Перейти к содержанию
Авторизация  
путник

Российская армия

Рекомендуемые сообщения

А с жильем вообще аврал,когда они едут по распределению служебное не дают,только снимать,и за это доплачивает М О 3600руб.вот такое государство.бежать надо с такой армии. Я тоже искренне сочуствую и военным и близким их.

Вай, зато как теперь военные всем гражданским сочувствуют!

+100

Поделиться сообщением

Путник, ну, жизнь такая штука, загадочная. Никогда не знаешь, как оно повернется. Тут все писали, какие военные нищие, да какие бесперспективные, как от них жЭнщины бегут. Зато сейчас - ты гляди-ка - отбою нет. Престиж появился, перспективы. Эх, разучились люди бескорыстно любить.

Поделиться сообщением

... Зато сейчас - ты гляди-ка - отбою нет. Престиж появился, перспективы. Эх, разучились люди бескорыстно любить.

Meow-Murrr, так было и раньше...

Поделиться сообщением

... Зато сейчас - ты гляди-ка - отбою нет. Престиж появился, перспективы. Эх, разучились люди бескорыстно любить.

Meow-Murrr, так было и раньше...

Видимо, не так афишировалось. А теперь выбирать спутника по количеству получаемых привилегий, как я посмотрю, совсем не зазорно.

Поделиться сообщением

Видимо, не так афишировалось. А теперь выбирать спутника по количеству получаемых привилегий, как я посмотрю, совсем не зазорно.

Помнится за выпускниками и лейтенантами "гонялись".

Поделиться сообщением

Сейчас тож гоняются. По другим, правда, соображениям. Внезапно оказалось, что офицер - это лучше, чем менеджер отдела продаж.... -)))

Поделиться сообщением

Одними сиськами лейтенанту мила не будешь....надо ещё научиться макароны по -флотски готовить и дырки в погонах вертеть-)))

Поделиться сообщением

А мне вот, глядя на большинство молодых офицерских жен, кажется, что только лишь сис@ками. Да и то, с натяжкой.

Поделиться сообщением

А мне вот, глядя на большинство молодых офицерских жен, кажется, что только лишь сис@ками. Да и то, с натяжкой.

с подтяжкой-))

Поделиться сообщением

Сиси через Папу,потом уже молодой офицер!

А что,я так считаю,первый Папа,СынОк подождет :ap:

Изменено пользователем Старый

Поделиться сообщением

Сиси через Папу,потом уже молодой офицер!

А что,я так считаю,первый Папа,СынОк подождет :ap:

А помнится говорили, что уже всё... ;)

Поделиться сообщением

Старый, убедительно вас прошу, прекратите опошлять каждую тему.

А это для разнообразия.А каждую это какую?

Изменено пользователем Старый

Поделиться сообщением

5 копеек . Конечно женщина в стародавние времена отдавала своё сердце охотнику, кторый "мамонта убил". Этим он обеспечивал не только себя, но и потомство. Но и сейчас можно отвоивать сердце женщины подарив букет сирени или отогрев дыханьем ладоньки, которые замёрзли.

Поделиться сообщением

5 копеек . Конечно женщина в стародавние времена отдавала своё сердце охотнику, кторый "мамонта убил". Этим он обеспечивал не только себя, но и потомство. Но и сейчас можно отвоивать сердце женщины подарив букет сирени или отогрев дыханьем ладоньки, которые замёрзли.

Эка Вы романтик - сирень, дыхание в ладошки...

Зачастую всё проще щас, любой повод для лишней рюмки (пусть даже корпоратив) и забыло "сердце" про потомство, про шкуру мамонта, а замерзшие ладошки вообще как намёк...

Поделиться сообщением

;-) актуально Грибоедовское "Горе от ума": "...к военным так и льнут, а потому как патриотки..." ;-)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Рейтинг@Mail.ru