Перейти к содержанию
Авторизация  
Margo

Супы

Рекомендуемые сообщения

Хочу поделится репцептом своего любимого супа "Харчо"На 3-4х литровую кострюлю:3 помидора1 большой балгарский перец2 средних луковицыРис немного.Мясо:свинина с костью (на свинине вкусней)Свинина для зажаркиКориандр или имбирь (на любителя)Сврить бульон, овощи тушить в таком порядке: Выкладываем нарезанные полу-кольцами помидоры, тушим 3 мин, добавляем нарезанный кубиками перец-5мин, добавляем нарезанный полу-кольцами лук, тушим всё до полной готовности. Тем временем в бульон добавляем рис по густоте кому как. Зажарка готова добавляем кориандр или имбирь (можно и без них) Немного смеси перцев, соли. Я делаю не острый. Выключили. Жарим свинину (щека). Выкладываем поджарку и свинину в бульон с рисом, кипятим 1 мин и выключаем. Настаиваем 5 мин, готово. Приятного аппетита!!! Можно добавить немного зелени.

Поделиться сообщением

Мдяя... Нам, холостякам, одно огорчительство такие рецепты читать...

Значить надо падругу найти, я бы пригласила на борщец, но баюс муж не поймёт нас.

Поделиться сообщением

Только аппетит разыгрался, а вы уже слопали...:(

Ок в следующий раз давайте вместе готовить. Я терь хочу суши дома сама сделать, 8 первый раз попробовала, очень понравились.

Поделиться сообщением

Значить надо падругу найти, я бы пригласила на борщец, но баюс муж не поймёт нас.

Муш - эта какбэ святое...

Поделиться сообщением

Я терь хочу суши дома сама сделать,

я мутила дома, главное - коврик из бамбука, а то сворачивать заколебешься -))

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...
Рейтинг@Mail.ru