Перейти к содержанию
Авторизация  
Старый

Про красоту!

Рекомендуемые сообщения

Старый, спасибо вам большое, правда это новая тема, а все мои труды в старой видимо пропали безвозвратно -(((((

Поделиться сообщением

Ладно, начнем сызнова.

Мужики, зацените даму №1!

Ирина Шейк была признана самой красивой и сексуальной женщиной планеты.

Изображение

Изображение

Поделиться сообщением

Старый, спасибо вам большое, правда это новая тема, а все мои труды в старой видимо пропали безвозвратно -(((((

Значит заново начинаем!

Поделиться сообщением

Ладно, начнем сызнова.

Мужики, зацените даму №1!

Ирина Шейк была признана самой красивой и сексуальной женщиной планеты.

Изображение

Изображение

Неее,мне не понять,вкусы у людей разные а сексуальностью и не пахнет.(может у меня нос заложен...)

Поделиться сообщением

а по-моему девушка все-таки очень красивая...... и сложена очень замечательно....Хотя если долго всматриваться, начинаешь подмечать, что ей эти трусы её очень ноги укорачивают.... выглядит, что туловище ( :) ) длиннее ног

Поделиться сообщением

Хороша! Мяу вот это мы одобряем! А больше и не надо, а то фотки администрация начнёт в другую тему футболить.

Поделиться сообщением

Администрация уничтожила мою тему "Про красоту"! Этого я администрации не прощу - буду приходить по ночам с ножом и .... и не знаю, не придумала пока

Поделиться сообщением

Посмотрела ролик. Ну все это конечно здорово, но очень субъективно. Отчасти правильно, но однобоко. Видите ли, девушка все верно рассуждает, если касаться вот такой ситуации (как собственно она и описывает) - эдакая гламурная девица с гелевыми ногтями в метр длинной презрительно надувает губы и гундосит "фууууу, роооооозы, это так не стиииильно, я предпочитаю вишневые каллы, они такие клёооовые" ..... угу, вообще-то мужики не тупые лоси, чтобы потом глаза закатывать, не бывает так, чтобы на первом свидании устроили гвоздики, а потом ей вишь каллы подавай. Или ела себе пиццу, а тут лобстеров хочет. Вообще-то сразу видно, кто из себя что представляет. Меняются только детали. Человек в принципе не способен изображать что-то очень долго - как правило все себя быстро выдают. И жаловаться потом на то, что у тебя девушка стерва и тварь - глупо, "видели глазки, что покупали".... Так вот это одна сторона. А есть другая, когда мужики себя ведут откровенно как сволота. И никакие прогибы не действуют. Потому что это в принципе от пола не зависит, просто есть люди хорошие, а есть - уроды. И как правило, первых очень тянет ко вторым. Ну вот так получается. Поэтому все это конечно хорошо, что мол любите и все у вас будет зашибись, не закатывайте глаза, не ругайтесь..... Да только мировая практика показывает, что пока в истории не получалось так, чтоб вы вот полюбили и к вам сразу все потянулись. Ларош Фуко сказал, что "из двух любящих один любит, а второй - позволяет себя любить", и зачастую это -увы и ах - правда.

Поделиться сообщением

кстати, мисс Россия в этом году москвичка. Встречайте:

Изображение

не знаю как вам, а по мне так могло бы быть и лучше.....

З.Ы. Собственно МИСС - в центре, в большой короне

Поделиться сообщением

Посмотрела ролик. Ну все это конечно здорово, но очень субъективно. Отчасти правильно, но однобоко. Видите ли, девушка все верно рассуждает, если касаться вот такой ситуации (как собственно она и описывает) - эдакая гламурная девица с гелевыми ногтями в метр длинной презрительно надувает губы и гундосит "фууууу, роооооозы, это так не стиииильно, я предпочитаю вишневые каллы, они такие клёооовые" ..... угу, вообще-то мужики не тупые лоси, чтобы потом глаза закатывать, не бывает так, чтобы на первом свидании устроили гвоздики, а потом ей вишь каллы подавай. Или ела себе пиццу, а тут лобстеров хочет. Вообще-то сразу видно, кто из себя что представляет. Меняются только детали. Человек в принципе не способен изображать что-то очень долго - как правило все себя быстро выдают. И жаловаться потом на то, что у тебя девушка стерва и тварь - глупо, "видели глазки, что покупали".... Так вот это одна сторона. А есть другая, когда мужики себя ведут откровенно как сволота. И никакие прогибы не действуют. Потому что это в принципе от пола не зависит, просто есть люди хорошие, а есть - уроды. И как правило, первых очень тянет ко вторым. Ну вот так получается. Поэтому все это конечно хорошо, что мол любите и все у вас будет зашибись, не закатывайте глаза, не ругайтесь..... Да только мировая практика показывает, что пока в истории не получалось так, чтоб вы вот полюбили и к вам сразу все потянулись. Ларош Фуко сказал, что "из двух любящих один любит, а второй - позволяет себя любить", и зачастую это -увы и ах - правда.

А по моему (касается девушек), так ведут себя малолетки и заканчивается это годам к 20-ти. Ну вспомните себя лет так в 15, весь мир в розовых очках, всё легко дается, мечтаешь ты о "прынце на белом коне". А потом либо перерастёшь, либо обожжёшься и понимаешь, что деньги и машина не главное, смазливая рожа тоже, главное что бы человек был хороший.

Поделиться сообщением

А по моему (касается девушек), так ведут себя малолетки и заканчивается это годам к 20-ти. Ну вспомните себя лет так в 15, весь мир в розовых очках, всё легко дается, мечтаешь ты о "прынце на белом коне".

ну, нЭ знаю.... я о принцах не мечтала ни в 15, ни в 18, ни в 20. В мои 16 моя голова ыла забита учебой, потому что я уже успела в 11 классе поступить в ВУЗ, а предки вообще мечтали отправить меня на учебу в Штаты и задача №1 для меня была хорошо поступить на ин.яз, на мужиков как-то времени не было..... Да и какие мужики в 16 лет? Товарисчи, мы рожденные в СССР люди, нам это чуж-до.и на счет малолеток не согласна, им наоборот, ромашку купишь - и все, типа любофф. Хотя сейчас другие приоритеты, сейчас деньги, власть, блат - это новые идеалы и у молодежи в первую очепредь. А лично я в основном вижу капризных и истеричнывх дамочек как раз в возрасте от 20 и выше, школьная любовь уже на это никак не тянет. В школе что взять, там типа все равны, с одной разницей - у кого-то папа инженер, у кого-то частный врач, а у кого-то и вообще папы нет, ни богатого, ни бедного, никакого. Так что про принцев это вы зря. Чтоб принца отхватить, надо самой принцессой родиться. А то все мечтают чужими руками крапиву подергать.... Вот любовь к халяве во всех смыслах у нас просто гендерное, национальное просто чувство. Лично меня это бесит.

Поделиться сообщением

Вот любовь к халяве во всех смыслах у нас просто гендерное, национальное просто чувство. Лично меня это бесит.

Главный Халявщик нервно курит в сторонке...

Поделиться сообщением

Слушайте, я когда иной раз смотрю на пирсинг и тату - мне дурно делается. Ну в самом деле, объясните мне, ну чего в этом прикольного?Ладно, если это там уши, ну бровь, язык хрен с ним, но чтобы такhttp://t1.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcSmy6E5_PmQbBjrxRPAvFBnZ1uoA3d0sQ4uXWWrgE7OF2WzcQkPuwhttp://t0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcTmkLr6PDe8d_HHQYwzEeZQwDb6NRece-orTNcc6rJ0siidG9ikWQhttp://t3.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcQ8rU3sBBbEgoz8GH8jXS_20eONybhJrUyzQ4e_P04Goq-WrgXaCwhttp://t3.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcQtOoq5OFai1ekNWw3Re0cTomXpiU823lFiD74bFzcFlLCnf-sThttp://t0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcQgRBvoYrDz2_jK83mctax2Wq9EijlCmu9whHLOrXcZ3Wkw0qN-fgНу а это вообще..... прикиньте, какие-то девченки с ним же спят.... http://t1.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcTWYXL7tKvDRfiVpR1eC4d8QRmLjAyh0-sBZX7u6zXAAV1OLdRLVg

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Рейтинг@Mail.ru