Перейти к содержанию
Авторизация  
Margo

Магазин "Элит"

Рекомендуемые сообщения

Если не права перенесите.Вообще всегда была об этом магазине хорошего мнения. Но сегодня мля!!!Решила купить молоток (Отбивать) кухонный. Я стояла в очереди 40 мин и не потому, что много народу, а потому, что продавец не умеет упаковывать кастрюли. Ей и так, и так подсказывали, а не получается. Ну позови ты с другого отдела продавца, так она спустя 40 мин и позвала, а когда я начала возмущаться, что бы мне выписали чек на уже выбранный товар, она ответила не нервничайте. Но в итоге обслужили и я всех вежливо поблагодарив откланялась.

Поделиться сообщением

Покупательница 2 часа выбирает метлу....перерыла всю подсобку...наконец нашла то что надо...Взмыленная продавец-"Вам завернуть,или так полетите?"Марго, но продавец же тебя не обругала, ну не умеет человек, ничего страшного, со временем научится, приобретёт навыки. Терпимее надо быть тётя Мотя,тьфу Марго!

Поделиться сообщением

Покупательница 2 часа выбирает метлу....перерыла всю подсобку...наконец нашла то что надо...Взмыленная продавец-"Вам завернуть,или так полетите?"Марго, но продавец же тебя не обругала, ну не умеет человек, ничего страшного, со временем научится, приобретёт навыки. Терпимее надо быть тётя Мотя,тьфу Марго!

Знаешь Мак когда ты набегаешься по городу и у тебя ещё и времени в обрез, то не только не можешь быть терпимее, но и обматерить можно. А я сегодня действительно задолбалась.

Поделиться сообщением

Это который раньше ШАНХАЙ был?! Круто меняется название! С Шанхая на Элит! :-))) Там теперь что-то ЭЛИТНОЕ продают?! :-) Это хоть не БУТИК?! :-)))))))

Поделиться сообщением

Это который раньше ШАНХАЙ был?! Круто меняется название! С Шанхая на Элит! :-))) Там теперь что-то ЭЛИТНОЕ продают?! :-) Это хоть не БУТИК?! :-)))))))

Не, сан техника, для ремонта, итд

Поделиться сообщением

Не, сан техника, для ремонта, итд

А мне магазин сам не понравился ,когда побывал впервые впечатление было, что там напичкано одно на одном товар!Площадь вроде не маленькая,но теснота!

Поделиться сообщением

А там все такие продавцы не торопливые если не спросишь они и стоят смотрят за тобой что ты будешь делать.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Рейтинг@Mail.ru