Перейти к содержанию
Авторизация  
Admin

В Нижегордской области заживо сожгли лошадей

Рекомендуемые сообщения

http://www.youtube.com/watch?v=2aT9oIW7RFo

Лошадям вкололи совсем мало лекарств, они вставали прямо из костра, но у них не получалось.Просто жесть.

Поделиться сообщением

Пасматрел я на лошадку, на свинку - нипахожы!!!А если, к примеру, ветеринар заразитса, его ож живьем сажгут???

Поделиться сообщением

Скажу вам как ветеринар, свинная чума не передаётся ни лошадям, ни людям и даже ими не переносится. Так что лошадей конечно непонятно зачем убили.. А вообще на такие дела должна прокуратура внимание обращать, это её работа. Закон о жестоком обращении с животными ещё никто не отменял. Пару раз бы по максимуму наказать, глядишь другие подумают потом, для чего им голова вообще нужна..

Поделиться сообщением

Скажу вам как ветеринар, свинная чума не передаётся ни лошадям, ни людям и даже ими не переносится. Так что лошадей конечно непонятно зачем убили.. А вообще на такие дела должна прокуратура внимание обращать, это её работа. Закон о жестоком обращении с животными ещё никто не отменял. Пару раз бы по максимуму наказать, глядишь другие подумают потом, для чего им голова вообще нужна..

Тогда Алексей К. подождём известий от расследования данного инцидента прокуратурой. Как думаешь, найдут какой нить весомый аргумент случившемуся?

Поделиться сообщением

Аргумент? Я думаю что даже до этого дело не дойдёт. Если только народ шумиху не устроит. Тогда конечно в показном порядке дело заведут( как резонансное), но вот не уверен что кого то из ментов накажут, хотя так как они там находились, то как представители закона должны за этим самым законом и следить должны. И интересно кто предписание дал таким образом и всех животных уничтожить.. Из-за таких уродов бывает стыдно, что я человек..

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Рейтинг@Mail.ru