Перейти к содержанию
Авторизация  
Серж

Медиаплееры

Рекомендуемые сообщения

Собственно хочу тут спросить, какими вы пользуетесь плеерами для прослушивания музыки и просмотра видео на компе? Вот наткнулся сейчас на последний комбайн :

J.River Media Center 16.0.31 Beta

http://www.tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=417857

хочу потестить.. Сам пользуюсь для музыки Jet Audio или Aimp3, а для видеофайлов The KMP

Поделиться сообщением

Для музыки использую AIMP, а видео просматриваю разными, Windows Media, Media Player Classic и нейровским

Поделиться сообщением

J.River Media Center 16.0.31 Beta погонял.. + красивый, чистый звук, возможность создания упорядочненных аудио, видео,графических библиотек.. - упырятский, неудобный интерфейс, с кучей бесполезных настроек, тяжелый

Поделиться сообщением

Изображение

Описание: The KMPlayer - это универсальный проигрыватель, который способен проигрывать практически любые форматы медиафайлов, например: VCD, DVD, AVI, MKV, Ogg Theora, OGM, 3GP, MPEG-1/2/4, WMV,RealMedia, QuickTime и другие. Также программа понимает субтитры на DVD дисках и способна записывать звук, видео или картинки из любой части проигрываемого фрагмента. Плеер может работать с внутренними и внешними фильтрами и плагинами, что позволит управлять аудио-видео параметрами проигрываемых файлов. KMPlayer содержит почти все основные кодеки для воспроизведения видео и аудио.

http://download.kanet.ru/forum/viewtopic.php?t=1983960

Поделиться сообщением

CyberLink PowerDVD Ultra 12.0.2428.57

Изображение

Год/Дата Выпуска: 2013

Версия: 12.0.2428.57

Разработчик:© 2013 CyberLink Corp. All Rights Reserved.

Разрядность: 32bit, 64bit

Язык интерфейса: Русский

Таблэтка: Присутствует

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4358007

Поделиться сообщением

Подскажите видеоплеер у которого эквалайзер графический,ну хоть 10ть полос а если больше вообще супер. Спасибо.

Поделиться сообщением

Jet Audio В нем и спектрограф есть внешний полос на 20 и эквалайзер

Ух ты,спасибо Серго!!!

Ну блин,Старый есть Старый но в любом случае благодарю.Я про видеоплеер...

Поделиться сообщением

Так у меня этот установлен уже очень давно,только им и пользуюсь.Мне бы эквалайзер покрутить,в KMPlayer он есть но маловат... (я про графический).

Поделиться сообщением

Подскажите видеоплеер у которого эквалайзер графический,ну хоть 10ть полос а если больше вообще супер. Спасибо.

А под какие нужды? Для редактирования и коректировки - это одно, посмотреть ролик неизвестного формата - другое. ЭТОТ можно попробовать. Изменено пользователем Михалыч

Поделиться сообщением

А под какие нужды? Для редактирования и коректировки - это одно, посмотреть ролик неизвестного формата - другое. ЭТОТ можно попробовать.

Просто концерты хочется смотреть с нормальным звуком,для меня нормальным,под мои ухи:music:

Поделиться сообщением

Короче, выбрал для себя оптимальный вариант.

Смотрю видео на KMPlayerе и использую его родной эквалайзер+Realtekовский.Звучит нормально,всем спасибо! :music:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Рейтинг@Mail.ru