Перейти к содержанию
Авторизация  
путник

Российская армия

Рекомендуемые сообщения

А в 2014 - с тремя погонами. Внимание, вопрос! Сколько погон будет на форме в 2017 году?

И к чему ты это сказал,в чем прикол???

Поделиться сообщением

И к чему ты это сказал,в чем прикол???

А у нас где-то написано, что новый министр, при вступлении в должность обязан придумать новую форму подчиннёным?

Поделиться сообщением

А у нас где-то написано, что новый министр, при вступлении в должность обязан придумать новую форму подчиннёным?

Это такая забава, и страдают ею не только наши,но и все военные всех стран мира как только появились вооружённые силы.Меня всегда прикалывало ещё в советское время у одних шиком считались сапоги в гармошку(делал квадратики) у других "трубой"(сам гладил гуталин утюгом) ещё фурашки аэродромы их в Одессе шили на заказ, командиры кипятком ссали когда у летёхи фура круче чем у майора или подпола требовали по уставу а когда уезжал в отпуск то бабки втихаря довали на заказ таких вот аэродромов.А потом как павлины ходили в обнове.Так шо это селяви.

Поделиться сообщением

Это такая забава, и страдают ею не только наши,но и все военные всех стран мира как только появились вооружённые силы.Меня всегда прикалывало ещё в советское время у одних шиком считались сапоги в гармошку(делал квадратики) у других "трубой"(сам гладил гуталин утюгом) ещё фурашки аэродромы их в Одессе шили на заказ, командиры кипятком ссали когда у летёхи фура круче чем у майора или подпола требовали по уставу а когда уезжал в отпуск то бабки втихаря довали на заказ таких вот аэродромов.А потом как павлины ходили в обнове.Так шо это селяви.

Поделиться сообщением

Министр обороны РФ Сергей Шойгу распорядился выплатить миллионные премии ряду представителей высшего командного состава.

На Новый год главкомы, командующие родами войск и заместители главы ведомства получили от 1 млн до 3 млн руб.

До 2012г. военнослужащие РФ получали единовременную премию по итогам года. В 2011г. эта практика была официально отменена по распоряжению бывшего министра обороны Анатолия Сердюкова.

Поделиться сообщением

Министр обороны РФ Сергей Шойгу распорядился выплатить миллионные премии ряду представителей высшего командного состава.

На Новый год главкомы, командующие родами войск и заместители главы ведомства получили от 1 млн до 3 млн руб.

До 2012г. военнослужащие РФ получали единовременную премию по итогам года. В 2011г. эта практика была официально отменена по распоряжению бывшего министра обороны Анатолия Сердюкова.

Оборона крепчает.

Поделиться сообщением

Анатолия Сердюкова застали врасплох вопросы следователей о незаконном строительстве дороги к дому его родственника. Ущерб оценивают в 18 миллионов рублей. Источник «Интерфакса» говорит о возможном уголовном деле против экс-министра.

http://www.ntv.ru/novosti/420016/

Поделиться сообщением

Честно говоря, думаю что этот спектакль кончится ничем.. Что значит " о возможном" возбуждении? Почему сразу не возбудить?! Почему Сердюков не подозреваемый и гуляет свободно? Дают время "следы" подчистить?Вот вроде и посадить, или даже просто признать виновным- расписаться в том, что те кто его назначил, то ли в доле, то ли в курсе, то ли "слепые" и не видели его делишек, что конечно вряд ли. А с другой- после криков "мочить в сортире" и лозунгов борьбы с коррупцией, стоило бы РЕАЛЬНО показать эту самую борьбу.А пока- подозреваемые сидят под домашним арестом, с кучей прислуги..

Поделиться сообщением

Посадить Смердюкова с подружками - это не только признать что они воровали... но и расписаться в том, что проводимая реформа в армии принесла неоценимое количество вреда, ее последствия еще долго будут аукаться... а реформу Толик чью в жизнь претворял? Праильна! Поэтому обделается легким испугом, хотя сидеть гораздо более Ходора достоин.

Поделиться сообщением

я не знаю, где вы на них насмотрелись, но мне с ними довелось целый год бок о бок прожить, и вы знаете - машины, которые стояли напротив управления и новостроек военных говорили только об одном: "давайте откроем районную выставку красивых и дорогих тачек". На зарплату в 3 рубля новую машину не купить.

и в жилье никто не нуждался - всем сразу выдали 2шки и 3шки в новостройках, не вторпродукт или б/у, а новые квартиры. Причем проживание в них обходилось максимум 900 рублей ЗА ВСЕ (!).

плюс к этому есть целый набор льгот, их никто не отменял, они действуют.

Просто давайте по-честноку: служить в армии реально гораздо тяжелее чем сидеть в офисе и заниматься ИБД.

А люди у нас как известно в вечном поиске легких путей.

P.S. Мы наверно с вами говорим о разных войсках. Потому и расходимся в "показаниях".

Интересно, вся эта сказка находилась на территории Калининградской области, или нет?

Поделиться сообщением

Достаточно пройтись возле штаба дивизии и КПП части. Автопарк семилетних Тойот, Ниссанов и джипов наглядно покажет вам уровень дохода

Поделиться сообщением

Достаточно пройтись возле штаба дивизии и КПП части. Автопарк семилетних Тойот, Ниссанов и джипов наглядно покажет вам уровень дохода

Нууу...семилетние тойоты и ниссаны набранные в кредит свидетельствуют о весьма среднем достатке....

Поделиться сообщением

Нууу...семилетние тойоты и ниссаны, набранные в кредит, свидетельствуют о весьма среднем достатке....

Это точно. К тому же, насчет

"давайте откроем районную выставку красивых и дорогих тачек". На зарплату в 3 рубля новую машину не купить".

Зато такие тачки можно замечательно купить на взятки, обосновав наличие денег кредитами.

А вот с квартирами, как мне кажется, так просто вопрос не решить. Особенно, если их выдают бесплатно...

Напомню, что речь в посте Meow-Murrr идет о ФСБ, а не об армии. А с моей т.з. это две очень большие разницы.

Реальной "горячей" войны с США и НАТО, думаю, сейчас никто уже не ожидает. А вот с несогласными внутри страны еще не известно, как оно обернется.

Поделиться сообщением

Поймал себя на мысли сумею ли, заправить портянки ?По мне ежели в сапогах то лучшепортянки чем носки.))))))))))

Поделиться сообщением

Носки-зло. Их стирать надо. А портянки-просушил и айда в бой!!

Ими исчо врага пытать можна, если не сознаетса, сцуко...

Поделиться сообщением

Ими исчо врага пытать можна, если не сознаетса, сцуко...

Мне работать нужно,челюсти болят и писаюсь!!! Харе ampoh :lol:

Поделиться сообщением

Британия представила уникальный беспилотник "Громовержец" http://top.rbc.ru/society/14/01/2013/840159.shtml?from=qip&utm_source=mainqip&utm_medium=cpc&utm_content=news_1&utm_campaign=mainnews_rbc

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Рейтинг@Mail.ru