Перейти к содержанию
Авторизация  
Margo

Куплю телефон Nokia 5300 на зап части

Рекомендуемые сообщения

Экспрес мьюзик. Возьму целиком или куплю шлейф.

И не надоело табэ эксперементировать с бэухами. Зайди в каморку дяди Klerika.M и стань обладателем новой трубы!

Поделиться сообщением

И не надоело табэ эксперементировать с бэухами. Зайди в каморку дяди Klerika.M и стань обладателем новой трубы!

У мя труба хорошая спроси у Клерика, но вот беда, стала западать кнопка сброса. Вот он то и сказал, что это шлейф. Если взять телефон на разборку с рук, то это выйдет намного дешевле, чем заказать новый шлейф.ПС Сам то забыл как за монитором бегал.

Поделиться сообщением

У мя труба хорошая спроси у Клерика, но вот беда, стала западать кнопка сброса. Вот он то и сказал, что это шлейф. Если взять телефон на разборку с рук, то это выйдет намного дешевле, чем заказать новый шлейф.ПС Сам то забыл как за монитором бегал.

Чем тебя мой моня не устраивает?

post-1392-1408098829,8324_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Аааа...дааа... я этим кпк всю кровь без остатка Клерику выпил.....придётся мне его в Советск везти, может там чего поищут. На просторах инета экран можно заказать за 999 рублей, только вот я сам как то не доверяю этим интернетовским приобретениям....

Поделиться сообщением

Аааа...дааа... я этим кпк всю кровь без остатка Клерику выпил.....придётся мне его в Советск везти, может там чего поищут. На просторах инета экран можно заказать за 999 рублей, только вот я сам как то не доверяю этим интернетовским приобретениям....

Да брось ты!!! Купи новый!!!

Поделиться сообщением

КлерикМ, скажи подойдёт ли для моего 5300, как донор (помоему 6300), такой же только не экспресс мьюзик?

Поделиться сообщением

КлерикМ, скажи подойдёт ли для моего 5300, как донор (помоему 6300), такой же только не экспресс мьюзик?

Ошиблась не 6300, а 5200

Поделиться сообщением

по поводу экранчиков и прочих деталей доверяю этому (http://www.sotmarket.ru/) магазину .не сочтите за рекламу, просто уже покупал там детали, а именно дисплей для нокии 7500

Поделиться сообщением

по поводу экранчиков и прочих деталей доверяю этому (http://www.sotmarket.ru/) магазину .не сочтите за рекламу, просто уже покупал там детали, а именно дисплей для нокии 7500

Я доверяю СОТе, с другими ремонтниками (правда их было немного) получила не очень приятный опыт общения.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Рейтинг@Mail.ru