Перейти к содержанию
Авторизация  
pavlo

Новое интернет радио в Гусеве "Общага ФМ"

Рекомендуемые сообщения

В таком случае pavlo,беру свои слова обратно и извиняюсь.Удачи!!!:music:

Ну вот pavlo,я как в жо...у глядел,нормально в прямом эфире нах и пох?

Поделиться сообщением

.Вот куда Серж подевался,что по этому поводу скажет?

Да только рад за ребят! Лично я их конкурентами не считаю своими... Чем бы дитя не тешилось, все не на трубах пивососят и траву курят......

Поделиться сообщением

Да только рад за ребят! Лично я их конкурентами не считаю своими... Чем бы дитя не тешилось, все не на трубах пивососят и траву курят......

+1, всё лучше чем пиво на трубах сосать.Я с удовольствием слушаю периодически.

Поделиться сообщением

Особо мне понравилось приглашение зайти на этот сайт и "получить на нём наслаждение"(сейчас прозвучало) :)Вообще здорово, радио какое-то задушевное, не напыщенное. Но дикцию нужно ставить, есть упражнения специальные, не так уж сложно. Их даже можно включать в эфир, пусть все говорить учатся!

Поделиться сообщением

Спасибо за интерес к данной теме, неготивное отношение меня не печалит. Вы правельно сказали это личше, чем синьку синичить на трубах. Теперь у меня вообще мало свободного времени и в общаге я не скучаю))))Так же всем огромное спасибо за теплые слова! Постараемся развить речи и дикцию))))Да и со временем не только я целыми вечерами буду передовать приветы, рано запустил радио не надеялся на успех особый, а успех есть, меня это радует. Предстоит еще очень много работы запись джинглов составление графика выхода, программы и многое другое. Сейчас веду обеспечение фонотекой, настройками вещания много работы. Так как я постояннот вещаю, но изредка не только остается очень мало времени на организацию. Радио 3 дня, а интерес возрастает. Как говорится "Москва не сразу строилась". Крупные радио начинали тоже с нуля, или больших вложений. Но я цель довать наслождение на моей волне аудитории. Планов никаких нет, просто хочется расти и усовершенствоваться. Не пишем готовые фразы, которые будем произносить все идет от сердца и то что думаем. Но я знаю радио уже нашло своих слушателей!!!

Поделиться сообщением

Серж Re: Новое интернет радио в Гусеве "Общага ФМ" Помощь какая будет нужна-обращайся-помогу, без проблем..

Прошол день.

[17-03, 19:24] Серж: это вам не шняга шняжная

Серж: общажная:good:

Серж: ине они как то не впились

:good:Делайте выводы!!!(та сторона про которую я говорил)

Поделиться сообщением

Приношу свои извинения, настраивал программу хотел добавить функцию, ничего не вышло, но не об этом.

Все неполадки исправлены. радио будет выходить вовремя в 16-00 (по московскому времени), в 15-00 по местному.

Всех ждем!!! Скоро будет работать другой майл агент obchaga-fm@mail.ru добавляемся!

Спасибо за понимание!

Поделиться сообщением

был уже опыт вещания таким способом) ИМХО не надолго всё это)качество надобы получше, а то громко не очень качественно)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...
Рейтинг@Mail.ru