Перейти к содержанию
yurbario

любимая телепередача (ТЕЛЕКАНАЛ)

Рекомендуемые сообщения

наверняка у нас у всех разные предпочтения хотелось бы их услышать ....самому мне нравиться НТВ ну и конечно телеканал СПОРТ больше всего не люблю Дом 2Изображение и всякие разные Сериалы

Поделиться сообщением

Мне нравится National Geografic, когда в Гусеве был постоянно етот телеканал смотрел, Ну а при показе дом2 хочется взять АК-47 и всех к стенке, даже оперторов чтобы не повадно было

Поделиться сообщением

Гость yuron   
Гость yuron

asperandos я с тобой согласен лучше не АК а РПГ так надёжней

Поделиться сообщением

У меня постоянно включен музыкальный канай RU.TV и MusicBoxRussia, также смотрю Планета Спорт, люблю посмотреть какой нибуть интересный фильм, сериалы и разные шоу не смотрю вообще,

Поделиться сообщением

когда то на 1 плюс 1,когда он ешё был открыт для каждого,щла передача ОКНА,не одну не пропускал,даже на кассету записывал. :lol:

Поделиться сообщением

Гость DEEP ™   
Гость DEEP ™

Чаще всего смотрю NG, очень интересный и полезный канал. Сейчас появился хороший познавательный канал 24Техно, тоже ничего. ДОМ2 - это просто диагноз, репортаж из дурдома. Нравяться передачи по РЕН-ТВ. Но ждём Цукан-ТВ!!!

Поделиться сообщением

А я почти не смотрю - времени не хватает! Максимум на телевизор у меня есть час после работы - пока ужин готовлю - на новости канала Россия и регионалку. Если фильмы смотрю, то по DVD

Поделиться сообщением

Гость an.net   
Гость an.net

А я смотрю телевизор, когда на кухне чего-нибудь готовлю. И получается, что не смотрю, а слушаю. Поэтому включаю музыкальные каналы. Если конечно в это время дети не прыгают рядом, потому что они тогда включают каналы с мультиками (такие сейчас мультики! ужас! как такое можно детям показывать!). А если есть время, люблю улечься на уютный широкий диванчик, ноги к верху и смотреть какой-нить интересный фильм :D Вот!

Поделиться сообщением

Гость Stricker   
Гость Stricker

Я телевизор не смотрю практически, фильмы только по компу....пересматрел наверно ококло тысячи а может и больше....блин я фанат фильмов...как зафанател пол года назад и всё .... чуть что новое появилось сразу искать... Да и фильмы щас пошли намного интереснее... Но в большинстве за компом в инете сижу...

Поделиться сообщением

Гость DEEP ™   
Гость DEEP ™

Я в осном смотрю National Geografic очень интересны и позновательный канал.

Согласен полностью, сам его смотрю с большим удовольствием. Ещё сейчас смотрю 24 Техно, из той же оперы. Только как понимаю русский.

Поделиться сообщением

Согласен полностью, сам его смотрю с большим удовольствием. Ещё сейчас смотрю 24 Техно, из той же оперы. Только как понимаю русский.

Побольше таких каналов надо выпускать в эфир.

Поделиться сообщением

Гость Настюша   
Гость Настюша

а мне нравится тнт..Почему собственно передачи наполненные юмором сразу фуфло, а дом2-дурдом!? я знаю немало парней, которые ради интереса, прикола смотрят его,когда есть время.. И потом, если целый день на работе парится, думать, соображать, что может лучше поднять настроение и разгрузить мозги чем такие передачи, как по тнт!?или такой пусть и тупой, но наполненый добром сериал Татьянин День..:)

Поделиться сообщением

Думаю ДОМ-2 можно было смотреть первые пару месяцев, а сейчас русская "Санта-Барбара в прямом эфире" напоминает прямой эфир из психлечебницы. А вы бы смогли уже который год ничего не делать? Да всех участников надо на принудительное лечение. В шахты, на рудники или лес валить.Согласен, что по ТНТ есть передачи достойные внимания. Но что одному человеку не нравится, для другого интересно. Как говорят "о вкусах не спорят".

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Рейтинг@Mail.ru