Перейти к содержанию
Авторизация  
Margo

Магазин сан-техники на Московской

Рекомендуемые сообщения

Сегодня зашла туда, работают молодые парни. Меня интересовали смесители. Сколько заходила в др магазины никто толком ничего не обьяснит и смотрят с таким лицом типа "Чё те дура обьяснять, ты же баба". А тут сразу подошёл ко мне консультант и все подробненько расказал и про смесители, и про фильтры, и про насосы. Тут же посоветовал, что лучше брать не по астрономическим ценам, а наоборот. -" Тот кран что вы возьмёте за 2000р, будет на много дешевле, просто название фирмы другое, а остальное тоже". В общем теперь я разбираюсь в смесителях.

Поделиться сообщением

Сегодня зашла туда, работают молодые парни. Меня интересовали смесители. Сколько заходила в др магазины никто толком ничего не обьяснит и смотрят с таким лицом типа "Чё те дура обьяснять, ты же баба". А тут сразу подошёл ко мне консультант и все подробненько расказал и про смесители, и про фильтры, и про насосы. Тут же посоветовал, что лучше брать не по астрономическим ценам, а наоборот. -" Тот кран что вы возьмёте за 2000р, будет на много дешевле, просто название фирмы другое, а остальное тоже". В общем теперь я разбираюсь в смесителях.

Даже я так несмогу утверждать. Потому как смеситель это не тряпки которые подделывают братья киты а нечто посущественней так как можно затопить соседей

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Рейтинг@Mail.ru