Перейти к содержанию
Авторизация  
путник

Российская армия

Рекомендуемые сообщения

Юдашкина под суд :) За гей-форму!! Где погоны на полевой форме? Правильно на левой груди-один, чтоб снайпер видел по кому стреляет ))

Серж, ты не догоняешь. У нас же нанопрезики, росточку невысокого, на плечах бравых военов погоны не видать, приходится подпрыгивать, чтобы видеть, с кем разговариваешь, а подпрыгивающий нанопрезик - это не кошерно) вот и перевесили на грудь, как раз на уровне глазок их величеств) Лишь бы вличествам удобно было, а снайперы... Ну, офицеров у нас много, табуреткина министром назначим, в конце концов... Или секретутку поставим командовать ядерными силами... Бойтесь Россосиссию!))

Поделиться сообщением

Серж, ты не догоняешь. У нас же нанопрезики, росточку невысокого, на плечах бравых военов погоны не видать, приходится подпрыгивать, чтобы видеть, с кем разговариваешь, а подпрыгивающий нанопрезик - это не кошерно) вот и перевесили на грудь, как раз на уровне глазок их величеств) Лишь бы вличествам удобно было, а снайперы... Ну, офицеров у нас много, табуреткина министром назначим, в конце концов... Или секретутку поставим командовать ядерными силами... Бойтесь Россосиссию!))

Да НОРМАЛЬНЫЕ у нас президенты/премьеры :

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=CwJnqBrcAzE

Поделиться сообщением

Екатерина Сметанова скоро может перейти под домашний арест

Комментарий Сергея Яковлева, если он прав, многое объясняет.

Поделиться сообщением

Дика извиняюса, но разве геноссе Яковлев сказал что-нить новае? Стае нужэн новый вожак! Но не тот, што дисятак журавлей ведет...

Поделиться сообщением

Сегодня была остановлена работа Габалинской РЛС... Специалисты и просто интересующиеся люди знали, как эта станция и место, где она установлена - нужны России... Дружественный азербайджанский народ за её аренду вместо 7 миллионов долларов в год захотел 300. Видимо я чего-то не понимаю, но думаю что навариться Азербайджан не сумеет.

Поделиться сообщением

Айзеры видимо на свой зад продолжают искать приключения.Ну Ну,посмотрим...Работы у них на Родине дохрена,надеюсь в России им "хватит"!Я вот все думаю,почему их в Литве-Матушке моей нет?

Поделиться сообщением

Ямал перекрыли, скоро и из газовой столицы России их давить там начнут. Честно говоря не жаль.Раньше всё слышал-на юге женщин уважают, стариков. Сколько раз убеждался-это не так.Каждое воскресенье ездил в Новый Уренгой, автобус на две трети черножопыми был забит- но вот женщине из них ни одна падла место не уступила...

Поделиться сообщением

Ямал перекрыли, скоро и из газовой столицы России их давить там начнут. Честно говоря не жаль.Раньше всё слышал-на юге женщин уважают, стариков. Сколько раз убеждался-это не так.Каждое воскресенье ездил в Новый Уренгой, автобус на две трети черножопыми был забит- но вот женщине из них ни одна падла место не уступила...

Довелось, да и не только мне одному, как Гусевцу, побывать в командировке в Дагестане... Махачкала, Каспийск.. Нескольких дней хватило чтобы понять - в паспорте они - россияне... но стрелять в них придется гораздо вероятнее, чем в солдат НАТО... грустно.

Поделиться сообщением

Сегодня была остановлена работа Габалинской РЛС... Специалисты и просто интересующиеся люди знали, как эта станция и место, где она установлена - нужны России... Дружественный азербайджанский народ за её аренду вместо 7 миллионов долларов в год захотел 300. Видимо я чего-то не понимаю, но думаю что навариться Азербайджан не сумеет.

Вместо неё уже построили новую.пусть куражаться.жаль что денег много уходит на строительство новых станций.Зато прав был царь Петр что у России нет друзей кроме армии и флота.Сегодня и братья казахи за Байконур денюшку попросили.

Поделиться сообщением

Айзеры видимо на свой зад продолжают искать приключения.Ну Ну,посмотрим...Работы у них на Родине дохрена,надеюсь в России им "хватит"!Я вот все думаю,почему их в Литве-Матушке моей нет?

Хорошо попросили и они уехали.

Поделиться сообщением

Вместо неё уже построили новую.пусть куражаться.жаль что денег много уходит на строительство новых станций.Зато прав был царь Петр что у России нет друзей кроме армии и флота.Сегодня и братья казахи за Байконур денюшку попросили.

Тут знаете ли место, высота над уровнем моря и отсутствие вышестоящих гор очень многое играют...

Поделиться сообщением

ну а что, я его понимаю, такими темпами у нас в календаре ишшо один праздник появится - День отставки Сердюкова. И к чему это приведет - опять 10 дней незапланированных каникул? А работать када? Я его понимаю -

"Пора бы прекратить", - сказал в ответ президент.

трое суток вполне достаточно:D

Поделиться сообщением

Васильева обманывала Сердюкова, он ничего не знал о хищениях - http://www.gazeta.ru/social/news/2012/12/10/n_2657985.shtml

ой ну уж да, сейчас начнется... знаем мы эти плутни, в итоге из него сделают "униженного и оскорбленного", нуну, тьфу блин, противны эти бредни, народ держат за форменных идиотов. Противно аж.

Поделиться сообщением

Васильева обманывала Сердюкова, он ничего не знал о хищениях - http://www.gazeta.ru/social/news/2012/12/10/n_2657985.shtml

Ичомля? Пидманула пидвела?

Поделиться сообщением

Ичомля? Пидманула пидвела?

Просто мы напрасно на честного мужика наговаривали - оказалось он жертва обмана.

Поделиться сообщением

Просто мы напрасно на честного мужика наговаривали - оказалось он жертва обмана.

Ога! Пожолеть, приголубеть, дать орден и исчо куда-нить министрам паставить...например на МВД... А то нисправляютса с риформай, нужэн опытный управленетс.

Поделиться сообщением

Ога! Пожолеть, приголубеть, дать орден и исчо куда-нить министрам паставить...например на МВД... А то нисправляютса с риформай, нужэн опытный управленетс.

Вот-вот... И ещё заместительницу... А лучше несколько!

Поделиться сообщением

Там, куда ни глянь, везде жертвы ......

Поделиться сообщением

Там, куда ни глянь, везде жертвы ......

Праильна панимаите, товарисч! Ано фсегда, верность вожаку была Выше, чем любофь к Родине...

Поделиться сообщением

Юдашкина под суд :) За гей-форму!! Где погоны на полевой форме? Правильно на левой груди-один, чтоб снайпер видел по кому стреляет ))

В 2013 году военные получат новую полевую форму с двумя погонами!http://www.vmdaily.ru/news/do-kontsa-goda-voennie-nachnut-poluchat-novuyu-polevuyu-formu1355460097.html

Поделиться сообщением

В 2013 году военные получат новую полевую форму с двумя погонами!http://www.vmdaily.ru/news/do-kontsa-goda-voennie-nachnut-poluchat-novuyu-polevuyu-formu1355460097.html

А в 2014 - с тремя погонами. Внимание, вопрос! Сколько погон будет на форме в 2017 году?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Рейтинг@Mail.ru