Перейти к содержанию
Авторизация  
Admin

Жириновский о унижении Русских в России

Рекомендуемые сообщения

Ничего не имею против других наций, но кто бы так рьяно защищал русских я не знаю.

Хочется видео 1 на 1 Рамзан vs Владимир в прямом эфире :)

Жириновский о унижении Русских в России

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=AmHJIxQisvM

Поделиться сообщением

Вы весь Кавказ под одну гребёнку не ровняйте! Довольно глупо так рассуждать. Веками предки собирали Россию, чтоб их потомки всё пораспустили?! И счего вы взяли что они в гости приезжают?! Это такая же часть России как и наша область. Или может вы если Питер или Москву едете то "стучитесь" для начала?!Вы сами говорите- Россия для россиян. Так вот они россияне. А если вы говорите Россия для русских, то куда деваться моей матери- белоруске? В Белоруссию? А мне, наполовину русскому. наполовину белорусу? Тоже в Беларусь, или если "постучу" разрешат остаться? Если кавказцев вытурите, то кто следующий? Еврей, литовец, хохол, башкир, нанаец?!

Поделиться сообщением

Вы весь Кавказ под одну гребёнку не ровняйте! Довольно глупо так рассуждать. Веками предки собирали Россию, чтоб их потомки всё пораспустили?! И счего вы взяли что они в гости приезжают?! Это такая же часть России как и наша область. Или может вы если Питер или Москву едете то "стучитесь" для начала?!

Алекс прав а Жирик популист он может на развале страны к власти стремиться(в начале девяностых за него проголосовал купился обящанным джипом гы-гы

Поделиться сообщением

Я нисколько не сомневаюсь, что этого он и добивается.Но с его стороны,это просто слова. Он же далеко не дурак,как многие. Он то понимает, что или Россия великая страна, или что там от неё останется если отделить Башкортостан, Татарстан, Ямало-Ненцев,Удмуртию,Кавказ и т.д. То что останется?! МКАД и около?А дураков на такие лозунги всегда найдётся! Посмотрите что было на Манежной, что, там были взрослые, образованные люди? Хер там! Там была шантропа, которая истории незная кричит ради крика и драки! На таких и выезжают националисты.

Поделиться сообщением

Чушь полная! При чём тут славяне? Может тогда отделим и татар и удмуртов и якутов и ещё кучу народностей неславянских, благодаря чьим землям мы имеем почти все полезные ископаемые?И за независимость дрались далеко не все. То что там хватает подонков, так на одного ихнего, трое наших! Даже просто из-за численного превеса. Быстрее от пьяног "славянина" в морду получишь. А уж их воспитанию, ещё позавидовать нужно. А то что вам не встречались из них нормальные люди, то жаль конечно.

Поделиться сообщением

из темы выхожу т.к. она создана с целью полемики.

Ну и славненько. Потому, что вы наверно из тех, кого доводами не переубедить. Мне тоже очень не хочется спорить, тем более что такие споры идут веками и без нас.

Мне тоже многое не нравится в "кавказцах", но так же мне ОЧЕНЬ многое не нравится и в "славянах". Но уж точно, что весь народ по нескольким козлам судить не возьмусь никогда!

Поделиться сообщением

А мне вот, из цыган один нормальный встречался, в кино, Будулаем звали.Их туда же, к Рамзану - хай себе делят кому перед кем пресмыкаться...

Поделиться сообщением

Будулая играл Волонтир. И он не цыган, а молдованин..

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Рейтинг@Mail.ru