Перейти к содержанию
Настёна

Ретро - танцы для тех «Кому за....»

Рекомендуемые сообщения

Вообще эт тема ооочень похожа на "Встреча форумчан" которая так и не состоялась год или чуть больше назад.Все хотели,все перехотели! Я прав или где?

Поделиться сообщением

Было бы желание и время...

ага, а еще тачка, желательно с водителем, потому как ехать на машине чтоб бухать - как-то глупо..... да и права мои еще только восстанавливают -((( а от вас последний автобус идет в 18-10 (я помню!), а в это время тока приезжать надо..... в общем все не так просто.... хоя можно уехать на такси -))) этот вариант мне наверное подходит

Поделиться сообщением

А я чем не водила? Бухать мне давно уже не интересно,нет ни повода ни компании.Раньше была,теперь нет!

Поделиться сообщением

Ну, что писать... мужа не вытащить на такое мероприятие, самой было бы интересно. Однако, как это должно выглядеть, как вы собираетесь узнавать друг друга?

Смешно вспомнить как мы узнавали друг друга при первой встречи форумчан. :-))) Сговорились все прийти с красными шариками, в общем кто с чем пришёл а я с мамой и детьми. :-)))))

Поделиться сообщением

Отчего же? мне очень любопытно. Но не узнаешь нового Ampoha, не похоронив прежнего, а меня прежний устраивает :)

Вот и нинада мну хоронить...

Поделиться сообщением

А я чем не водила? Бухать мне давно уже не интересно,нет ни повода ни компании.Раньше была,теперь нет!

не, со мной бухать прикольно, это я тока трезвая злая, а по пьянке - сама радость, так что если ехать с вами - то только ТУДА, а уж ОТТУДА - на такси. Надо только узнать, сколько это стоит.

Поделиться сообщением

Блин...а мне чо тогда делать.....я уж скора 10 лет как спиртное не пью...дажо пиво........Но компанию поддержать могу,вернее пока ещё могу!

Поделиться сообщением

не, со мной бухать прикольно, это я тока трезвая злая, а по пьянке - сама радость, так что если ехать с вами - то только ТУДА, а уж ОТТУДА - на такси. Надо только узнать, сколько это стоит.

А стит это 1500р.

Поделиться сообщением

Ну вот всегда не знаю, не пойдём, а потом оказывается, что таки собрались.

Работать иди )) Я сегодня зайду ))

Поделиться сообщением

Ты что.. бухаешь?

хотя бы пару раз в год бухают все. думаю, и ты не исключение -)))учитывая, что уже наверно год я полностью погружена в решение дел и проблем и занималась чем угодно, кроме веселья, то уверена - небольшую пьяночку я заслужила -))))))Кстати, Java, без обид, но мне хочется выпить уже только глядя на твой аватар -)

Поделиться сообщением

Дешевле переночевать.

у меня пунктик - не могу ночевать нигде, кроме дома. Хотя конечно бывают обстоятельва - командировки, поездки, отпуска.... Но мне лучше уехать, пусть хоть и в 5 утра. Тем более цена подъемная. 1500 на такси, 1500 на "налить" - 100 баксов, не цена для приятного отдыха в хорошей компании -))))

Поделиться сообщением

хотя бы пару раз в год бухают все. думаю, и ты не исключение -))) Кстати, Java, без обид, но мне хочется выпить уже только глядя на твой аватар -)

Неее.. Он в завязке :):lol:

Поделиться сообщением

Просто "бухают" обычно бухологи, алконавты, алкоголики.

ну хорошо, чтобы тебе слух не резало, пусть будет так "я хочу отдохнуть в хорошей компании за рюмочкой чайку" -))) ну как? я снова поднялась в твоих глазах? -))))

Поделиться сообщением

Ну ты что, даже юмор не воспринимаешь? -)))) ну не пьешь ты - и ладно -) и курить небось бросил, причем бросал долго и мучительно -))))) и кофе наверное не пьешь (только про зеленый чай не говори, а то я сейчас заплачу).....Люди разные. Хотя люди, не пьющие вообще и никогда вызывают...как бы это сказать..... недоумение чтоли. У большинсва. Что до меня: не пьешь - не пей. Язык-то есть у тебя, говорить умеешь? вот и славно, в компании люди общаются, а уж между делом пьют.

Поделиться сообщением

Это "особенность" русского народа. только у нас так объясняют почему не пьёт...

ага, и только в России глагол "пить" ассоциируется с чем-то аморальным и маргинальным. А между прочим, человек в компании становится более открытым, более готовым к общению и не так зажимается, если он глотнет вина (например).

Поделиться сообщением

Тем более я тебя даже не видел, ну по крайней мере в живую.

ну это как раз-таки легче всего исправить -))

Проблема в том, что "пьяный трезвому не товарищ". Ну скучно слушать пьяного, даже просто выпившего. Ну я думаю ты понимаешь о чём я...

я понимаю, что под "питием" ты подразумеваешь личность в состоянии если не "лицом в салат", то как минимум плотно сидящего на теме "ты меня уважаешь" и не способного внятно произнести Калининградгражданпроект. Но это уже извините какая стадия? Я же веду речь о тех общениях, когда один бокал спиртного употребляется .... ну... за час. Коньяк например. Хороший коньяк (а бурду пить простите не комильфо и моветон) - смакуется, его не заливают в глотку аки буйвол на водопое. И поэтому человек пьющий культурно априори на столе скакать не станет. Надо видеть разницу. И не считать всех тех, кто не свтоит в рядах трезвенников, алкашами и дегенератами -)))))З.Ы. и кофе я кстати оч люблю -)

Поделиться сообщением

Неееее, Java про нас плохо подумает -)))))))))) давайте просто посидим, поговорим -))))))) выпьем черного цейлонского чаю -)))))

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...
Рейтинг@Mail.ru