поиск торрент-файлов на всех выбранных пользователем торрент-трекерах одновременно. Если пользователь зарегистрирован на нескольких трекерах, то в программе HAL ему достаточно всего один раз ввести свой логин и пароль к трекеру и после этого поиск по данному трекеру будет доступен в любое время. Подводя итоги, хочется выделить основные преимущества системы HAL по сравнению с использованием обычного браузера: Значительная экономия времени за счет поиска информации одновременно на всех выбранных трекерах. Хранение паролей от трекеров и автоматическая авторизация пользователя на трекерах в случае поиска информации с помощью HAL. Отсутствие посторонней информации вроде бесполезных текстовых сообщений, навязчивой рекламы, всплывающих окон и прочего мусора. Моментальное получение результатов поиска и возможность их быстрого и эффективного анализа. Возможность просмотреть или перейти на web-страницу, содержащую найденный материал. Скачивание нужного торрент-файла всего в одно нажатие кнопки. Как часто обновляется HAL? Периодичность обновления зависит от того, насколько часто изменяется структура сайтов, на которых ведется поиск, а также от скорости проработки новых трекеров для поиска. Разработчики программы HAL постоянно улучшают программу, добавляют новые возможности, добавляют новые трекеры, чтобы качество результатов и поиска всегда соответствовало самым высоким требованиям пользователей. Обновление программы происходит автоматически, поэтому пользователь всегда имеет самую последнюю версию программы.:)

Поделиться сообщением

Сегодня скачал SRWare Iron от Google (версия 18.0.1050.0) - от Хрома отличий, по крайней мере внешних, пока не нашел... Будема пробовать...

Поделиться сообщением

В последнюю неделю на ноуте, последняя версия Оперы, медленно, но верно выводила меня из себя: ошибка при вводе паролей, нет флеша, хотя установлен и другие браузеры работают норм, не могла установить её по умолчанию, хотя все галки стояли где надо, ну и бесконечные "зависания и ошибки". Короче снесла нахрен. установила старую. добрую мазилу. Все работает!!!

Поделиться сообщением

В последнюю неделю на ноуте, последняя версия Оперы, медленно, но верно выводила меня из себя: ошибка при вводе паролей, нет флеша, хотя установлен и другие браузеры работают норм, не могла установить её по умолчанию, хотя все галки стояли где надо, ну и бесконечные "зависания и ошибки". Короче снесла нахрен. установила старую. добрую мазилу. Все работает!!!

Я на опере сижу ооочень давно,могу многое рассказать и подсказать!

Поделиться сообщением

Я на опере сижу ооочень давно,могу многое рассказать и подсказать!

Старый, у меня на Стационарном опера 2 г стоит, все норм. Мож то. Что винда отличается. На стационарном 7-ка расширенная, на ноуте 7-ка домашняя.

Поделиться сообщением

Старый, у меня на Стационарном опера 2 г стоит, все норм. Мож то. Что винда отличается. На стационарном 7-ка расширенная, на ноуте 7-ка домашняя.

Наверное в другой теме про семерку можно поговорить а для оперы разницы нет.Переходи в тему виндовс! А зачем тебе такие версии семерок,для чего и почему разные???

Поделиться сообщением

а у меня вопрос про мозиллу. Дома с ней работаю, никаких проблем, установила на работе, всё замеательно, а вот неделю назад наался кошмар - она висит, комп из-за неё висит, вордовский документ открывается 10 минут. В опере всё в порядке. Что делать, не лю я оперу?

Поделиться сообщением

Все очень просто.Удали мозилу,причем удали полностью и поставь заново.Для полнлго удаления советую эту прогу http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4203137

Поделиться сообщением

а у меня вопрос про мозиллу. Дома с ней работаю, никаких проблем, установила на работе, всё замеательно, а вот неделю назад наался кошмар - она висит, комп из-за неё висит, вордовский документ открывается 10 минут. В опере всё в порядке. Что делать, не лю я оперу?

Сейчас браузеров на любой вкус: мозилла, опера, хром, яндекс(те же яйца только в профиль), даже иксплорер последний вроде нормальным сделалиА ещё сафари, только что за зверь такой - не знаю

Поделиться сообщением

Поставьте Гугль Хром

мда? надо будет попробовать. а то, хорош?

Все очень просто.Удали мозилу,причем удали полностью и поставь заново.Для полнлго удаления советую эту прогу http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4203137

хорошо спасибо. А не подскажете, то с моей мозиллой стало?

Поделиться сообщением

DawaMama,установи другой браузер и посмотри как будет работать.Если с тормозами,значит дело в твоем железе.

Почистить реестр,кэш,проверить на вирусы.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Рейтинг@Mail.ru