Перейти к содержанию
Авторизация  
мать не ваша

Очень странный сайт, или развод по-новороссийски

Рекомендуемые сообщения

Обращаюсь ко всем, кто регистрировался на других сайтах и сталкивался с подобными явлениями. Я потеряла связь с одним человеком (много лет назад) и ниточка поисков сводилась только к его старому адресу в Новороссийске. Не очень надеясь на связь по почте, я вышла на новороссийский сайт nvrsk.ru и зарегистрировалась там несколько месяцев назад. Думала на форуме обратиться к горожанам с просьбой о помощи, по крайней мере это был шанс. Но почему-то не получалось ни отправить личное сообщение, ни отписаться в темах. Я решила, что не умею пользоваться интернетом во всей полноте и оставила свои попытки. НО вот, спустя несколько месяцев, приходит на электронный ящик письмо такого содержания: "Надоело ждать регистрации на нврск? Есть выход!!! вы можете купить уже зарегистрированный аккаунт у меня, для этого нужно связаться со мной и т.п." Что это вообще?

Поделиться сообщением

Пошли этого адресата вместе с его зарегистрированным аккаунтомЛОБЗИКОМ ТАЙГУ ПИЛИТЬ...

И обратись в паспортно-визовое отделение УВД гор. Новороссийска с письменным запросом если конечно фамилию..имя..отчество и год рождения помнишь...

Поделиться сообщением

И обратись в паспортно-визовое отделение УВД гор. Новороссийска с письменным запросом если конечно фамилию..имя..отчество и год рождения помнишь...

Спасибо за совет! боюсь, эта подруга уже сменила не одну фамилию... а вот по тому адресу жил её брат с семьёй. сама она с законом никогда не дружила, и, вероятно , выписавшись с территории Калининградской области (такую инфу мне дали в К-де на Советском переулке, там при ФСБ стол справок), никуда отсюда не уехала, нечего ей в Новороссийске было делать, а обретается где-то под Калининградом. лишнее всё пишу, но, правда, найти её у меня уже идея fix. а тут какие-то разводилы ещё, блин.

Поделиться сообщением

На днях пришло сообщение на ящик этого сайта (где, кстати, я так и не могу почему-то высказываться :( )" Открылся новый городской портал Новороссийска www.nvrssk.ru, по тех. причинам главная страницазаработает через 10 дней, а пока заходите регистрируйтесь иобщайтесь на форуме портала http://forum.nvrssk.ru/"В адресе добавилась буква s, зарегиться, что ли, может, тут повезёт больше.

Поделиться сообщением

Упаси конечно бог, но бывают варианты и похуже....человек выписывается, пускается слух, что этот человек типа переезжает к родственникам....квартира находит своих новых хозяев, а сам человек уже увы...-(((( А на каких либо интернет -ресурсах подруги как я понимаю нет?....Попробуй познакомиться с кем либо из того города, где у подруги проживают родственники, пообщайся, возможно найдутся порядочные люди, могущие чем либо помочь....Например на меня выходило несколько человек с целью найти своих родственников, и в итоге завязывалась дружба..-))

Поделиться сообщением

Попробуй познакомиться с кем либо из того города, где у подруги проживают родственники,

Мак, так я же об этом и пишу, уже несколько месяцев длится попытка :))))Да, и в Калининграде по старому адресу была, мне сказали, не знают таких.

Поделиться сообщением

Спасибо за совет! боюсь, эта подруга уже сменила не одну фамилию... а вот по тому адресу жил её брат с семьёй. сама она с законом никогда не дружила, и, вероятно , выписавшись с территории Калининградской области (такую инфу мне дали в К-де на Советском переулке, там при ФСБ стол справок), никуда отсюда не уехала, нечего ей в Новороссийске было делать, а обретается где-то под Калининградом. лишнее всё пишу, но, правда, найти её у меня уже идея fix. а тут какие-то разводилы ещё, блин.

Мам, а зачем тебе в стол справок при УФСБ то обращаться??? Больше им делать нех....как людей искать.Обратись для начала в ИЦ УВД Калининградской области.Там единая картотека данных, похлеще чем у гэбья имеется...узнай, в каком году человек выписался, конкретно, а так же-какой адрес подруга указала последующей регистрации, если ей не 70 лет, попробуй проверь органы загса, возможно она сменила фамилию после выхода очередной раз замуж, а так же запрос на предмет имеющихся записей смены фамилии...кроме того, проверить записи прискорбных реестров(о смерти)....Если же подруга была ранее в неладах с законом-возможно запросить ИЦ УВД о судимости-( нет гарантии что она не отбывает наказание в местах не столь отдалённых)Проверить регистратуры областной наркологической и психиатрической больниц-(вовсе не обязательно, что там пациентами являются именно придурошные граждане, гавкающие и мяукающие по поводу и без повода...:))... при привлечении к уголовной ответственности, в этих заведениях проводят экспертизы, копии заключений находятся в кабинетах мед.статистики.-ОВИР УВД-возможно вышла замужза долларового миллионера и укатила с ним куда подальше из нищей России....Вариантов очень много, я мог бы набросать ещё на пару страниц с лёгкой руки, да только хотя бы для проверки этой информации уйдёт явно не один день. Удачи Мам!

Поделиться сообщением

Вот оно как бывает!

Не смогла я пробиться на новороссийский сайт, так нашёлся наш с вами однофорумчанин, точнее, однофорумчанка Эльза, которая живёт в Новороссийске и зарегистрирована на их городском сайте. Эта девушка разыскала мою подругу юности (все возможные адреса)!

Спасибо Эльзе и неизвестным мне новороссийцам за оперативную помощь!

Поделиться сообщением

Мам, а зачем тебе в стол справок при УФСБ то обращаться??? Больше им делать нех....как людей искать.Обратись для начала в ИЦ УВД Калининградской области.Там единая картотека данных, похлеще чем у гэбья имеется...узнай, в каком году человек выписался, конкретно, а так же-какой адрес подруга указала последующей регистрации, если ей не 70 лет, попробуй проверь органы загса, возможно она сменила фамилию после выхода очередной раз замуж, а так же запрос на предмет имеющихся записей смены фамилии...кроме того, проверить записи прискорбных реестров(о смерти)....Если же подруга была ранее в неладах с законом-возможно запросить ИЦ УВД о судимости-( нет гарантии что она не отбывает наказание в местах не столь отдалённых)Проверить регистратуры областной наркологической и психиатрической больниц-(вовсе не обязательно, что там пациентами являются именно придурошные граждане, гавкающие и мяукающие по поводу и без повода...:))... при привлечении к уголовной ответственности, в этих заведениях проводят экспертизы, копии заключений находятся в кабинетах мед.статистики.-ОВИР УВД-возможно вышла замужза долларового миллионера и укатила с ним куда подальше из нищей России....Вариантов очень много, я мог бы набросать ещё на пару страниц с лёгкой руки, да только хотя бы для проверки этой информации уйдёт явно не один день. Удачи Мам!

подскажи, пожалуйста, обратиться с запросом может любой человек или всё же необходимо быть следователем, адвокатом или судьёй?

Поделиться сообщением

С официальными запросами обращаются компетентные органы. Вы можете отправить письменный запрос в частном порядке в те структуры и службы, которые будут компетентны в Вашем вопросе.

Поделиться сообщением

С официальными запросами обращаются компетентные органы. Вы можете отправить письменный запрос в частном порядке в те структуры и службы, которые будут компетентны в Вашем вопросе.

то есть ни кто не запрещает направлять запросы, а ответят только если у Вас есть на то полномочия (адвокат, следователь, судью и т.п.), верно? тогда обыватель без чинов не сможет воспользоваться услугами ИнфЦентров вд и сб. Подскажите, пожалуйста, куда ещё можно обратиться в частном порядке?

Поделиться сообщением

то есть ни кто не запрещает направлять запросы, а ответят только если у Вас есть на то полномочия (адвокат, следователь, судью и т.п.), верно? тогда обыватель без чинов не сможет воспользоваться услугами ИнфЦентров вд и сб. Подскажите, пожалуйста, куда ещё можно обратиться в частном порядке?

Мне нужно было найти человека. Посылал запрос как частное лицо в ИЦ УВД по месту проживания.Письменным ответом остался доволен.

Поделиться сообщением

Определитесь с госструктурой, в которую Вы хотите отправить запрос. Изложите свой вопрос лаконично и в произвольной форме.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Рейтинг@Mail.ru