Перейти к содержанию
Авторизация  
Admin

Двойник Барака Обамы из Саратова

Рекомендуемые сообщения

Изображение

39 летний Заур Ахмедов родился, живет и работает в городе Энгельс Саратовской области России. По его словам, в Азербайджане его родственники живут в Баку и Гяндже. Он детский врач, но стал популярным в городе по причине внешней схожести с президентом США Бараком Обамой. Хотя считает, что дивидендов эта схожесть ему особых не приносит.

" 12 лет я являюсь педиатром поликлиники №1 города Энгельса. Работа очень нравится, но схожесть с президентом США никаких дивидендов не приносит. Увеличилось ли количество пациентов? Ведь ценят не за схожесть, а за работу и человеческие качества. Друзья, естественно, подначивают, мол, когда я возьму их к себе в вице- президенты, а знакомые азербайджанцы говорят, что они гордятся мною".

Между тем, дети и их родители утверждают, что не их участковый доктор похож на американского президента, а это Барак Обама похож на их врача. Одно время дети даже удивлялись, что их врача часто показывают по телевизору, он разъезжает по миру и встречается с разными дядями и тетями. Но потом поняли с кем имеют дело и даже стали просить автографы, впрочем, как и их родители. А подписывается он очень просто: "Заур Ахмедов (Барак Обама)".

Теперь об участковом враче из Саратовской области пишут газеты и рассказывают по телевидению. Заур Ахмедов - из числа врачей, которых дети не боятся и очень любят, спокойно рассказывают о своих болячках , потому что знают "Дядя Обама очень добрый и уколы назначает очень редко".

" И он, и я - мы оба левши. Я видел - он документы подписывает левой рукой. Я правой писать выучился, но проще мне все равно левой", - говорит Заур.

Русский Барак Обама к такой славе относится спокойно и считает, что делает не менее важное дело, чем президент США - лечит детей.

http://ru.trend.az/

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=nEkDCUJUcAs

А ведь действительно очень похож:)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...
Рейтинг@Mail.ru