Перейти к содержанию
Авторизация  
Admin

Цифровое телевидение

Рекомендуемые сообщения

Стали известны телеканалы второго эфирного мультиплекса.

Победителями конкурса стали телеканалы: «ТВ-Центр», «Рен-ТВ», «СТС», «Домашний», «Спорт 1» ВГТРК, «НТВ Плюс Спорт», «Звезда», «Мир», «ТНТ», «Муз ТВ». Эти 10 каналов войдут в состав второго мультиплекса цифрового эфирного телевидения, который будет доступен бесплатно жителям всей России.

Помимо приграничных регионов и регионов Дальнего Востока, строительство начнется с городов с населением свыше 100 000 человек и будет двигаться к более мелким и отдаленным населенным пунктам.

РТРС планирует начать вещание с первых передатчиков второго мультиплекса к концу 2013 года. Полностью строительство сети завершится в 2015 году.

Поделиться сообщением

Триколор HD-полное гуано 33 канала цифры, из них всего пару общероссийских, остальные типа Планеты Энималс.

Хм. Ты уверен? Я видел 25 каналов в HD + более 100 обычных цифровых.Какой у тебя тюнер?

Поделиться сообщением

Хм. Ты уверен? Я видел 25 каналов в HD + более 100 обычных цифровых.Какой у тебя тюнер?

GS3806 25 каналов в HD все правильно. Просто как погода изменилось, стал сигнал очень плохой, хотя антенна настроена нормально.

Поделиться сообщением

Если даже они совсем отключат свои HD каналы, то всё в порядке вещей- так как "* - вещание осуществляется в тестовом режиме"

Поделиться сообщением

Установил триколорHD в прошлом году, пока ни разу не пожалел, отличного качества первый, второй каналы, спорт, дождь-если тока они не с мобильника эфир ведут, много всяких познавательных, географических, а вот на этих качество выдаёт такую картинку, аж порой дух захватывает, интересный дискавери, европейский MTV, а не наш уже полупарнушный. Еще нравится биографический канал время, а насчёт потери сигнала, раза два было, что клинило несколько каналов, но не все. Как и во всем есть минусы, плюсов больше. Друзья после меня установили практически все, а у кого-то уже по 2 приемника.В общем я доволен.

Поделиться сообщением

Совсем незаслуженно забыл про канал "MEZZO" - я под его фон побеждаю бессоницу)))На этом телеканале идут трансляции из Ла Скалы, Метрополитен опера, Большого театра и тому подобных заведений.

Поделиться сообщением

Совсем незаслуженно забыл про канал "MEZZO"

На этом телеканале идут трансляции из Ла Скалы, Метрополитен опера, Большого театра и тому подобных заведений.

Их у меня даже два. С ними можно победить не только бессонницу, но также невроз, психоз и бешенство, развитию которых способствуют основные российские новостные каналы.

Поделиться сообщением

но также невроз, психоз и бешенство, развитию которых способствуют основные российские новостные каналы.

Вы любите пострадать? И в помощь вам федеральные каналы в HD-качестве?Пока нас законодательно не обязали насильно смотреть их, зачем вы так себя изводите?

Поделиться сообщением

Уважаемый, давайте не будем грешить против логики.

Если А, то В. А. Следовательно, В.

Если человек смотрит канал Меццо, он избегает невроза, навеянного российскими новостными каналами. Человек смотрит канал Меццо. Он избегает невроза, вызванного российскими новостными каналами.

Рассуждение по этому правилу идет от утверждения основания истинного условного высказывания к утверждению его следствия. Это логически корректное движение мысли иногда путается со сходным, но логически неправильным ее движением от утверждения следствия истинного условного высказывания к утверждению его основания. Внешне сходное с ним умозаключение:

Если человек слушает Меццо, он избегает невроза, который вызывают российские новостные каналы. Человек избегает невроза, слушая Меццо. Он смотрит российские новостные каналы

логически некорректно. Рассуждая по последней схеме, можно прийти от истинных посылок к ложному заключению. Против смешения правила отделения с этой неправильной схемой рассуждения предостерегает совет: от подтверждения основания к подтверждению следствия рассуждать допустимо, от подтверждения следствия к подтверждению основания — нет. Не смотрит мать не ваша российские новости, не притягивайте за уши.

Поделиться сообщением

Читаю и думаю,может мне стоит покурить чего такого...:bh:

Изменено пользователем Старый

Поделиться сообщением

Уважаемый, давайте не будем грешить против логики.

Если А, то В. А. Следовательно, В.

Если человек смотрит канал Меццо, он избегает невроза, навеянного российскими новостными каналами. Человек смотрит канал Меццо. Он избегает невроза, вызванного российскими новостными каналами.

Рассуждение по этому правилу идет от утверждения основания истинного условного высказывания к утверждению его следствия. Это логически корректное движение мысли иногда путается со сходным, но логически неправильным ее движением от утверждения следствия истинного условного высказывания к утверждению его основания. Внешне сходное с ним умозаключение:

Если человек слушает Меццо, он избегает невроза, который вызывают российские новостные каналы. Человек избегает невроза, слушая Меццо. Он смотрит российские новостные каналы

логически некорректно. Рассуждая по последней схеме, можно прийти от истинных посылок к ложному заключению. Против смешения правила отделения с этой неправильной схемой рассуждения предостерегает совет: от подтверждения основания к подтверждению следствия рассуждать допустимо, от подтверждения следствия к подтверждению основания — нет.

Надо же, как все доступно изложено! Я бы так не смог:)

Получается, что не все так просто, а просто так, не оттого что потому что, а туда-сюда - вот тебе и пожалуйста!

А если по теме цифрового телевидения, то я имею порядка 90 каналов в цифре от Экрана и плюс тому 40 мбит интернета. За все - 400 руб в месяц.

По поводу логики: На центральных каналах ТВ в политических шоу с логикой полный абзац. Понятия причины и следствия для публичных представителей провластного большинства чаще всего перевернуты с ног на голову. Сплошная софистика. Неподражаемый лидер в этом - Михаил Леонтьев. Правда, смотрю редко, но он доставляет мне огромное удовольствие своим талантом!

Поделиться сообщением

Надо же, как все доступно изложено! Я бы так не смог:)Получается, что не все так просто, а просто так, не оттого что потому что, а туда-сюда - вот тебе и пожалуйста!

Да! Спасибо, мать не ваша! Это же действительно просто,как извержение исландского вулкана Эйяфьятлайокюдля)))

Поделиться сообщением

В пакете триколора «FullHD» появился новый канал «RTG» (в HD), посвящённый путешествиями по России. Довольно интересный. Ещё один «+» в пользу триколора. Сегодня смотрел передачу про приволжский городок Плёс, приятные впечатления произвёл, и современностью и историей. Обязательно побываю там.

Поделиться сообщением

В пакете триколора «FullHD» появился новый канал «RTG» (в HD), посвящённый путешествиями по России. Довольно интересный. Ещё один «+» в пользу триколора. Сегодня смотрел передачу про приволжский городок Плёс, приятные впечатления произвёл, и современностью и историей. Обязательно побываю там.

Раша Трэвэл Гайд он вроде на триколоре был.У них и про Калининград и про Куршскую косу фильмы есть (Евгения Альтфельд http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2850715 для скачивания)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Рейтинг@Mail.ru