Перейти к содержанию
Авторизация  
Meow-Murrr

Расскажите про IPad

Рекомендуемые сообщения

Люди, кто разбирается во всяких устройствах, помогите советом. Вопрос простой: стоит ли покупать АйПад? Кто и что про него слышал? Я заказала себе, но на днях услышала, что в нем якобы нет какой-то важной функции (какой именно - не поняла), за которую он собственно так и ценен. Кто-нибудь что-то об этом знает? Пока его не привезли хочу выяснить, а то стремно платить кучу бабла за штуку, которая может и не так хороша, как говорят (и пишут).Спасибо.

Поделиться сообщением

Домаю нестоит http://yandex.ru/yandsearch?clid=9582&text=%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B8%D1%82+%D0%BB%D0%B8+%D0%BF%D0%BE%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%B0%D1%82%D1%8C+%D0%90%D0%B9%D0%9F%D0%B0%D0%B4&lr=194это не спам просто ссылки по запросу стоит ли покупать АйПад?

Поделиться сообщением

Хай-тек скандал. Apple следит за своими пользователями.Эксперты в области безопасности утверждают, что iPhone и iPad 3G незаметно записывают и хранят данные обо всех передвижениях владельцев. Скрытый файл может рассказать, где и когда находился обладатель гаджета. Сама фирма Apple пока никак не комментирует выводы специалистов.

Поделиться сообщением

ему нужен постоянный доступ к интернету Wi-Fi)без интернета он практически безполезен

Поделиться сообщением

ну не знаю, есть у меня доступ в инет, бесперебойный, на айпэде, нормально работает все. что касается фиксации мест пребывания, то уверена - для этой фигни наверняка нужна прога, типа может навигатора какого-то и если он загружен - тогда вероятно там что-то отмечается. лично меня это не парит, тем более вытащить из айпэда такую инфу абы кто не сможет. мне пофигу, я секретов не имею.и еще - у нас в большинстве офисов скрыто или явно стоят камеры, прослушки, разного рода электронные чипы-карточки, так что товарищи, успокойтесь, если каким-неть службам припрет запеленговать вас по минутам - вас раскроют и без айпэда, и без телефона, и вообще без всего. Наш напичканый гаджетами мир устроен так, что мы теперь всегда и везде оставляем следы. Позвонил, снял деньги с банкомата, вышел в инет, запостил на сайте, открыл электронной картой вход - вся инфа о наших передвижениях все равно за нами как нитка въется.и кстати, не думаю, что если айпэд что-то пишет, то это плохо. По сути если что-то случится, он сможет внести ясность. Сами понимаете, время нынче беспокойное, так что теперь "черных ящиков" много быть не может.

Поделиться сообщением

Зачем брать Ipad если можно взять ePad. Дизайн тот же всего 3000 рублей Адройд 2.2 можно подключить 3ж модемы + усб флешки. И приложение большая часть бесплатна.

Поделиться сообщением

шо есть EPad?ну вообще разница в цене в 10 раз говорит поди о чем то.....а я вообще теперь хочу I Mac - вот на нем резаться в шутеры зачетно поди

Поделиться сообщением

прогуглила

Знаменитый планшетный компьютер от Apple имеет огромное количество конкурентов и подражателей, среди них есть и достойные и не очень, но сегодня речь пойдёт об этом, пожалуй, самом неудачном клоне iPad. Никакому другому устройству, кроме ePad, не удавалось так быстро разочаровать пользователя. Даже просто микрофон у планшетника не работает, динамики и те функционируют со скрипом. В принципе устройство больше напоминает макет, а не готовый компьютер.

мне этого хватило.

особенно понравился отзыв пользователя: "Ещё бы назвали ePat'ь"

Поделиться сообщением

заценила, но все равно не то. Это прямиком копия с... , это все равно что носить не Adidas, а Abibas.... Да и купила я се уже айпэд, чего теперь уж говорить-то..... Мне нравится, все что писали в нете про них - полная чушь.

Поделиться сообщением

Для игры можно такой

Изображение

тока все равно Сонька 3 лучше будет походу

Mac не для игр только игры от Valve выпускают на Mac игры.

Поделиться сообщением

Яблочная продукция не стоит тех денег, которых хотят НАШИ торговцы. Реальная стоимость МОЖЕТ БЫТЬ только в штатах.

Поделиться сообщением

Яблочная продукция не стоит тех денег, которых хотят НАШИ торговцы. Реальная стоимость МОЖЕТ БЫТЬ только в штатах.

Рассматривала, но у него соответственно не заточён под россию интерфейс и его придется перепрошивать. Плюс со штатовскими была заморочка по адаптерам питания, ибо в штатах иной разъем розеток -)))) и какой то минус в прогах тоже был, сейчас уже не вспомню.Хотя что до стоимости, то факт, в штатах они стоят около 600$, а сейчас наверно и еще ниже.

Поделиться сообщением

Кстати почему Ipad а не Ipad 2

Потому что второй вышел спустя две недели после того как я купила первый.

Поделиться сообщением

И еще по стоимости продукции от яблока. В любом случае выбора нет. Максимум что можно сделать - выйти на неофициальных поставщиков, кто возит яблоки и продает по более умеренным ценам, нежели официальные представители. Во вторых у нас Россия и даже если ехать в штаты за айпэдом в итоге один черт переплатишь. если заказывать на ебей, то во первых придется возиться с таможней, ибо стоимость будет всяко выше 10 тыщ, во вторых он будет чисто штатовским, а значит придется "ломать". То же и с телефонами кстати, там нет формата gsm например. В общем это все жуткий гемор и выбор получается простой: либо принимаешь условия и берешь что дают либо никак. По крайней мере у меня иных вариантов не наблюдалось.Кстати последний айфон в ай центре предлагают аж за 34 тысячи, я чуть не умерла на месте, ибо IMac стоит 39 тысяч, но простите последнее есть полноценный комп, а айфон по сути просто телефон....... Я в шоке и в ужасе.

Поделиться сообщением

Поэтому все берём себе айфоны на Ebay !)

Да ну на. Я свой вообще выкинуть хочу и покупать ниче не буду. Достала мобила слов нет.

Поделиться сообщением

Последний айфон, который был у меня в магазине, стоил 7300 (оригинал) . Хорош только тем, что не замерзает зимой, в остальном проигрывает в функционале аналогам от других призводителей.

Поделиться сообщением

Оригинал за 7300? Только если этот оригинал с савеловского рынка конечно...... Самый первый айфон сейчас стоит в салонах связи ни много ни мало 22 тысячи. Можно найти за 19. Так что либо вы вводите в заблуждение, либо одно из двух -)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Рейтинг@Mail.ru