Перейти к содержанию
Авторизация  
pavlo

Новое интернет радио в Гусеве "Общага ФМ"

Рекомендуемые сообщения

В Гусеве появилось новое любительское радио под названием "Общага ФМ". Что бы его услышать нужно сделать несложные действия;

1 вставить ссылку в браузер в адресную строку - obchaga.listen.moeradio.ru:10000/obchaga.m3u

2 скачать файл для прослушивания

3 загрузить в проигрователь и нажать плей

4 если данное действие не работает, то скорее всего эфир не ведется (радио не работает на данный момент в режиме "НОН СТОП"

5 Что бы заказать песенку или передать привет. Для этого нужно войти в приложение "Майл агент" и найти меня там по почтовому ящику pavel_norenko@list.ru

6 Услышимся! Удачи!

Поделиться сообщением

Что бы прослушать радио компьютер должен быть подключен к сети, а аписание действий я привел выше...

Поделиться сообщением

Вещает парень и девушка (на данный момент, но ведущие добавятся еще), радио вещается в Гусеве. Прошу не судить строго Радио существует второй день. Существенное отличие от других радио это то, что вы слушаете музыку своего настроения. Заказ не сложно осуществить. Фонатека обширная, но естественно может чего и нет, но это не проблема, обязательно подгрузим и вы я надеюсь останетесь довольны)))

Поделиться сообщением

Тихо говоришь по сравнению с музыкой, приходится громче делать

Поделиться сообщением

Admin, давай баннер замутим, вывесим на главной, а pavlo иногда будет упоминать адрес нашего сайта?pavlo, как смотришь на это?

Поделиться сообщением

Admin, давай баннер замутим, вывесим на главной, а pavlo иногда будет упоминать адрес нашего сайта?pavlo, как смотришь на это?

Без проблем)

Поделиться сообщением

Нее ребята,это пока ооочень сыро,прикол в прямом эфире! Кто даст гарантию что мат через какой час не посыпеться? Я не хочу никого обижать но это пока детский лепет.Музон хороший но...

Поделиться сообщением

Предложение отличное!!!! Меня оно радует, без проблем 2 раза в час пойдет? Аудитория собирается со временем пополнится. Можете прослушивать гарантирую рекламу! Выхожу каждый день, но пока точного графика нет. Ну когда выхожу оповещаю всех своих слушателей, что эфир начался.

Поделиться сообщением

Поверте мата в моем эфире нет и не будет. Не грамотно поставленная реч - да, запинки - может, но точно не МАТ. А радио - это мое хобби и ковото слушать насильно или упрашивать не стану. Это дело выбора каждого! Главное я это делаю от души. Радио еще раз повторюсь существует второй день и уже нашло пускай и немного но постоянных слушателей. Цель не заробатывание денег, а просто увлечение. У меня нашлись те люди которые меня поддерживают и которые готовы содействовать мне в продвижении. Пускай и на любительском уровне.

Поделиться сообщением

pavlo, набросай текст для странички поподробнее о вашем радио, когда примерно вещаете и как подключиться, а я попробую баннер сделать.

Поделиться сообщением

В Гусеве появилось новое любительское радио под названием "Общага FM". Что бы его услышать нужно сделать несложные действия;

1 вставить ссылку в браузер в адресную строку - obchaga.listen.moeradio.ru:10000/obchaga.m3u

2 скачать файл для прослушивания

3 загрузить в проигрователь и нажать плей

4 если данное действие не работает, то скорее всего эфир не ведется (радио не работает на данный момент в режиме "НОН СТОП"

5 Что бы заказать песенку или передать привет. Для этого нужно войти в приложение "Майл агент" и найти меня там по почтовому ящику pavel_norenko@list.ru

6 Услышимся! Удачи!

(Радио вещает в свободном графике (но это пока). Сообщите, когда банер будет весеть на страничке. - для администратора)

Примерное время выхода в эфир с 15-00 и до упора. Значек в майл агенте скажет вам о том, когда радио вещает, добавляйтесь и обращайте внимание на значек))))

Так вопщем по простому)))

Поделиться сообщением

Просто и со вкусом +100500))):good:

РнВ фтопку!!!

Зачем так сразу,многим нравиться Гусевское радио(мне нет),и кроме музыки,хорошей музыки из общаги,я пока ничего не услышал.На долго этих ребят хватит большой вопрос,о проф качествах пока промолчим.Вот куда Серж подевался,что по этому поводу скажет?

Поделиться сообщением

А мне понравилось и репертуар ничего, правда порой пропадает, но они и не скрывают что это всё происходит в комнатушке в общаге и делается ради удовольствия, на сколько бы их не хватило.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Рейтинг@Mail.ru