Перейти к содержанию
Авторизация  
Алексей К.

Что тебе подарить, человек...

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Не знаю, есть такая тема тут или нет, не нашёл. Если есть - перенесите. В общем, мысль какая, вот как наступает пора каких либо праздников или годовщин, где подразумевается поздравление в виде подарка, то у многих возникает вопрос - А что же подарить то?!В некоторых случаях обходимся банальными туалетными водами, пенами для бритья, галстуками, цветами, конфетами и тортами под бутылочку.. Может, есть у кого идеи интересного ( пусть и не оригинального) подарка? Только не нужно фантазировать о прыжках с парашютом, пишите о том, что реально купить или исполнить в Гусеве. Так же понимаю, что и бюджет у всех разный, но стараемся держаться в разумных пределах! :-) Вот для затравки - посоветуйте, что подарить маме на 8 марта?!

Поделиться сообщением

Для начала, нужно определить, какой вы располагаете суммой.На самом деле подарить хороший подарок можно и за 300 рублей, главное - желание искать и порадовать того, кому дарите.Если речь идет о маме, варианты есть. Начнем с цен повыше. Собственно варианты:1. подарочный сертификат в салон красоты на: массаж, визаж, парикмахерские услуги (!) и вообще что угодно, подарить женщине возможность быть красивой - особенно 8 марта - это очень хорошо. Любая процедура в среднем вам обойдется тысячи в 2-3. Это я беру калининградские цены вполне даже солидных салонов. В гусеве вероятнее всего будет дешевле и ничуть не хуже.2. духи - только если она о них действительно мечтает (а не абы что), это тоже 3000 примерно3. красивый шоколад из музея шоколада (калининград, маг-н виктория) - очень красивые вещицы, цена от 100 руб (но это несерьезно, если только как дополнение) и до бесконечности4. красивое дорогое полотенце - дада, не смейтесь, мамы очень любят разный текстиль, а полотенце хорошего качества (тысячи за 2000) должно быть у каждой женщинытеперь варианты попроще:если у вашей мамы есть хобби, вам повезло - это может быть1. цветок в горшке 9от 500 и выше)2. панно для вышивания с набором нитей и игл (около 1000)3. аналогично про вязание (-//-)4. поваренная книга (не в букинистическом, 1961 года за 200 рублей, а настоящая энциклопедия кулинара, примерно 1000 руб) 5. что угодно согласно хобби Дополнительные варианты:чайная пара, шкатулка, кардхолдер из кожи, любая дребедень типа хорошей бижутерии - в общем ограничивает только сумма и фантазия.успехов

Поделиться сообщением

Подарите чуток покоя, можно по типу:Звонок:- мам, я домой иду через магазин, что купить?- купи себе квартиру и живи отдельно *****(запикано)!

Поделиться сообщением

Подарите чуток покоя, можно по типу:Звонок:- мам, я домой иду через магазин, что купить?- купи себе квартиру и живи отдельно *****(запикано)!

Остроумно,ничего не скажешь...Но в моём случае неактуально. Меня наоборот не часто видят.

Поделиться сообщением

Да уж! :-))) Потом как бы той бутылочкой, что на столе стоит, по голове не получить.. :-)))

Поделиться сообщением

Ладно, стоящих советов почти нет.. Сейчас мордулица в порядок приведу, да пойду за подарками-цветами..

Поделиться сообщением

Ладно, стоящих советов почти нет.. Сейчас мордулица в порядок приведу, да пойду за подарками-цветами..

Так вы ещё не приобрели? однако... мне показалось, Мяу постаралась вам помочь. Могу сказать только о себе: всегда рада хорошим дорогим шоколадным конфетам (не в коробке даже, а так, чтобы мешок побо-о-льше, и разные, перепробовать что называется), нужен сундучок для рукоделия, кошелёк можно,ага, красивая сахарница на стол - пойдёт, была рада новому набору отличных ножей на кухню. Маме недавно оренбургский платок пуховый подарили, носит, довольна. ещё она была рада тому, что мы вывезли её на море и там посидели в кафе, сейчас очень эмоционально это вспоминает. Крема для ухода за кожей рук, вокруг глаз, лица, -лореаль какой-нибудь. новые кожаные перчатки под цвет верхней одежды. да зонтик, в конце концов, они часто ломаются.

Поделиться сообщением

Пойду с ней в город, торшер вроде бы хочет.. Только у нас и купить то негде..

Поделиться сообщением

А маму даже если она и очень приличного возраста можно и в кино сводить на какой-нибудь добрый фильм, а можно и в Аэлиту - там вкусные пироги и кексы готовят, ей точно понравятся. И не обязательно сегодня.

Поделиться сообщением

А маму даже если она и очень приличного возраста можно и в кино сводить на какой-нибудь добрый фильм, а можно и в Аэлиту - там вкусные пироги и кексы готовят, ей точно понравятся. И не обязательно сегодня.

Очень понравилось ваше предложение! Возьму на заметку обязательно!

Поделиться сообщением

И не забываем! Тема создана не именно ради меня. Просто делимся хорошими идеями подарков для всех и на все случаи жизни!

Поделиться сообщением

очень понравилась идея...

Поделиться сообщением

ага, только найти добрый фильм, который понравится маме, в наших кинотеатрах будет сложновато....

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...
Рейтинг@Mail.ru