Перейти к содержанию
Настёна

Ретро - танцы для тех «Кому за....»

Рекомендуемые сообщения

Смотрю даже наклевывается встреча пользователей сайта?А как же эпидемия гриппа, тут не до поцелуев на морозе.

Поделиться сообщением

Смотрю даже наклевывается встреча пользователей сайта?

Дык смотрю я на две темы:1. Встречи форумчан.2. ДК города Гусева.и думаю....в какой теме правильнее было бы это писать....вроде так получается, что тема про ДК довольно таки актуальна, и всё к тому и идёт, что форумчанам не плохо было бы и встретиться.....может я что-то и упустил но суть такова....

Поделиться сообщением

ну, поскольку встреча форумчан состоится (если состоится) в ДК города Гусева, то по логике и там и там обсуждать это правильно

Поделиться сообщением

Дык смотрю я на две темы:1. Встречи форумчан.2. ДК города Гусева.и думаю....в какой теме правильнее было бы это писать....вроде так получается, что тема про ДК довольно таки актуальна, и всё к тому и идёт, что форумчанам не плохо было бы и встретиться.....может я что-то и упустил но суть такова....

А ты сам то пойдёшь?

Поделиться сообщением

Смотрю даже наклевывается встреча пользователей сайта?А как же эпидемия гриппа, тут не до поцелуев на морозе.

Эпидемия не страшна...:)

post-1392-1408098829,7975_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Я где-то слышал такое....что даже не форумчанин, случайно забредший на огонёк с ящиком ПОРТВЕЙНА, будет гораздо теплее принят форумчанина, пришедшего с пустыми руками....

Поделиться сообщением

это зависит, как я понимаю, от того, пойдешь ли ты -)))))))

Я точно нет, хотя очень хочется. Если бы было мироприятие хотя бы час в 6, можно было бы подумать.

Поделиться сообщением

Я точно нет, хотя очень хочется. Если бы было мироприятие хотя бы час в 6, можно было бы подумать.

Марго..... поставь за себя на трудовой вахте форумчанина Дрейка 10-го.... ему потом зачтётся!

Поделиться сообщением

Марго..... поставь за себя на трудовой вахте форумчанина Дрейка 10-го.... ему потом зачтётся!

Ага без пузыря не заставишь, а в свете недавних событий, пить он бросил (Сам сказал) получается замкнутый круг.

Поделиться сообщением

даже не форумчанин, случайно забредший на огонёк с ящиком ПОРТВЕЙНА, будет гораздо теплее принят форумчанина, пришедшего с пустыми руками....

йопт, у нас вся страна по этому принципу живет - тож мне новость

Поделиться сообщением

Ну а остальные достопочтенные форумчане почему не отписываются?.....Может ещё найдутся единомышленники?

Поделиться сообщением

Ну, что писать... мужа не вытащить на такое мероприятие, самой было бы интересно. Однако, как это должно выглядеть, как вы собираетесь узнавать друг друга?

Поделиться сообщением

Я где-то слышал такое....что даже не форумчанин, случайно забредший на огонёк с ящиком ПОРТВЕЙНА, будет гораздо теплее принят форумчанина, пришедшего с пустыми руками....

:ap: Не факт!Например, Милторг к форумчанам относится обратно пропорционально.И он же, случайно забредший даже с ящиком, не будет принят...

Поделиться сообщением

Ну, что писать... мужа не вытащить на такое мероприятие, самой было бы интересно. Однако, как это должно выглядеть, как вы собираетесь узнавать друг друга?

Инициатива принадлежит инициаторам.....Ну а на счёт узнавать....принцип цепной реакции....кто знает кого.....Главное первый стакан успеть замахнуть....а там быстро дело на лад пойдёт!

Поделиться сообщением

Ну можно например гденить договориться встретиться.

Поделиться сообщением

Да, реаловки дело такое, м-м-м, рисковое. Я не уверена, что хочу всех знать в лицо. Здесь, на просторах интернета, остаётся простор для фантазии, предположений, иллюзий. А в жизни... вы же знаете, что в жизни всё по-другому. Нет, мне будет жаль расстаться с теми "персонажами", которых я здесь знаю, потому что сейчас вы наполовину - своё творение, а наполовину - моё. Разумеется, "мать не ваша" тоже у каждого своя. А появится одна, и совсем не такая, и вообще никакая... Нет, не хочу на реаловку.

Поделиться сообщением

а мне довелось познакомиться с некоторыми форумчанами и я ни разу об этом не пожалела - наоборот, очень даже рада, что мне посчастливилось встретиться с ними вживую -))))не знаю, хотят ли остальные видеть меня живьем, или мне лучше остаться аватаром, но в любом случае приехать к вам "на побухать" для меня проблематично - добираться долго и посему, если и судьба мне раскрыть свое инкогнито - то уж точно не в этом сезоне.Хотя мне оч интересно посмотреть на многих, кого по сайту я знаю уже четвертый год, а живьем ни разу не видела -))))

Поделиться сообщением

И он же, случайно забредший даже с ящиком, не будет принят...

ну почему же, думаю будет принят даже если порожняком придет - такие кадры на пьянке просто гвоздь программы -)))))

Поделиться сообщением

но в любом случае приехать к вам "на побухать" для меня проблематично - добираться долго уж точно не в этом сезоне.

Было бы желание и время...

Поделиться сообщением

А я таки уверен, что меня не хотят знать в лицо.

Отчего же? мне очень любопытно. Но не узнаешь нового Ampoha, не похоронив прежнего, а меня прежний устраивает :)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...
Рейтинг@Mail.ru