Перейти к содержанию
Авторизация  
Алексей К.

Что тебе подарить, человек...

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Не знаю, есть такая тема тут или нет, не нашёл. Если есть - перенесите. В общем, мысль какая, вот как наступает пора каких либо праздников или годовщин, где подразумевается поздравление в виде подарка, то у многих возникает вопрос - А что же подарить то?!В некоторых случаях обходимся банальными туалетными водами, пенами для бритья, галстуками, цветами, конфетами и тортами под бутылочку.. Может, есть у кого идеи интересного ( пусть и не оригинального) подарка? Только не нужно фантазировать о прыжках с парашютом, пишите о том, что реально купить или исполнить в Гусеве. Так же понимаю, что и бюджет у всех разный, но стараемся держаться в разумных пределах! :-) Вот для затравки - посоветуйте, что подарить маме на 8 марта?!

Поделиться сообщением

Для начала, нужно определить, какой вы располагаете суммой.На самом деле подарить хороший подарок можно и за 300 рублей, главное - желание искать и порадовать того, кому дарите.Если речь идет о маме, варианты есть. Начнем с цен повыше. Собственно варианты:1. подарочный сертификат в салон красоты на: массаж, визаж, парикмахерские услуги (!) и вообще что угодно, подарить женщине возможность быть красивой - особенно 8 марта - это очень хорошо. Любая процедура в среднем вам обойдется тысячи в 2-3. Это я беру калининградские цены вполне даже солидных салонов. В гусеве вероятнее всего будет дешевле и ничуть не хуже.2. духи - только если она о них действительно мечтает (а не абы что), это тоже 3000 примерно3. красивый шоколад из музея шоколада (калининград, маг-н виктория) - очень красивые вещицы, цена от 100 руб (но это несерьезно, если только как дополнение) и до бесконечности4. красивое дорогое полотенце - дада, не смейтесь, мамы очень любят разный текстиль, а полотенце хорошего качества (тысячи за 2000) должно быть у каждой женщинытеперь варианты попроще:если у вашей мамы есть хобби, вам повезло - это может быть1. цветок в горшке 9от 500 и выше)2. панно для вышивания с набором нитей и игл (около 1000)3. аналогично про вязание (-//-)4. поваренная книга (не в букинистическом, 1961 года за 200 рублей, а настоящая энциклопедия кулинара, примерно 1000 руб) 5. что угодно согласно хобби Дополнительные варианты:чайная пара, шкатулка, кардхолдер из кожи, любая дребедень типа хорошей бижутерии - в общем ограничивает только сумма и фантазия.успехов

Поделиться сообщением

Подарите чуток покоя, можно по типу:Звонок:- мам, я домой иду через магазин, что купить?- купи себе квартиру и живи отдельно *****(запикано)!

Поделиться сообщением

Подарите чуток покоя, можно по типу:Звонок:- мам, я домой иду через магазин, что купить?- купи себе квартиру и живи отдельно *****(запикано)!

Остроумно,ничего не скажешь...Но в моём случае неактуально. Меня наоборот не часто видят.

Поделиться сообщением

Да уж! :-))) Потом как бы той бутылочкой, что на столе стоит, по голове не получить.. :-)))

Поделиться сообщением

Ладно, стоящих советов почти нет.. Сейчас мордулица в порядок приведу, да пойду за подарками-цветами..

Поделиться сообщением

Ладно, стоящих советов почти нет.. Сейчас мордулица в порядок приведу, да пойду за подарками-цветами..

Так вы ещё не приобрели? однако... мне показалось, Мяу постаралась вам помочь. Могу сказать только о себе: всегда рада хорошим дорогим шоколадным конфетам (не в коробке даже, а так, чтобы мешок побо-о-льше, и разные, перепробовать что называется), нужен сундучок для рукоделия, кошелёк можно,ага, красивая сахарница на стол - пойдёт, была рада новому набору отличных ножей на кухню. Маме недавно оренбургский платок пуховый подарили, носит, довольна. ещё она была рада тому, что мы вывезли её на море и там посидели в кафе, сейчас очень эмоционально это вспоминает. Крема для ухода за кожей рук, вокруг глаз, лица, -лореаль какой-нибудь. новые кожаные перчатки под цвет верхней одежды. да зонтик, в конце концов, они часто ломаются.

Поделиться сообщением

Пойду с ней в город, торшер вроде бы хочет.. Только у нас и купить то негде..

Поделиться сообщением

А маму даже если она и очень приличного возраста можно и в кино сводить на какой-нибудь добрый фильм, а можно и в Аэлиту - там вкусные пироги и кексы готовят, ей точно понравятся. И не обязательно сегодня.

Поделиться сообщением

А маму даже если она и очень приличного возраста можно и в кино сводить на какой-нибудь добрый фильм, а можно и в Аэлиту - там вкусные пироги и кексы готовят, ей точно понравятся. И не обязательно сегодня.

Очень понравилось ваше предложение! Возьму на заметку обязательно!

Поделиться сообщением

И не забываем! Тема создана не именно ради меня. Просто делимся хорошими идеями подарков для всех и на все случаи жизни!

Поделиться сообщением

очень понравилась идея...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Рейтинг@Mail.ru